Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Пропаганда России: Флешмоб по Русски!

Пропаганда России: Флешмоб по Русски!


28-09-2012, 20:29 | Политика / Новости регионов | разместил: god | комментариев: (29) | просмотров: (9 198)

ФЛЭШМОБ по-русски. Новосибирск. 16 сентября 2012 г. На площадке перед Новосибирским государственным академическим театром оперы и балета, около 800 профессиональных танцоров, представителей творческих коллективов, студенты Новосибирска и области исполнили русский народный танец под песню «Восход солнца».



Источник: http://vk.com/za_rossiyu.

Рейтинг публикации:

Нравится115




Комментарий от god:

К сожалению не знал о данном мероприятии зарание, принял бы учатие, или хотябы засняли все с вертолета.


Ключевые теги: Акция: Пропаганда России
Комментарии (29) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #29 написал: Владимирович (29 сентября 2012 12:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 614
    Рейтинг поста:
    0
    Наши девушки как всегда прекрасны !!!!
    И вообще народ у нас может позажигать.


    --------------------
    Путин означает ПУТЬ В НЁМ !! Странное совпадение , сам удивляюсь .
    Слава Новороссии ! Слава Богу!

       
     


  2. » #28 написал: Стафеева М. (29 сентября 2012 11:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 270
    Рейтинг поста:
    0
    Прекрасные лица прекрасной страны!

       
     


  3. » #27 написал: ded.fokich (29 сентября 2012 03:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1057
    Рейтинг поста:
    0
    Отлично!!! Просто слов нет.

       
     


  4. » #26 написал: bocassa (29 сентября 2012 02:06)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    классно.
    очень нонравилось

       
     


  5. » #25 написал: violettaru (28 сентября 2012 21:03)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Ролик замечательный, я еще вчера 2 раза посмотрела. Понравилось очень! Молодые люди, такие энергичные, бодрые, жизнерадостные. Оптимизм светится в глазах. Видно, что это дети небедной и счастливой страны. Это наше будущее... Хорошо, что они танцуют под народную музыку - надо прививать молодежи вкус, любовь к истокам, патриотизм, любовь к родине именно так и прививают - незаметно, неназойливо. По-моему, Сибирский хор организовал этот флеш-моб? Была бы я в правительстве, в каком-нибудь отделе по молодежи и культуре, то обязательно бы отметила инициативу руководства этого хора, поощрила бы за организацию какой-нибудь премией, а еще бы подхватила бы идею и распространила бы по всем крупным городам России - от Калининграда до Петропаловска-Камчатского... Провела что-то вроде всероссийского молодежного конкурса. Деньги у государства нашлись бы на это дело - дело-то ведь хорошее, очень полезное!

    И еще... Заметили, как фольклор все больше и больше становится популярным? "Модным"... Даже наши бабушки из Бураново на Евровидение вон как прославились! так что вся эта тяга к корням, к истокам неспроста. Людям нравится все народное - надо взять это на заметку самым продвинутым продюсерам, развивать, теперь в умело преподанной форме можно раскрутить любую старую песню... И не нужно платить ни поэтам-песенникам, ни композиторам - приложи фантазию, прояви креатив и такая популярность будет!

       
     


  6. » #24 написал: manch77 (28 сентября 2012 19:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2502
    Рейтинг поста:
    0
    Просмотрела несколько раз - радует.
    Обратила внимание на принявших участие в хороводе гаишников, этот ролик принес в копилку доверия к власти больше, чем агитки сделанные РR службами

    от god:
    Да, гаишники у нас хорошие как и все полицейские, реально не обижают и всегда помогают, хотя может это мне так везет.


    --------------------
    Успех в войне решают два фактора: ружье нового образца и школьный учитель. - Отто фон Бисмарк

       
     


  7. » #23 написал: Стася (28 сентября 2012 18:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 257
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: god
    Еще один интересный флешмоб, не очень новый, но по прежнему актуальный fellow


    Неее, Сибиряки под родные слова, да русские напевы танцуют, а Москва... близость к европе сказывается fellow

    от god:
    А вы последние слова послушайте которые невеста поет, и все становиться на свои места.

    "Из песни слов не выкинешь", а они на Воробьёвых горах сплошь иностранные, спасибо невесте, разбавила нашими wink

    от god:
    В том то и дело, что вся композиция была подобрана под последние слова.

       
     


  8. » #22 написал: Baccara (28 сентября 2012 18:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 48
    Рейтинг поста:
    0
    Обалдеть, как красиво, как живо!
    Радуюсь вместе с вами, новосибирцы, и так и хочется пуститься в пляс.
    Спасибо за заряд энергии, позитива и заМЕЧТАтельного настроения.

       
     


  9. » #21 написал: lor (28 сентября 2012 17:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 173
    Рейтинг поста:
    0
    Огромное спасибо. Вот ТАК НАДО!

       
     


  10. » #20 написал: god (28 сентября 2012 13:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикация 17301
    комментариев 6369
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: zwwwz
    А девчата как у нас на Украине красивые)))) Хотя здесь как раз все так и должно быть.

    Вот именно, народ то один и тот же, да и люди у нас душевные, так что милости просим. wink

    Цитата: charme62
    Аж слезы на глаза.

    Еще один интересный флешмоб, не очень новый, но по прежнему актуальный fellow

       
     


  11. » #19 написал: charme62 (28 сентября 2012 12:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 270
    Рейтинг поста:
    0
    Аж слезы на глаза. Неужели мы живы?!

       
     


  12. » #18 написал: zwwwz (28 сентября 2012 12:24)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Несколько раз подряд вчера просмотрел. Эхххх, красотааа!!!
    А девчата как у нас на Украине красивые)))) Хотя здесь как раз все так и должно быть.

       
     


  13. » #17 написал: ivanborka1965 (28 сентября 2012 10:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 121
    Рейтинг поста:
    0
    Спасибо god: РОССИЯ МОЛОДАЯ! laughing

       
     


  14. » #16 написал: регион 93 (28 сентября 2012 09:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 406
    комментариев 726
    Рейтинг поста:
    0
    Спасибо Новосибирску! Множим в соцсетях в Краснодаре.

       
     


  15. » #15 написал: god (28 сентября 2012 06:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикация 17301
    комментариев 6369
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: galina2020
    Название песни кажется подправить надо.

    Поправил.

    Хорошая идея к различным событиям привязывать подобные выступления молодежи в различных городах России, думаю такая традиция будет продолжена, новые интересные ролики будем размещать на Око-планеты. Сразу вспоминается наша акция "Правильные ленты" в том числе и на пл. Ленина в Новосибирске.

       
     


  16. » #14 написал: galina2020 (28 сентября 2012 04:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 113
    Рейтинг поста:
    0
    Название песни кажется подправить надо.

       
     


  17. » #13 написал: Mvic (27 сентября 2012 22:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 266
    Рейтинг поста:
    0
    Русь возродится с Сибири !!!

       
     


  18. » #12 написал: Ginevra (27 сентября 2012 21:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 83
    Рейтинг поста:
    0
    Смотрите- вот она- новая русская идеология! Из таких лиц и улыбок произростать НАШЕ время будет. Привет, почти- что родной Новосибирск (25 лет)!!!

       
     


  19. » #11 написал: manch77 (27 сентября 2012 20:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2502
    Рейтинг поста:
    0
    Здорово! И отклики на ролики в тему.
    Напимер:
    Чтобы там не говорили, а это круто!!! Возьмитесь - реализуйте подобное!!!! Вы посмотрите на лица участников - молодые, счастливые - это отрепетировать или навязать невозможно!!! Это надо чувствовать! Господи! Жива еще Россия - матушка!!!!!!!!!!Удачи вам, ребятки и счастливого будущего вам и Вашей стране!!!!

    Игорь Милютин 10 ч. назад


    --------------------
    Успех в войне решают два фактора: ружье нового образца и школьный учитель. - Отто фон Бисмарк

       
     


  20. » #10 написал: pl (27 сентября 2012 20:47)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Спасибо, Сергею,
    и Новосибу.
    Порадовали,
    и воскресили.
    wink

       
     


  21. » #9 написал: atlant (27 сентября 2012 20:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 415
    Рейтинг поста:
    0
    Эх!!!Сколько позитива! Спасибо сибирякам , молодцы !!!
    Дедки wink , то-же в своё время плясали будь здоров! wink
    ...идею у них,как обычно украли smile
    https://www.youtube.com/watch?v=KoQb8vb4blA&feature=player_embedded


    --------------------
    правда всегда одна...

    Тутанхамон

       
     


  22. » #8 написал: LGI59 (27 сентября 2012 19:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 784
    Рейтинг поста:
    0
    Генеральная репетиция к Сочинской олимпиаде.

       
     


  23. » #7 написал: poisk-istini (27 сентября 2012 19:48)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: god
    А вот съемку попробую организовать, если получить опубликую потом у нас.

    Хорошо бы. Зашли туда кого-нибудь. Номера телефонов девушек собрать smile

    от god:
    Номера телефонов точно публиковать не буду fellow , а вот видео если получиться, обязательно.

    Жадина. (Шуткую).

       
     


  24. » #6 написал: god (27 сентября 2012 19:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикация 17301
    комментариев 6369
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: poisk-istini
    god, можешь 29 поучаствовать.

    Насчет танцев не уверен, дела... А вот съемку попробую организовать, если получить опубликую потом у нас.

       
     


  25. » #5 написал: poisk-istini (27 сентября 2012 19:30)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Профессионально снято. Видно, что готовились. Организованно двигаются. Все радостные. Молодежь одета по-европейски. Энергия чувствуется. Россия Сибирью будет прирастать. wink
    Станцуйте вместе с НАМИ 29 сентября в 16.45 на площади имени Ленина!!!

    god, можешь 29 поучаствовать.

       
     


  26. » #4 написал: RomanR (27 сентября 2012 19:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 303
    Рейтинг поста:
    0
    Классный ролик, спасибо тебе god. Залил себе на коммуникатор.
    Вот чувствуется какая то мощь в этом, (в русских народных, да в современной обработке). Приятно что молодёжь в этом участвует.

       
     


  27. » #3 написал: Rex (27 сентября 2012 18:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 212
    Рейтинг поста:
    0
    Радует, весьма, есть еще что-то живое доброе и радостное в нашем мире!!! Можем же все таки все вместе дружно ЖИТИ!!!


    --------------------
    Самый большой дар человеку - рассудок!!! (Вековая мудрость)

       
     


  28. » #2 написал: galina2020 (27 сентября 2012 18:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 113
    Рейтинг поста:
    0
    Замечательно ! Прямо настроение поднялось !

       
     


  29. » #1 написал: molderr (27 сентября 2012 18:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0