Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » СМИ: Грузинского солдата могут осудить за отказ американке в сексе

СМИ: Грузинского солдата могут осудить за отказ американке в сексе


7-06-2012, 16:15 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (20) | просмотров: (8 466)

От 4 до 6 лет лишения свободы грозит 22-летнему грузинскому солдату из Горийского района за отказ заняться сексом в извращенной форме с прибывшей в Грузию 27-летней учительницей английского языка из Канзаса, сообщает портал Ambebi.ge. Адвокат солдата Фридон Маградзе заявил, что дело уже передано в суд, при этом его подзащитный не признает себя виновным и не хочет заключать процессуальное соглашение.По его словам, педагог пожаловалась в полицию после того, как «солдат отказался заняться с ней сексом в извращенной форме».

При этом экспертиза не нашла на теле или одежде учительницы следов насилия, сказал адвокат.

«Эта женщина сама установила связь с солдатом в извращенной форме, а потом потребовала того же от него, и когда он отказался, обратилась в полицию», – утверждает Фридон Маградзе.

Адвокат считает, что обращение в суд педагогу понадобилось, чтобы получить компенсацию по страховке.

Комментариев стороны учительницы из Америки нет.

По инициативе президента Михаила Саакашвили, сотни волонтеров приезжают в Грузию учить английскому языку.

Это не первый случай скандала с педагогами-иностранцами.

Ранее СМИ сообщали, что один из них обнародовал в социальных сетях фото сексуального характера, которые затем перепечатали грузинские газеты, однако Минобрнауки взяло учителя под защиту.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0




Комментарий от редакции:

Без комментариев


Комментарии (20) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #20 написал: avp (8 июня 2012 19:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 23
    Рейтинг поста:
    0
    безопасный секс "по американски"-в презервативе на все тело и в присутствии адвокатов с обеих сторон

       
     


  2. » #19 написал: giorgos (7 июня 2012 22:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 817
    Рейтинг поста:
    0
    Все верные союзники пиндостана рано или поздно используются по прямому назначению. В Прибалтике, на Украине западные туристы мужского пола занимаются секс-туризмом. В Грузии американки решили перехватить инициативу. Если в Прибалтике они покупают это за деньги, то Мишико решил нагнуть своих гордых сыновей гор перед американским хозяином ( хозяйкой) в судебном порядке. Далеко пойдет Грузия с такими кураторами-наставниками-"союзниками".


    --------------------
    «Когда демократия превратится в фашизм, она будет иметь лицо Америки» (Б.Брехт)

       
     


  3. » #18 написал: Олег (7 июня 2012 22:02)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    lapara,
    Вы за словами следите милейший.
    Чай не тусняк отморозков.

       
     


  4. » #17 написал: lapara (7 июня 2012 21:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 435
    Рейтинг поста:
    0
    "...чтобы получить компенсацию по страховке".
    В америке, если один у другого во время секси *****, получают страховку - какие извращенные нравы, какая страна, пипец...

    от озорника: убрал разные неполиткорррректности =)


    --------------------
    Кто знает действительное прошлое, владеет реальным будущим.

       
     


  5. » #16 написал: angey (7 июня 2012 21:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 303
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Вадим77
    да таких солдат к стенке ставить надо! что возомнил о себе, негодяй??? Мишко не отказывает, а салаге можно! под трибунал его, чтоб остальным не повадно было!!!


    wink Это ведь только начало.... Толи ещё будет..

       
     


  6. » #15 написал: capman (7 июня 2012 21:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 134
    Рейтинг поста:
    0
    Как же по новаторски работают волонтеры из США. Это же как язык они английский свой продвигают, обмениваясь так сказать опытом. Не понял.. солдат)))


    --------------------
    Попутного ветра во всех Ваших начинаниях!!!

       
     


  7. » #14 написал: xana05 (7 июня 2012 21:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 380
    Рейтинг поста:
    0
    Поделом грузину, нашёл объект воздыхания. Грузинок ему мало, тьфу, прости Господи recourse


    --------------------
    Вселенная сама отмеряет свой срок. Ошо

       
     


  8. » #13 написал: Korobon (7 июня 2012 20:35)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Интересно, на какой закон она будет опираться??? На основании каких законов солдат должен подчиняться какой-то иностранке?

       
     


  9. » #12 написал: svelex (7 июня 2012 20:34)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    ничего вы не поняли winkполучается что воинствующий грузин использовал голову американки для секса , а вот грузинская голова и не знала этих толерантных " ты мине и я тебе" да и не оценила всю прелесть взаимного общечеловеческого удовлетворения wink будут судить , однозначно , у них 69 - это раньше чем поздароваться wink

       
     


  10. » #11 написал: Вадим77 (7 июня 2012 20:34)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    «солдат отказался заняться с ней сексом в извращенной форме».

    да таких солдат к стенке ставить надо! что возомнил о себе, негодяй??? Мишко не отказывает, а салаге можно! под трибунал его, чтоб остальным не повадно было!!!

       
     


  11. » #10 написал: sergeyussr (7 июня 2012 19:48)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Нанес моральный ущерб недотрахом wink

       
     


  12. » #9 написал: amga (7 июня 2012 18:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 361
    Рейтинг поста:
    0
    Жалко людей, которые таким образом знакомятся с "демократией".
    Одновременно поражает цинизм и продажность власти, "подкладывающей" свою страну под того, кто платит зеленое бабло.

       
     


  13. » #8 написал: kalashnikov (7 июня 2012 17:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 42
    Рейтинг поста:
    0
    ахахаха.Что это?!Да это же жеесть.Товарищи.

       
     


  14. » #7 написал: WeeD (7 июня 2012 17:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментария 2183
    Рейтинг поста:
    0
    статья за домогательство!Капец как стыдно за грузин!=(

       
     


  15. » #6 написал: Moroz50 (7 июня 2012 17:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 3965
    комментариев 2959
    Рейтинг поста:
    0
    Рабская страна с президентом - рабом. Разве кто то из рабов может в чем то отказать рабовладелице,которая приехала в эту дикую колонию и ей отказал какой то раб исполнить секс. Какой кошмар! Такое непослушание надо примерно наказать, что бы другим грызунам не повадно было. Это все конечно очень смешно,если бы не было так грустно.

       
     


  16. » #5 написал: Romario (7 июня 2012 16:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1236
    Рейтинг поста:
    0
    Встречный иск влепить, за насильственные действия сексуального характера(принуждение к сексу - самое то!)


    --------------------
    Правда: и щит и меч!

       
     


  17. » #4 написал: Nina (7 июня 2012 16:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 907
    Рейтинг поста:
    0
    Опаньки. Прецедент, однако... Теперь все недотранеудовлетворенные тетеньки ломанутся в суд. Американкам можно, а нам, честным грузинкам, нельзя?)))

       
     


  18. » #3 написал: varvar (7 июня 2012 16:38)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    это действительно бред сивой кобылы wink "девочке не дали чупа чупс,девочка обиделась" wink и пожаловалась папочке)))куда мир катится...

       
     


  19. » #2 написал: Имхин (7 июня 2012 16:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 427
    Рейтинг поста:
    0
    Феерический идиотизм...
    Домагаются - в суд, не домагаются - в суд...
    Паражает дибилизм, надеюсь, что отдельных, индивидуумов)

       
     


  20. » #1 написал: -NeoN- (7 июня 2012 16:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0