Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Планета уже не знает, как ещё дать понять, что она от нас устала

Планета уже не знает, как ещё дать понять, что она от нас устала


21-06-2011, 07:59 | Статьи о природных явлениях / Размышления о погоде | разместил: VP | комментариев: (3) | просмотров: (2 158)

 

С точки зрения Земли, события подобные этому, должны сделать её намерения "весьма очевидными".

 

 

С точки зрения Земли, события подобные этому, должны сделать её намерения «весьма очевидными».


Согласно отчёту, опубликованному во вторник, планета Земля «почти исчерпала возможности» по предупреждению примерно 6.9 миллиарда проживающих не ней людей о своём желании избавиться от них.

 

Серия недавних разрушительных наводнений на реке Миссисипи и торнадо, затронувшие большинство Соединённых Штатов, наряду с ещё более гибельными мировыми природными катастрофами этого года, свидетельствуют о том, что способы планеты Земля выразить своё желание избавиться от людского населения подходят к концу.

 

«Я полагаю, что выразила свои пожелания вполне громко и чётко», – в частности говорится в послании. – «Поймите, я была весьма не двусмысленна. Я буквально пыталась вас утопить, раздавить, заморить голодом и жаждой, напичкать вирусами и пропылесосить ваши дома вместе с семьями крутящимися воронками смерти. Честное слово, я не знаю, что ещё нужно сделать, чтобы до вас дошло».

 

«Мне следует произнести по слогам?» – говорится далее, – «Проваливайте отсюда. Я хочу, чтобы вы убрались немедленно».

 

Отчёт так же содержал список тысяч инцидентов 2011 года, разработанных, согласно утверждению Земли, «исключительно и целенаправленно», чтобы сообщить человеческому роду о необходимости переезда, включая разрушительное цунами, вызвавшее гибель тысяч людей в Японии, землетрясение в Крайстчёрче, Новая Зеландия, убившее приблизительно сто восемьдесят одного человека и исторического масштаба ливни в Колумбии, в результате которых, под смертоносными оползнями погибли целые поселения.

 

Планета Земля также устроила продолжительную засуху в Китае, где более 2.3 миллиона человек столкнулись с дефицитом пресной воды, в качестве «весьма громкого звоночка, не так ли?»

 

Однако вопреки надеждам Земли на то, что человечество получит «ясную картину» после одной из самых жестоких штормовых зим в истории, она обнаружила, что люди просто продолжили свою жизнедеятельность, изредка обращаясь к жертвам стихийных бедствий в своих мыслях и молитвах, но, не выказывая ни малейшего признака на подготовку к долгому космическому путешествию в поисках нового дома.

 

«Я знаю, что ваш вид уже освоил технологии, позволяющие покинуть меня – я видела, как вы пользовались ими ранее, так что, прошу, пожалуйста, поймите уже намёк», – гласит ещё одна выдержка из отчёта Земли, которая добавляет, что было бы действительно лучше для всех, если бы человечество «на какое-то время свалило в какую-нибудь другую биосферу». «Вам же не может всё это нравиться, правда? Серьёзно, нужно быть полностью невменяемыми или мазохистами, чтобы продолжать оставаться здесь».

 

Немедленно после публикации отчёта Земля спровоцировала серию пожаров во всех засушливых регионах мира.

 

Хотя некоторые учёные в ответ на сообщение Земли выдвинули теории о возможности наличия у неё коммуникативных функций, большинство всё же твёрдо убеждено, что потребуются дальнейшие исследования, прежде чем можно будет сделать какие-либо конкретные выводы из «вызывающего сильный интерес» послания.

 

«Конечно, это послание Земли состоит из категорических выражений, однако на данный момент трудно сказать, имеем ли мы дело с закономерностью или простой биогеологической аномалией», – утверждает доктор Роджер Саммонс из Массачусетского технологического института, – «Похоже, смысл послания в том, что Земля хочет, чтобы мы ушли и никогда не возвращались, однако, я, со своей стороны, не могу подтвердить это с геохимической или метеорологической точки зрения».

 

На этой неделе республиканские лидеры в Конгрессе ответили резким выпадом в сторону планеты и большинства научного сообщества, жестоко раскритиковав «убогие и экстремистские взгляды» Земли.

 

«Что мы видим, так это те же старые научные фетиши и пристрастную риторику, изрыгаемую Землёй тысячелетиями», – говорит сенатор Джим Инхоуф (член Палаты представителей от Оклахомы), – «Мы не собираемся бояться космического тела, которое много раз не выполняло своих обещаний прославить и вознаградить человечество по заслугам».

 

Немедленно после этих заявлений человечества, Земля испустила громкий вздох, сместивший тектонические плиты и вызвавший многочисленные землетрясения на пяти континентах.

 

http://www.theonion.com/articles/planet-earth-doesnt-know-how-to-make-it-any-cleare,20639/



Источник: mixednews.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Куроедов (21 июня 2011 11:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 54
    Рейтинг поста:
    0

    Сократить численность населения в 10 раз хочет не Земля, а вполне конкретные люди (если здесь применимо это слово).


       
     


  2. » #2 написал: darniza (21 июня 2011 11:25)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Мне часто кажется, что не катаклизмов и землетрясений стало больше, а увеличилось количество и чувствительность  регистрационной аппаратуры.

    Ну и кроме того каждый абориген( как раз лет этак последние  5  -6) может снять на мобильник свои катаклизмики и выложить на всеобщее обозрение. Ну вот, к примеру,трещина в земле где-то у черта на рогах - вы раньше могли о ней узнать ? Может,  как и Миссури вечно разливается, так и там земля вечно трескается..... И к чему эти онлайновые мониторы землетрясений, вселяющие ужас в далеких от геофизики людей ?

    Готовят нас, господа хорошие, а к чему  -  не мне угадывать...

    ЗЫ  А кривая количества погибших от стихийных бедствий растет, да!  -  но коррелируясь с ростом народонаселения Земли



    Для наглядности - пример : сидел слепой, глухой, немой чел, а вокруг него него все трескалось, извергалось и по всякому шевелилось (проявляя таким образом свою жизнедеятельность, абсолютно не относящуюся к данному индивиду).  Ну как долетит камушек до него - он почешется, водичкой подмочит -на другое место пересядет и так далее... И тут- о, чудо!- чел прозрел и обрел зрение и дар речи...... И мгновенно  УЖАСНУЛСЯ и завопил  :"Люди добрые, шо ж це деется ! Да  мы ж на вулкане живет ! Да все ж вокруг трескается, извергается и землетрясется !!!..."


    А ситуация-то все та же...

    <!--/smile-->

       
     


  3. » #1 написал: box.77 (21 июня 2011 10:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1
    Рейтинг поста:
    0
    Земле надо не обычных колхозников гробить.надо бить по отраслям которые используют "сильные мира сего"кто даже не интересуется мнением тех кто живет на планете а думает только о своих прибылях

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map