Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Агитация Чириковой на 4 февраля или 10 минут позора

Агитация Чириковой на 4 февраля или 10 минут позора


3-02-2012, 23:35 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (17) | просмотров: (4 333)



Источник: Информационная поддержка Родины.

Рейтинг публикации:

Нравится58



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (17) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #17 написал: higo (5 февраля 2012 09:42)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: регион 93
    Может это и хорошо, что госдеп прикупил такой гнилой продукт. Из далека видна неадекватность, действительно клиническая.


    Вы думаете, у госдепа есть большой выбор?  fellow Повозят папашу Литвиненко по России с его заявлениями и покаяниями, выбор уменьшится ещё больше.  wink


       
     


  2. » #16 написал: суббота (4 февраля 2012 18:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 78
    Рейтинг поста:
    0

    А я вот только благодаря Око планеты вообще узнал, что есть такая мадам))

    Спасибо вам за то, что не только про избранных рассказываете)


       
     


  3. » #15 написал: регион 93 (4 февраля 2012 12:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 406
    комментариев 726
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Dragon1988
    Она сразу в истерику впадает, как у неё про США спрашивают. "Зачем вы ходили в посольство?" - "Вы сурковская пропаганда!!!"

    Может это и хорошо, что госдеп прикупил такой гнилой продукт. Из далека видна неадекватность, действительно клиническая.


       
     


  4. » #14 написал: Глаша (4 февраля 2012 09:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1051
    Рейтинг поста:
    0

    Совершеннейше тупая баба, о которых говорят : баба с воза- кобыле легче.

    Это надо так унижаться и унижать Страну, в которой родилась?

    Да, оппы наши просто тупорые животные, но меня радует этот факт тем, что мы ,наконец-то , увидели их истинное лицо.

    А ТВ надо обязательно показывать такого рода программы и желательно не по ночам, а хотя бы часов в 8-9 вечера, чтобы все смогли увидеть этих предателей.

    Страна должна знать своих предателей в лицо!!!!!!!!!!


       
     


  5. » #13 написал: god (4 февраля 2012 09:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикация 17301
    комментариев 6369
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: yuvlar
    Хотелось бы, чтобы это поняли и сами службы! Надеюсь, что понимают и принимают меры....
     

    Конечно принимаются меры и это видно, во первых обратите внимание на то что Путин стал не выездным за рубеж до выборов, также обратите внимание как проходили все протестные мероприятия до этого, никаких беспорядков и жертв, все было под контролем. Но это не значит что надо расслабляться, сейчас наоборот надо сосредоточится и не дать оранжевой заразе проявить себя в России. Один из проектов запущенных нами в соцсетях направлен на работу с потенциально оранжевой средой http://vk.com/za_rossiyu/


       
     


  6. » #12 написал: yuvlar (4 февраля 2012 08:53)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Diogen
    Сейчас уже надо предпринимать беспрецедентные меры безопастности, для охраны массовых мероприятий, общественных мест, стратегических объектов и конечно самого Путина. Все службы должны начать работать в режиме максимальной боевой готовности.


    Хотелось бы, чтобы это поняли и сами службы! Надеюсь, что понимают и принимают меры....


       
     


  7. » #11 написал: Тень бледного (4 февраля 2012 08:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 30
    Рейтинг поста:
    0

    Чирикова,персонаж абсолютно невменяемый! Смотрел как она выходила из посольства,ее лицо так было перекошено,что это уже диагноз,ей к врачу надо,а не на митинг!



    --------------------
    Бойтесь не Бога,а людей,говорящих от его имени.

       
     


  8. » #10 написал: Diogen (4 февраля 2012 07:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 209
    Рейтинг поста:
    0


    если и пахнет жареным, то это жаркое из пиндосских хомяков

     

    Лучше перебдеть, чем недобдеть..

     

    Имея под рукой печатный далларовый станок, много чего сделать можно.

    Тем более уже куплено и\или запугано 80% правительств на планете. Посчитайте сами, кто еще сопротивляется, пытается вести собственную, независимую от США политику. Да и то часть из них так или иначе идут на уступки США по ряду вопросов, в ущерб своим интересам, выбирая по ситуации  меньшее из зол..

     

    Сейчас уже надо предпринимать беспрецедентные меры безопастности, для охраны массовых мероприятий, общественных мест, стратегических объектов и конечно самого Путина. Все службы должны начать работать в режиме максимальной боевой готовности.

    Не каждый день выборы главы государства, накануне финансового коллапса и возможной 3й Мировой войны.

    Кучка людей, обладающая неограниченными финансовыми возможностями, имеющая под рукой самую современную армию, не жалеющая собственных граждан для достижения своих целей, не будет жалеть жизни граждан чужой страны, тем более людей  ненавистной им России.



    --------------------
    Будь человеком, довольствуясь тем что имеешь.

       
     


  9. » #9 написал: higo (4 февраля 2012 05:58)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: eddja
    Может бытья и параноик конечно, но по моему попахивает жареным.


    если и пахнет жареным, то это жаркое из пиндосских хомяков. Причём их готовит Путинская команда на медленном огне, поливая соусом из собственных хомячьих косяков, что бы подрумянились, но не подгорели. Эта ситуация называется - пиндосско-хомяковый цугцванг. "Что б они не делали, не идут дела..." (с) (это про хомяков). 


       
     


  10. » #8 написал: Стася (4 февраля 2012 05:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 257
    Рейтинг поста:
    0

    а бейджик "ВОР" на ней отлично выглядит ;))))


       
     


  11. » #7 написал: eddja (4 февраля 2012 02:42)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Эээ. Не все так просто. Чирикова и Ко - это только вершина айсберга. Месяц предстоит интересный судя по всему. Щас проскочила новость, что Доку Умаров пообещал не нападать на мирных граждан РФ, потому как видит, что они с властью боряться.

    Становиться понятно, что противник решил играть не в догонялки пешками, а двигать серьезные фигуры. А значит ставки высоки.

    И вся эта игра в "арабскую весну" - не шутки, вне зависимости от конечной цели.

    Кстати, обратил внимание, что антипутинские статьи буквально на днях так и поперли на новостные порталы стран бывшего СНГ, и в европейской прессе. При том, что те же русские в бывшем СНГ всегда поддерживали нынешнюю власть в подовляющем большенстве. И как то глупо было бы выкладывать русскоязычным порталам шлак, о демоне Путине. И мне кажется, это не агитация никакая. Слишком высоки ставки, что бы эту партию можно было слить.

    В принципе логично. Устроить блицкриг в последний месяц, дабы никто не успел адекватно среагировать. Только власти успели ответить на провокации роликами поддержки - как инфойнушка перешла на новый уровень.

    Может бытья и параноик конечно, но по моему попахивает жареным.


       
     


  12. » #6 написал: matriks2 (4 февраля 2012 01:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 530
    Рейтинг поста:
    0

    Почему *идеалисты* все в момент исчезли?


       
     


  13. » #5 написал: melissa2308 (4 февраля 2012 01:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 468
    Рейтинг поста:
    0

    Вот жеж истеричка. Мда....


       
     


  14. » #4 написал: matriks2 (4 февраля 2012 01:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 530
    Рейтинг поста:
    0

    Супер! на тв ролик! )))
    С особыми выресками - правильно сказала женщина, что они реклама )))



    Гм, странно это все...как то


       
     


  15. » #3 написал: virginiya100 (4 февраля 2012 00:34)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Да, классный ролик. Ну вот видите: не все москвичи бегают по митингам и не верят Путину. Сколько адекватных людей высказалось. Причем в глаза этой дуре всё, что о ней и всей этой шайке думают. Замечательно



    Божена Рынска решила не идти на митинг оппозиции
    http://vz.ru/news/2012/2/3/558774.html

     

    Похоже все партайгеноссе потихоньку сваливают. Чё то и Миронов приуныл, и Зюка заднюю включил. Вот и положись на них Америка: они ж любого кинут!  Украсть - да, а покараулить ваши "достижения дерьмократии" - не-а, эт не к ним. Тут уничтоженные вами индейцы были бы куда как надёжнее! Читаем:

     

    Светский репортер Божена Рынска отказалась от участия в субботнем митинге оппозиции на Болотной площади, поскольку проводит в Испании «медовый месяц». Бизнесмен Олег Тиньков призвал всех идти на митинг, но сам заявил, что это время проведет за границей, катаясь на лыжах.

    Светский обозреватель Божена Рынска в пятницу сообщила в своем блоге, что не пойдет на шествие оппозиции 4 февраля, которое должно завершиться митингом на Болотной площади. Свой отказ она мотивировала тем, что проводит медовый месяц в Испании.
    «Друзья, мне очень стыдно, что я завтра не с вами на шествии. Простите меня, но у меня медовый месяц, и я как нитка за иголкой, летаю со своим любимым человеком, у которого дела по всему миру. Сейчас мы в Мадриде. Потом на скоростном поезде мчим в Марбею, где у него дом. Извините, я, конечно, не лучшим образом поступила, сачканула, но – медовый месяц бывает раз в жизни», - призналась Рынска.

    Также журналистка сослалась на то, что ее муж сказал ей, что она «переборщила в декабре». «Он очень просит меня не лететь на шествие, и сам не будет способствовать моему полету ни самолетом, ни билетами. Тот случай, когда пришлось подчиниться», - сообщила Рынска.

    Напомним, Рынска выступала в роли активной участницы декабрьских уличных акций оппозиции.

    Среди тех, кто, вопреки ожиданиям, решил не ходить на Болотную, оказался и бизнесмен Олег Тиньков, уехавший, по его словам, за границу на отдых. В своем блоге он пояснил, что «вот опять уехал на викенд погонять на лыжах». При этом в основном его пост был посвящен тому, почему все остальные должны пойти на субботнюю акцию.

    Ранее от участия в субботнем шествии отказался лидер «Справедливой России» Сергей Миронов. «До последнего момента я собирался идти туда и считал необходимым высказать свою позицию, но когда я узнал, что ни Зюганов, ни Прохоров не идут, когда я увидел, что формируются четыре колонны и нет единства среди тех, кто планирует принимать участие в митингах... Я принял для себя решение о неучастии завтра в митинге», – сообщил он.

    Кроме этого, приглашения на митинг отклонили лидеры КПРФ и ЛДПР Геннадий Зюганов и Владимир Жириновский. Бизнесмен Михаил Прохоров, который баллотируется в президенты, тоже не намерен выступать на митинге, он лишь согласился участвовать в нем как рядовой участник.

    В субботу, как ожидается, в Москве пройдут несколько массовых акций. В частности, запланированы мирное шествие по Большой Якиманке и митинг на Болотной площади, митинг ЛДПР на Пушкинской площади, «антиоранжевый» митинг на Поклонной горе, а также митинг на проспекте Академика Сахарова, организаторами которого выступают группа либерально настроенных предпринимателей и политиков во главе с Константином Боровым.

     

    Будут вопросы Кто тут банкует?


       
     


  16. » #2 написал: Dragon1988 (3 февраля 2012 23:55)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Она сразу в истерику впадает, как у неё про США спрашивают. "Зачем вы ходили в посольство?" - "Вы сурковская пропаганда!!!"


       
     


  17. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (3 февраля 2012 23:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764