Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » ЖК «Новое Колпино» – жилье вашей мечты

ЖК «Новое Колпино» – жилье вашей мечты


1-01-2017, 13:41 | Политика / Новости регионов | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 786)

«Всем на свете нужен дом», – гласит строчка из известного мультфильма. Санкт-Петербург – великолепный город. Он предоставляет огромные возможности, как для обучения, так и для культурного развития. Питер – этот город является мечтой для многих. Так почему бы не изменить что-то в своей жизни (ведь, как ни крути, она одна), и не приобрести там жилую площадь?

Город растет и развивается в любой ситуации

ЖК Новое КолпиноСегодня Санкт-Петербург строится во всех направлениях. Ведь желающих стать обладателем заветных квадратных метров становится все больше и больше. Сегодня мы поговорим о жилищном комплексе Новое Колпино. Этот проект создавался для тех, кто любит Питер, но вот жить в суете большого города не может. Жилищный комплекс предлагает комфортабельные хоромы, которые расположены за городом. Квартал интересовал граждан еще даже до своего появления. Ведь место, которое выбрали застройщики, расположено невероятно удачно. Итак, Новое Колпино раскинулось на юго-востоке города. Раньше на этом месте был небольшой поселочек, который известен как Красный Кирпичник. Теперь все ветхие здания, отслужившие свой век, уничтожаются. А на их месте вырастает прекрасный ЖК Новое Колпино.

Дизайнеры долго думали над тем, в каком стиле выполнить данное здание. Они сошлись на стиле «минимализм». Лаконичность, презентабельность и ничего лишнего – вот позиция русских и британских дизайнеров при разработке 9-этажного комплекса.

Все для людей – девиз ЖК «Новое Колпино»

Чтобы людям было комфортно жить, вместе с жилым комплексом будет строиться инфраструктура. Конечно же, на территории жилищного комплекса появится новый детский садик. Для молодых семей это является очень важным аргументом при приобретении квартиры. «Новое Колпино» застроят и магазинами. Причем это не только продуктовые точки. Появятся тут разноплановые торговые элементы. Будет продажа и одежды, и косметики, и бытовых средств, и лекарств. Заметьте, что кто-то тут будет работать, а значит, вполне возможно, что вы найдете себе вакансию рядом с домом.

Стройка началась с 20 января 2016 года. Многие проекты уже готовы, другие же будут строиться до 2019 года. Стоимость приобретения жилья, как и всегда, будет зависеть от количества квадратных метров. Один стоит приблизительно 50 тысяч рублей. Для новостройки с шикарной инфраструктурой цена вполне приемлемая. Чтобы принять решение, вы можете посмотреть полный проект постройки.



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map