Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Луна была доставлена на орбиту Земли для контроля и порабощения нашей планеты

Луна была доставлена на орбиту Земли для контроля и порабощения нашей планеты


28-03-2015, 11:15 | Необычные явления / Гипотезы и исследования | разместил: sasha1959 | комментариев: (17) | просмотров: (14 391)
Тайны Космоса / 18 марта 2015, 15:57
Известный английский исследователь Дэвид Айк утверждает, что один из самых эффективных способов контролирования людей, это — ограничение их восприятия возможного. И если программировать восприятие возможного и сделать его узким и исключительно ограниченным, то люди перестают верить в возможность существования чего-либо за рамками этого узкого спектра «разрешенной реальности». Об этом пишет журнал «Эзотерика и прогнозы».

В этом „программировании“ нашего восприятия большую роль, по мнению этого исследователя, играет Луна, которая является искусственным телом, выведенным одной технологически развитой цивилизацией на орбиту Земли много тысячелетий назад. Вот что об этой „Лунной Матрице“ говорит сам Д.Айк:

»Я понял, что Луна не та, за что себя выдает. Она — не тело небесное или явление природы как нам всегда казалось… Я предполагаю, и я в этом не одинок, что Луна на самом деле является полым искусственным телом. И ее могла создать только очень развитая раса. Ее «доставили» сюда, чтобы овладеть Землей. И то, что они делают, выглядит хорошо продуманной схемой действия.

Подобные «луны» позволяют фундаментально влиять на планету. Ведь как наша Земля вращается и под каким углом, во многом зависит от Луны. Потому, когда появилась Луна, жизнь на Земле и существовавшие до этого общества кардинально поменялись. А потом они поработили планету…

Мы, естественно, видим твердую Луну в видимой нами реальности. Но по сути своей она является энергетической структурой в метафизической вселенной. Когда она прибыла, то ее появление создало искажения в волновой информационной структуре нашего мира.

После того, как это случилось, на физическом уровне реальности это событие отразилось различными катастрофами, упоминание о которых сохранилось в древних мифологиях. Не случайно, многие древние мифы говорят о том, что «Земля перевернулась», совершив «кувырок» своей оси вращения. В результате этого пришел конец миру, который существовал до этого, а человечество было значительно отброшено назад на уровень первобытных культур.


Искажение в волновой информационной структуре мира отразилось и на разуме человека, его восприятии, его психике. Наше восприятие мира полностью изменилось и мы утратили изначальные знания о нашей подлинной сути…

Легенды народа зулу рассказывают, что Луну пригнали сюда сотни поколений назад два брата Вовани и Мпанку… Их знали как водных братьев. Их кожа была покрыта чешуей как у рыб. Это находится в полном соответствии с шумерскими упоминаниями об аннунаках — рептилоидной расе, прилетевшей на Землю таким же образом, каким это описывается и в других уголках древнего мира.

И аннунаки, согласно шумерским табличкам, прибыли под командованием двух братьев. Их звали Энки и Энлиль. И по-крайней мере, один из них — Энки — символизировался под другим именем, которое говорило об отношении к воде точно также как и в зулусских легендах.

Эти легенды рассказывают как братья Вовани и Мпанку украли Луну в форме яйца у Великого Огненного Дракона и вынули желток, сделав ее полой. Потом они прикатили Луну через все небо к Земле и вызвали катастрофические события на планете. Зулусские легенды также рассказывают, что братья угрожали сдвинуть Луну и вызвать новые разрушения, если люди не будут делать, что они скажут".

По мнению Д.Айка, многие древние мегалитические сооружения были построены этой инопланетной расой на Земле, чтобы подавить ее энергетическое поле и усилить энергетическое воздействие Луны. Мы постоянно взаимодействуем с энергетическим полем Земли и поэтому, чтобы взять под контроль человечество им было необходимо подавить это поле.

В определенный момент Айк осознал существование «Лунной матрицы» — частоты вещания, идущей с Луны, которая вклинилась в диапазон, воспринимаемый людьми, и исказила восприятие ими окружающей реальности. Они стали воспринимать реальность в сильно «зауженном» спектре.

Эта частота, идущая с Луны, и создающая субреальность, которую мы декодируемую посредством органов чувств, а также манипуляция с генетикой человечества, привели к тому, что вместо настоящей реальности человечество стало воспринимать ее искаженную картину, которая и называется «Лунной Матрицей».

На нас всех постоянно воздействуют с помощью этих частот, навязывая эту ложную «коллективную реальность», которая ограничивает наши возможности и информационно отделяет от окружающей Вселенной. Эта «Лунная Матрица» заставляет нас жить в некоей виртуальной реальности, подобно тому, как обитают в виртуальной реальности многие компьютерные «геймеры».

И все это — элемент хорошо продуманного плана, посредством которого осуществляется захват планет. Наши пять чувств посредством воздействия этих частот заставляют декодировать фальшивую реальность. Айк утверждает, что мы все подключены к этому воздействию как к «коллективному разуму» и поэтому мы так похожи на «стадо», которым изначально не были.

Эта «Лунная Матрица» лишает нас возможности приема огромного объема информации Вселенной, который был когда-то доступен человечеству. Как следствие всего этого, мы живем, ограниченные «пузырем» виртуальной реальности. И эта «Лунная Матрица» — повсюду. Это своего рода, целый виртуальный мир, «натянутый» на наши глаза, чтобы сделать нас слепыми и заточить наш разум в «тюрьму».


Эта «Матрица» окружила нас вибрационным «заграждением», прорваться сквозь которое можно лишь с помощью достижения осознанности, т.е. перехода на те вибрации, которые находятся за пределами «стен» этой «Лунной Матрицы», являющейся достаточно «узкой» полосой частот.

Но наше «стадное» общество, как раз и выстроено посредством навязанной человечеству Пирамиды Власти и ложных «идеалов» на удержание нас в этой узкой полосе частот страха, ненависти, жадности, похоти, важности, злости, уныния и т.п. Если, несмотря на это внешнее давление, человек выбирается за стены этой вибрационной «тюрьмы», спектр его восприятия значительно «расширяется», а его сознание как бы «просыпается», раскрывая перед ним подлинную картину реальности.

Таким образом, именно Луна фундаментально влияет на восприятие, поведение и здоровье человека. Именно «Лунная Матрица» подавляет работу «третьего глаза», который до ее появления люди использовали для восприятия огромных областей реальности, во много раз превышающих наши нынешние возможности.

Немаловажную роль в удержании нашего восприятия в рамках «Лунной Матрицы» играет также наш рептильный (ретикулярный) мозг, который нам достался в наследство от манипуляций с нашим генетическим кодом расой рептилоидов. Именно он заставляет нас совершать импульсивные поступки, о которых нам зачастую приходится сожалеть. Не зря о таким моментах говорят, что у человека «затмило разум».

Не случайно маги Древней Мексики считали, что человек когда-то являлся совершенным существом, источником изумительных озарений и высоких знаний, но со временнем он лишился всех своих удивительных способностей, превратившись в нынешнее слабое подобие тех совершенных существ.

И этот процесс деградации «чудесных способностей» человечества продолжается и поныне. Ведь задача гибридных рептильных династий как раз и состоит в том, чтобы сделать наше поведение полностью зависимым от рептильного мозга, окончательно превратив в тупое и покорное «стадо» — рабов рептилоидной расы.

Только переход к осознанности позволяет нам перехватить контроль над своим восприятием. Впрочем, тем, кому нравится жизнь на уровне тупого и покорного скота, могут продолжать галлюцинировать в виртуальном мире «Лунной Матрицы». Свобода выбора — это законное право любого человека.


Источник: http://esotericnews.ru/.

Рейтинг публикации:

Нравится47



Комментарии (17) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #17 написал: СерЖермен (29 марта 2015 12:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 381
    Рейтинг поста:
    0
    Длинная история,связанная с нашими предками...
    Не совсем важно,каким образом появилась Луна,но по кратерам,можно сказать,что ее толкали,выравнивая орбиту.
    Думаю,до Луны Земля не имела времен года,климат был постоянным и ось Земли стояла параллельно Солнцу.Именно поэтому голубой цвет (по отношению к небу)отсутствует в древних записях(есть васильковый).Небо было всегда лиловым.Такой Эридиевый мор smile
    По некоторым данным(невозможно проверить)кое кто решил скрыться от преследователей,прихватив с собой устройство,именуемое-Ату-Ваа.Это устройство выполняет функцию-ловушки времени,что позволяет скрыть часть материальных планет от преследователей.Устройство поместили на Луну.А сами расположились на Земле при минимальной адаптации,где существовал подобный народ...Тут часть библии сходится о небесных богах.
    Конечно,климат развернули под себя.Запустили времена года-ветры,течения....и знания об управлении устройством на Луне, постепенно забыли...
    Считаю,что на Луне существует несколько обширных подземных баз...НАСА показывает,что Луна постоянно подвергается мелкой метеоритной бомбардировке...Создается впечатление,что это -один из способов получения энергии из кинетического взрыва для тех,кто там обитает.
    Вся эта Лунная программа ,внезапно прерванная американцами,говорит о том,что есть мы,и есть они,которые с неохотой пускают нас в собственный дом.
    Многие понимают,что Земля-живой организм.Обладает полноценной эндокринной системой-охлаждения(вода),согрева(нефть,вода),газы(ну это понятно wink )
    Единственное отличие от человеческого организма-колобку не нужен позвоночник.Она-относительно полая,имеет все органы-от сердца до селезенки.
    Луна так же,по всей видимости живая и относительно полая.Деятельность гейзеров подтверждают ее вялую активность.
    Помните-развитая цивилизация неотличима от природы.Поэтому Луна,будь сделана искусственно-так же сотворена по подобию живого организма.Только срок жизни таких организмов-на порядки выше.

       
     


  2. » #16 написал: sasha1959 (29 марта 2015 10:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Ткань Мироздания Фильм 5 - "Рудник"
    Опубликовано: 13 февр. 2013 г.

    Видео для тех кто хочет и может взглянуть на мир другими глазами.
    Необычный сайт для думающих людей paleotehnolog.ru

    https://www.youtube.com/watch?v=4NwUCWLvtWU My Webpage

       
     


  3. » #15 написал: inoy (29 марта 2015 01:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 327
    Рейтинг поста:
    0
    Лукич

    ... задал вопрос - луна, она настоящая, она реальный спутник?
    Один отвернулся и ушел, а второй ответил: если коротко, то могу сказать что она полая, абсолютно пустая внутри, все наши приборы это показывают. И тоже отвернулся к своим приборам.

    Если не трёп - то всё к одному. Наводит на размышления.


    --------------------
    Порвали на куски, размолотили в хлам. И добивая, объясняли стонущим врагам, - «запомните загадочный тактический приём, когда мы отступаем это мы вперёд идём.»

       
     


  4. » #14 написал: Лукич (29 марта 2015 00:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 85
    Рейтинг поста:
    0
    Год назад я был по работе в Пущинской радиоастраномической обсерватории и там, в лаборатории, где снимают показания с километровой антенны, я серьезным дядька, сотрудникам, задал вопрос - луна, она настоящая, она реальный спутник?
    Один отвернулся и ушел, а второй ответил: если коротко, то могу сказать что она полая, абсолютно пустая внутри, все наши приборы это показывают. И тоже отвернулся к своим приборам.

       
     


  5. » #13 написал: leonmarmol (28 марта 2015 19:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2089
    Рейтинг поста:
    0
    Поражает уверенность некоторых упоротых материалистов в своей правоте! Молодцы, ребята! По марксизму-ленинизму - зачет!

       
     


  6. » #12 написал: sasha1959 (28 марта 2015 19:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Заблуждения людей

       
     


  7. » #11 написал: РаМир (28 марта 2015 18:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 177
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: pirxxx
    Ух, вштырило!
    Гарная была дурь.
    да у них мескалин из моды и невыходил а если к нему повседневные антидепресанты добавить так страшно подумать как их там штырит неподетски wink

       
     


  8. » #10 написал: Феникс (28 марта 2015 18:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 368
    Рейтинг поста:
    0
    Наш спутник Луна - платформа.

    http://www.news-rasha.ru/forum/thread204-1.html#229

    почему то ссылку не могу делать, чтобы нажимать???


    --------------------
    Воин — это не лист на ветру, а хакер,
    — это тот, кто находит новое применение тому,
    что обычный юзер юзает согласно обычной схеме. )))

       
     


  9. » #9 написал: СЕРЁЖКА (28 марта 2015 17:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 688
    Рейтинг поста:
    0
    Эту фигню я читал лет 30 назад.
    И вот опять.Интересно.Это не дурь и не прикол.
    Что луна полая ещё при СССР на уроке астрономии в 77 году нам учитель говорил.Рассказывал что наш"трактор" то есть луноход приземлившись зафиксировал сеймические волны как будто опустился что то пустое внутри.
    И тогда говорили ,было на слуху что у многих народов есть предания когда не было луны.
    И когда приземлялись думали там слой пыли будет за миллиарды лет около 3 метров,а её оказалась что будто луне около 20 тысяч лет.
    А про порабощение то у авторов конечно большая фантазия разыгралась.А в общем поработить разум труднее,может и вправду исказили картину мира,вот трепыхаемся как жуки навозники со своим комом.
    Что и делают сейчас сми,искажают картину мира,мол раньше были дикие и тупые,а сейчас дюжеть грамотные с айфоном и права человека и юю,секс,атеизм и всё знают что и послать некуда.

    И последнее-почему носимся с этим марсом,бабки отправляем миллиардами-а до луны можно сказать рукой подать а её даже не сфоткали путём.Нет там зондов,спутников-могли и потренироваться перед тем как на марс переться-ан нет.Наводит на интересные мысли.

       
     


  10. » #8 написал: big48 (28 марта 2015 16:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 31
    Рейтинг поста:
    0
    а как с вулканами на луне

       
     


  11. » #7 написал: iura139 (28 марта 2015 15:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2320
    Рейтинг поста:
    0
    В названии статьи уже бред присутствует,да такой бредовый......Где логика у автора ночевала??? Если у кого-то есть возможность манипулировать такими телами как Луна,передвигая их туда-сюда,в собственных интересах,то о каком захвате и порабощении вообще идёт речь????Ладно написал бы, что пристроил Луну для баланса Земли на орбите и наклона её в нужную сторону и т.д. ......При этом преследовали свои цели по разведению жизни на оной.....А то захват,порабощение.....Кого??? Человечество??? А менее затратных и простых способов не нашлось????Планеты мы передвигаем,а вот человека ......Бррррррррр.......

       
     


  12. » #6 написал: fizik_dao (28 марта 2015 15:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1753
    Рейтинг поста:
    0
    Где Фаши Доказательстфа? ;))

       
     


  13. » #5 написал: Лжедмитрий 2.0 (28 марта 2015 14:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 870
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Disaster
    Разум, явно помутился у человека...


    Да нет, он здоров. Тут два предположения, либо он кое о чем догадался но пошел не правильным путем в сторону рептилоидной уфологической дури, либо он просто делает кэш. 2-й вариант предпочтительнее)

       
     


  14. » #4 написал: eremei (28 марта 2015 13:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1430
    Рейтинг поста:
    0
    Как в песне: "Луна одна виновата, лишь она одна виновата".
    В целом логические погрешности можно охарактеризовать как способы "экономии мышления", и, как ни странно, они часто оправдывают себя. С другой стороны, так часто применяемый нами принцип Оккама может абсолютно быть верен лишь в половине случаев, но и это нас не останавливает.
    А по поводу полой Луны: может быть дядю познакомить с калькулятором?

       
     


  15. » #3 написал: Disaster (28 марта 2015 13:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 8
    Рейтинг поста:
    0
    Разум, явно помутился у человека...

       
     


  16. » #2 написал: sasha1959 (28 марта 2015 11:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    15 ошибочных аргументов и логических погрешностей вашего мышления

       
     


  17. » #1 написал: pirxxx (28 марта 2015 11:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 266
    Рейтинг поста:
    0
    Ух, вштырило!
    Гарная была дурь.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map