Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Инопланетный» дисколет на службе германской армии: Фрайбургский диск (1936)

«Инопланетный» дисколет на службе германской армии: Фрайбургский диск (1936)


25-12-2013, 14:30 | Необычные явления / Гипотезы и исследования | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (6) | просмотров: (4 853)

«Инопланетный» дисколет на службе германской армии: Фрайбургский диск (1936)

   

1.pngПримечание: Несмотря на то, что данная глава построена на официальной хронологии германской программы по созданию дисколетов, автор оставляет за собой право на иную точку зрения о процессе создания аппарата Haunebu. Работа над Haunebu началась в 1935-м году, то есть ДО того, как Фрайбургский диск потерпел крушение, и технический отдел СС уже осваивал радиоволновой гиперболоид Николая Теслы для применения в авиационной технике, который позволил бы самолетам и вертолетам немецкой армии летать с по-настоящему фантастической скоростью. Предложенная Теслой конструкция электрогравитационного летательного диска была очень близка к той форме, которую в итоге приобрел Haunebu. К сожалению, в истории не сохранилось ни фото Фрайбургского диска, ни его чертежей, замеров или свидетельств его инопланетного происхождения. Таким образом, данная статья - не более чем версия развития событий, и читатель сам должен оценить уровень ее достоверности.

Члены обществ Туле и Вриль и специалисты технического отдела СС были, вероятно, первой в истории командой, попытавшейся воссоздать инопланетный летательный аппарат на основании потерпевшего крушение НЛО, который был найден в Шварцвальде, недалеко от Фрайбурга в 1936-м году. История обнаружения разбившегося звездолета описана в книге Джона фон Хельсинга. На основании революционной технологии, выработанной в результате изучения остатков аппарата, и информации, полученной медиумами Вриль во время оккультных сеансов связи с космосом, был создан H-Gerät, или Haunebu – дисковый летательный аппарат, разработку которого финансировала организация Туле. Общество Вриль отвечало за идейную и спиритуалистскую часть проекта, а конструкторский отдел СС обеспечил строительство аппарата, которое велось в атмосфере повышенной секретности где-то на северо-западе страны.

Фон Хельсинг утверждает, что обломки Фрайбургского дисколета были перевезены в замок Вевельсбург, и именно там совместными усилиями Вриль и СС разрабатывался принципиально новый тип двигателя для Haunebu.

Одной из ведущих доктрин Вриль была концепция «Черного солнца» - божественного света безграничной силы, невидимого для человеческого глаза; эта теория наиболее близка современному пониманию анти-материи. Созданием рукотворного генератора энергии Черного Солнца был занят 4-й технической отдел СС (Entwicklungsstelle 4) под руководством рейхсфюррера Гиммлера, который и сам был приверженцем оккультизма.

Haunebu I стал первым большим дисколетом немецкой армии. Впервые он поднялся в небо в августе 1939-го года, буквально за несколько недель до начала Второй Мировой войны. Аппарат был оснащен двигателем Тахионатор-7 (известным также как Thule Triebwerk - Двигатель Туле) и управлялся с помощью генератора электромагнитного поля.

2.png

Чертеж двигателя Thule Triebwerk.

3.png

Полет дисколета Haunebu I, оснащенного экспериментальным лучевым оружием.

ВЕВЕЛЬСБУРГ

Ярый поклонник оккультных практик, Гиммлер был настолько увлечен метафизическими экспериментами и ритуалами, что лично участвовал в создании секретных магических комнат в заброшенном замке Вевельсбург (земля Вестфалия).

Этот старый замок был приобретен в 1934 году и перестроен специально для проведения оккультных ритуалов и метафизических экспериментов. Проект реконструкции замка обошелся казне в колоссальную сумму – 15 миллионов рейхсмарок! Планировка замка была рассчитана на проведение алхимических опытов и ритуалов черной магии, вплоть до того, что под главным банкетным залом замка была заложен мистический «Зал Мертвых» с двенадцатью урнами с прахом тевтонских рыцарей, а на полу зала мозаикой было выложено оккультное «черное солнце».

4.jpg

Церемониальный зал в Вевельсбургском замке.

5.jpg

Личная валгалла Гиммлера – укрепленная крепость Вевельсбургского замка, где проводились эксперименты по реконструкции Фрайбургского НЛО.

ОККУЛЬТНЫЕ ЦЕРЕМОНИИ И РИТУАЛЬНЫЕ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЯ

«Зал Мертвых» представлял собой круглую комнату, вдоль стен которой были установлены двенадцать каменных постаментов. В центре комнаты располагался жертвенный алтарь, на котором проводились магические ритуалы по пробуждению «черного солнца». Двенадцать урн с прахом рыцарей были призваны придать месту магическую силу и открыть канал потусторонней силы для верховного жреца (вероятно, его роль исполнял сам Гиммлер). Ритуалы черной магии требовали человеческой крови в виде жертвоприношения, в которой во время войны оккультисты не испытывали дефицита: к их услугам были заключенные концентрационных лагерей и тюрем, а небольшое число будущих жертв содержалось непосредственно в замке, чтобы быть всегда под рукой.

Несмотря на то, что не существует никаких свидетельств и доказательств того, что что оккультисты преуспели в своих сатанинских ритуалах по привлечению черных сил, нет никаких сомнений в том, что они очень старались. Гиммлер был уверен в том, что эти опыты способствуют военным успехам Рейха, и после полной победы Германии и установления мирового господства Вевельсбург станет главным спиритуалистическим центром планеты.

6.png

Символ черного Солнца, которому поклонялись Туле, Вриль и СС.

7.png

Шеврон «Вевельсбург СС»

ДЬЯВОЛЬСКАЯ МЕТАФИЗИКА

8.pngТаким образом, Вевельсбург стал ведущим центром разработки альтернативной, фантастической энергии, которую можно было бы использовать в военных целях. Концепция Черного Солнца дала начало разработкам широкого спектра технологий не только метафизического характера, таких как лучевое оружие, управление погодными процессами, молекулярная бомба, ионно-плазменная энергия и, конечно же, летательные дисковые аппараты.

Перевезенный в Вевельсбург Фрайбургский НЛО был разобран на мельчайшие фрагменты для досконального изучения и последующего использования технологии в военных целях. Несмотря на то, что Туле и Вриль занимались созданием инопланетного летательного аппарата еще в начале двадцатых годов, нет никаких доказательств того, что их изыскания увенчались успехом, и все ограничилось «внеземными» контактами медиума Марии Орсик. Фрайбургский диск стал, в этом смысле, настоящим технологическим прорывом и базисом для дальнейших разработок. Метафизические опыты СС были дополнены квантовой теорией и подкреплены разработками Николы Теслы. Именно такое сочетание достижений человеческого разума и инопланетных технологий позволило создать Haunebu I. И даже на фоне успешных разработок Туле и Вриль по созданию «круглого самолета» RFZ (Rundflugzeug) в 1937-1941 годах серия дисколетов Haunebu была технически несравненно более прогрессивной.

Фрайбургская летающая тарелка стала прообразом двигателя тахионатор-7 – первой реконструкции инопланетной технологии в земных условиях.

9.jpga10.jpga11.jpg

Архивное фото – НЛО в небе над Берлином, 1935 год, вероятно, того же типа конструкции, что и Фрайбургский диск.

a12.jpg

Рисунок-схема электро-гравитационного летательного аппарата Теслы

a13.jpg



Источник: german-ufo.com.

Рейтинг публикации:

Нравится9



Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: sasha1959 (27 декабря 2013 19:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Охота на архивы СБ ОУН и Аненербе

    Похоже пришло время тайн Третьего Рейха. В разных странах возникают некие документы, вещи каким-то образом связанные с обществом «Аненербе» - наследие предков, ставшего подразделением СС. Неожиданно для нас самих, маленькая команда авторов журнала «Музеи Украины», вновь оказалась в странных эпицентрах мистических расследований и событий. Оказывается, существуют архивы Аненербе, которые попали в руки сотрудников службы безопасности ОУН! Но, обо всем по порядку :

    My Webpage

       
     


  2. » #5 написал: СерЖермен (27 декабря 2013 10:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 381
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: transuran
    Бедный Тесла.

    Бедный он потому,что его сознание было на порядок выше сегодняшнего человечества.Одиночество.
    Тарелки,как и свободная энергия управляется именно сознанием,телепатически.Человек и НЛО становятся единым целым.Немцы ,имея в конце войны достаточно продвинутый арсенал ,что бы насильно подчинить весь мир ,в одночасье отказались от этой идеи ,вспомнив,почему в Бразилии Португальский язык,а не Испанский.И ушли "под лед",или в тень,сняв всякие громкие лозунги..чтоб не раздражать.
    Впервые Аллен Даллес озвучил прилюдно эту идею.Но была ли она его идеей?
    Американцы получили шесть немецких ядерных боеголовок,три из которых сбросили на Японию.
    Невзорвавшуюся японцы "подарили" СССР в обмен на территории...
    Верхний эшелон Американских ж. в 1947-м году решил,что Гитлер недостаточно отработал их вложенные средства,( а отдавать не собирается) не выполнил ряд условий и послал адмирала Берда в Антарктиду для разборок
    ,снарядив военизированную экспедицию.Но не тут то было.Немецкие товарищи легко показали,у кого мировое преимущество,еще в придачу над Нью-Йорком появились совсем неопознанные летающие объекты.
    Но по каким то скрытым причинам,видимо внутренним разборкам,мир вернулся в привычное русло..

       
     


  3. » #4 написал: yuvlar (27 декабря 2013 10:25)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: drongalaxy
    На то времья небыло плоских экранов или мониторов... Статью не читал, но думаю что тоже бредовая...

    Так и тарелок вроде бы не было в то время.

       
     


  4. » #3 написал: sasha1959 (27 декабря 2013 09:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Шаубергер Виктор

    Энергия воды

    Виктор Шаубергер (1885—1958), потомственный лесничий, сделал, вероятно, самые фундаментальные открытия XX столетия и своей техникой завихрения открыл человечеству совершенно новые источники энергии.

    Более 60 лет тому назад этот человек показал, как можно очистить нашу воду естественным способом и как использовать ее огромную силу. Если бы человечество воспользовалось тогда открытиями Виктора Шаубергера, то у нас была бы не только хорошая вода, но и дешевая и чистая энергия из воды и воздуха. Стоило нам заменить нынешнюю гибельную технику взрыва биотехникой безвзрывного разрушения, и все крупные проблемы человечества были бы решены.


    Изобретения Шаубергера — это не продолжение серийного производства изрядно потрепанных концепций, а прогрессивное движение на совершенно новый, более высокий уровень не только понимания, но и применения систем всецело нового измерения и порядка. Это движение в сторону от заколдованного круга, бесконечного и бесполезного вращения, или же «революционного» изобретения велосипеда, главного символа нашей псевдонауки. Пока что-то вроде прогресса свершается благодаря колесу, само колесо никоим образом не прогрессирует, все время вращается вокруг себя самого. Не имея никакой возможности для изменения и трансформации, оно с упорным постоянством продолжает ничего не совершать для истинного эволюционного прогресса.

    http://svitk.ru/004_book_book/7b/1611_hauberger-energiya_vodi.php My Webpage

       
     


  5. » #2 написал: drongalaxy (27 декабря 2013 07:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 173
    Рейтинг поста:
    0



    На этой картинке бред... На то времья небыло плоских экранов или мониторов... Статью не читал, но думаю что тоже бредовая...

       
     


  6. » #1 написал: transuran (25 декабря 2013 16:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 119
    Рейтинг поста:
    0
    -Бедный Тесла. Он бы в гробе перевернулся, узнав, что является еще и изобретателем тарелки. :)

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map