Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Калифорнии не станет в марте?

Калифорнии не станет в марте?


8-01-2016, 06:43 | Необычные явления / Гипотезы и исследования | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (5) | просмотров: (6 480)

Калифорнии не станет в марте


Землетрясение магнитудой 4,5 произошло в Калифорнии. Эпицентр землетрясения находился в 36 километрах к северо-западу от города Палм-Спрингс.

Новый год начался с землетрясений в Калифорнии, и мне вспомнились предсказания, которые, как мне кажется, начали сбываться.

Не пожалейте времени, прочтите статью, расскажите о ней, возможно, это спасет чьи-то жизни.

Вилкерсон говорил, что «в не очень отдалённом будущем в Соединённых Штатах произойдёт самое сильное за всю историю землетрясение», которое станет причиной широко распространившейся паники и страха.

Огромная волна цунами накроет Нью-Йорк и все города восточного побережья США. В Америке начнётся истеричная жуткая паника.

Об этом в своих пророчествах говорила Валерия Кольцова. Также она говорила о том, что «с тех пор начнётся постепенное, но неизбежное затопление водой океанов земель Северной Америки и Западной Европы».

«В этот период экономического кризиса и стихийных бедствий в США будет править «чёрный» президент, и в это же время на фоне обесценившегося доллара и экономического кризиса в США будут происходить не просто массовые беспорядки, а самые настоящие восстания и подлинно революционные события...»

44-м президентом Соединённых Штатов будет чернокожий. И этот президент станет для страны последним.

Об этом в своих пророчествах говорили и Ванга, и Кейси. Кстати, выборы нового президента Соединённых Штатов намечены на 8 ноября 2016 года, на которых Обама, как известно, не имеет права быть выбранным на третий срок.

После серии сейсмических катастроф США распадутся на две или даже на большее количество частей.

Это пророчество Владимира Лотова, в котором он не только предсказал мощные землетрясение, но, и экономический крах Соединённых Штатов.

Конец Америки, как мировой державы, наступит с двумя чудовищными землетрясениями.

Дэннион Бринкли в своих пророчествах отмечал, что во время этих катастрофических землетрясений дома будут раскачиваться и валиться наземь, как детские игрушки.

В результате кошмарного тектонического катаклизма пострадает всё западное побережье США. Огромные территории Европы «исчезнут в мгновение ока».

По мнению Росса Патерсона Калифорния будет затоплена, а Нью-Йорк погрузится в океан. Огромные территории Европы «исчезнут в мгновение ока».

Калифорния и южная часть Невады совершит «кувырок» в воды Тихого океана. Мексика лежит в руинах.

Эдгар Кейси оставил наиболее подробные описания предстоящих тектонических катаклизмов в Соединённых Штатах: «Лос-Анджелес, Сан-Франциско, большинство таких городов будет разрушены, даже прежде Нью-Йорка.

Воды великих озер сольются в Мексиканский залив… Проснутся вулканы в США и на Гавайях, и прокатится такая огромная волна, что южное побережье Калифорнии исчезнет под водой».

Но, с чего всё начнется?

«Недавно произошли вулканические извержения, страшные бури и опускания почвы, которые привели к сильным потопам вдоль западного побережья».

Об этом в гипнотическом сеансе прогрессии, который проводила доктор Хелен Вамбах, рассказал известный американский экстрасенс Чет Б. Сноу.

Хелен:

– Какой это был вулкан? Где это всё началось?

Сноу:

– Это была Фудзияма, как мне кажется. Во всяком случае, вулкан в Японии. Его извержение вызвало цепную реакцию мощных землетрясений и последующие извержения вулканов в тихоокеанском регионе, вплоть до Аляски. В газетах это назвали «вспышкой огненного кольца».

Хелен:

– Когда это началось?

– Примерно в начале марта, как кажется. Более точной даты я не узнал, потому что в нашей местности были лишь небольшие толчки, до того как Фудзи взорвалась.

«Сейчас в конце марта, телевидение и радио заверяют людей, будто всё самое ужасное позади. воды потихоньку отступают, и мы попросту должны приспосабливаться к новой ситуации...»

...

«Второй акт трагедии свершился, – ответил я. Потом я сообщил, что было месяц назад, в мае. Точные даты казались несущественными».

«Мексиканский залив поглотил почти весь Техас», «береговая линия переместилась на пару сотен миль к Фениксу в Аризоне, и вплоть до Орегона над поверхностью воды остались только гористые участки местности». Погрузилась под воду часть Японии, где погибли миллионы людей. От Австралии остался лишь небольшой остров.


Вилкерсон говорил, что землетрясению в Калифорнии будет предшествовать сильное землетрясение в Японии.


Может именно оно и станет причиной извержения? Посмотрим. Осталось совсем немного времени, и, похоже, всё самое интересное только начинается.



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится11



Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: Светоч Ясный (12 января 2016 00:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 133
    Рейтинг поста:
    0
    Верить в пророчества - это как верить в МММ wink

       
     


  2. » #4 написал: Tera (11 января 2016 22:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 299
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: komissar
    Человечество не достигло такого уровня понимания природы, чтобы делать точные такие прогнозы. Очень похоже на шарлатанство.


    А это и не прогноз вовсе. Это кликушество.

    Вам напрямик указали врага и виновника всех бед - пиндосы!

    Теперь следующая фаза психо-войны - дружно пожелать врагу сгинуть в катаклизме. А чтобы было убедительно - облечь это недалёкое проклятье в форму пророчества, подбавить авторитетных имён, типа Ванги или "Веры Лион" (всё равно её никто не знает)... и рецепт от зомбо-политтехнологов готов.
    Кушать подано!

    А наивные простофили (если такие ещё остались) побегут менять по 80 руб - доллары... чтобы затем купить их рублей по 700 (когда дурман спадёт)...

       
     


  3. » #3 написал: olgiz (8 января 2016 22:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1425
    Рейтинг поста:
    0
    Насчет сроков - вопрос, а вот принципиально - весьма возможен катаклизм. Возможная причина выяснена недавно:прохождение под Северно-Американским щитом, в мантии, остатков древней плиты Фараллон. Уникальная структура, какой нет в Восточном полушарии, делает Северную Америку очень неустойчивым районом: разлом Сан-Андреас - результат движения плиты Фараллон.Движение остатков древней плиты непредсказуемо и не изучено. Так что мистика здесь ни при чем, и представление состоится - это вопрос времени.

       
     


  4. » #2 написал: Губенко Андрей (8 января 2016 22:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7065
    Рейтинг поста:
    0
    Вера Лион тоже предсказала для Америки сокрушительную катастрофу, вроде 7 мая 2016 года, кому интересно, найдите и почитайте её предсказания.

       
     


  5. » #1 написал: komissar (8 января 2016 10:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 623
    Рейтинг поста:
    0
    Человечество не достигло такого уровня понимания природы, чтобы делать точные такие прогнозы. Очень похоже на шарлатанство.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map