Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Ромни сможет вернуть "величие США", считает кандидат в вице-президенты

Ромни сможет вернуть "величие США", считает кандидат в вице-президенты


11-08-2012, 19:49 | Политика / Новости политики | разместил: god | комментариев: (6) | просмотров: (1 127)
Кандидат в президенты США Митт Ромни и кандидат в вице-президенты Пол Райан
© REUTERS/ Jason Reed

Митт Ромни, в случае избрания президентом, сможет восстановить величие США и вновь сделать их "страной мечты", считает кандидат в вице-президенты от Республиканской партии Пол Райан.

Конгрессмен Райан в субботу был официально назван "напарником" Ромни в президентской гонке. Любопытно, что Ромни, представляя Райана, оговорился, повторив ошибку Барака Обамы, представлявшего своего вице-президента четыре года назад. "Приветствуйте следующего президента США Пола Райана,", - сказал Ромни, выступая перед собравшимися.

Конкурентами республиканцев на предстоящих 6 ноября президентских выборах станет тандем демократов, действующих президента и вице-президента Барака Обамы и Джозефа Байдена.

В своей первой речи в новом качестве Райан обрушился с критикой на действующего президента Барака Обаму. По словам кандидата, следствием политики Обамы стала худшая за последние 70 лет экономическая ситуация в стране. По заявлению Райана, только Ромни сможет вывести страну из кризиса.

"Он (Ромни) - занимался реальным бизнесом, он создавал рабочие места... и делом доказал, что разбирается в этом. Митт Ромни сможет вселить в нас веру, вернуть надежду и восстановить величие нашей страны, сделав ее страной мечты," - сказал Райан, выступая перед избирателями в Норфолке (штат Виргиния).

Кандидат в вице-президенты отметил, что его тандем с Ромни обладает всеми необходимыми качествами для успешного управления страной: избиравшийся семь раз конгрессмен, по его заявлению, в совершенстве владеет навыками госуправления, в то время, как кандидат в президенты зарекомендовал себя как успешный бизнесмен.

"Я уверен, что мой опыт работы в конгрессе станет полезным дополнением к опыту Ромни как предпринимателя и руководителя. Я работал в тесном сотрудничестве и с республиканцами, и с демократами по вопросам создания рабочих мест, финансовой дисциплины и экономического роста", - отметил Райан, занимающий в настоящее время пост главы бюджетного комитета палаты представителей.

Отвечая на обвинение в адрес Ромни в том, что тот, будучи бизнесменом, пользовался аутсорсингом, выводя бизнес в Индию и Китай, а не создавая рабочие места в США, Райан повторил, что кандидат в президенты проявил выдающиеся предпринимательские качества.

"Некоторые только рассуждают, а он (Ромни) создавал реальные рабочие места, подтверждением чему являются, в том числе, торговые сети, которыми мы с вами пользуемся," - отметил Райан.

Как отмечают СМИ, кандидат в вице-президенты продолжит критиковать соперников, так как это, по традиции, является его главной задачей перед выборами.



Источник: РИА "Новости".

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: Аквила (12 августа 2012 09:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 586
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Katalizator7
    "Вернуть величие США..." - значит утрату своего величия они уже признали...

    Да. Утрату присвоенного себе величия, с помощью военной силы и паразитизма на мировой экономике "пиндосы" уже признали. И теперь поджигая "мусульманский" бикфордов шнур Ближнего Востока и Азии, пытаются восстановить свой пошатнувшийся статус-кво.
    Для восстановления баланса сил в мире, на мой не просвещённый взгляд, есть два способа:
    - всячески способствовать сохранению, а то и увеличению их военных и прочих финансовых расходов, которые они несут для подтверждения самовольно взятого ими на себя статуса мирового гегемона
    - лишить их метрополию безопасного статуса (не решенные ими внутри-политические и гражданские проблемы, снижение статуса доллара - как мировой валюты)
    Они успокоятся только тогда, когда будет разрушена построенная ими стена экономической и политической "неуязвимости" и возможность за "фантики" скупать и воровать по всему миру "мозги науки" и технологии.
    Преступник должен быть наказан. Вор должен сидеть в тюрьме.
    "Пиндосия" должна "заплатить" всему мировому сообществу за сотни тысяч, а то и миллионы, убитых ими. И за всех не родившихся.

       
     


  2. » #5 написал: Katalizator7 (12 августа 2012 05:22)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    "Вернуть величие США..." - значит утрату своего величия они уже признали...

       
     


  3. » #4 написал: virginiya100 (11 августа 2012 21:17)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Diogen
    Пол Райан-не араб? Что-то восточного в нем много..
    Ну вообще-то волосы у него крашеные. Может мужчинам это незаметно... А национальность у таких одна- "пиндос"

       
     


  4. » #3 написал: Diogen (11 августа 2012 21:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 209
    Рейтинг поста:
    0
    Пол Райан-не араб? Что-то восточного в нем много..


    --------------------
    Будь человеком, довольствуясь тем что имеешь.

       
     


  5. » #2 написал: god (11 августа 2012 20:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикация 17301
    комментариев 6369
    Рейтинг поста:
    0
    Ромни и Райан могут привести США к экономическому краху - штаб Обамы
    Избирательный штаб Барака Обамы подверг резкой критике новоявленного республиканского кандидата на пост вице-президента США, консерватора Пола Райана.

    Ранее в субботу штаб кандидата в президенты США, экс-губернатора Массачусетса Митта Ромни сообщил имя его "напарника" по президентской гонке через специальное приложение для смартфонов. Им оказался член палаты представителей конгресса США от штата Висконсин Пол Райан. Спустя чуть более получаса кандидат объявил имя своего номинанта на пост вице-президента лично, выступая перед сторонниками в городе Норфолке (штат Виргиния), где расположена крупнейшая база ВМС США.

    "Выбрав конгрессмена Пола Райана, Митт Ромни выбрал одного из лидеров республиканцев в палате представителей, разделяющего его верность ущербной теории о том, что новые подрывающие бюджет налоговые льготы для богатых при усилении гнета на средний класс и пожилых людей, каким-то образом способны укрепить экономику", - говорится в заявлении менеджера кампании Обамы Джима Мессины.

    Мессина напомнил, что Райан в качестве главы бюджетного комитета палаты представителей был одним из авторов радикального бюджетного плана, предусматривающего введение дополнительных налоговых льгот для состоятельных американцев и сокращение расходов на образование и учебные гранты.

    "Его план также положил бы конец Medicare (система социального медстрахования) в том виде, в котором мы ее знаем, превратив ее в систему ваучеров и переложив ответственность за выплату десятков тысяч долларов за медобслуживание на пожилых людей. В качестве конгрессмена Райан одобрял бездумные экономические действия Буша, которые привели к резкому увеличению бюджетного дефицита и разрушили нашу экономику. Теперь связка Ромни-Райан стремится вернуть нас к тому же самому, повторив те же катастрофические ошибки", - убежден Мессина.

    Читайте далее: http://ria.ru/world/20120811/721408217.html#ixzz23Fvtuggw

       
     


  6. » #1 написал: virginiya100 (11 августа 2012 19:57)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Я так думаю что до их выборов много чего произойдет. И будет уже неважно: Ромни или другая какая барракуда вползёт в Белый Дурдом на Капитолийском Холме. Да и будет ли Холм вообще...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map