Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Новая съемка НЛО в Великобритании ясно фиксирует "летающую тарелку".

Новая съемка НЛО в Великобритании ясно фиксирует "летающую тарелку".


11-03-2013, 08:17 | Необычные явления / Наблюдения феноменов | разместил: VP | комментариев: (3) | просмотров: (7 114)

Вы не ошибаетесь, это самые настоящие кадры, которые имеют отношение к хорошо известным британским Близким Контактам и случаю похищения инопланетянами; объект не является компьютерной моделью, и это не просто физическая модель, игрушка, или что-нибудь еще, сделанное человеком, как  пытались утверждать скептики, согласно сотрудникам   организации Beams Investigations. Это общество изучает аномальные явления, в том числе связанные с деятельностью НЛО и инопланетян.

 

http://beforeitsnews.com/r2/?url=http://www.beamsinvestigations.org.uk/Catrine,%20East%20Ayrshire,%20Scotland,%20UK,%2022122010.htm

 

 

https://www.youtube.com/embed/gIUgiV3Lx3o#!

Никто не был в состоянии  воссоздать великолепные цвета, отображаемые этим аппаратом, несмотря на то, что была предложена большая награда ( в разумных пределах) любому лицу, которое возьмется воспроизвести то, что  изображено на этом видео, и показать, как это было сделано, также и установить подставных артистов и мошенников, стоящих за созданием видео. Пока  эта задача остается невыполненной!

Пожалуйста, ознакомьтесь со следующими указаниями, поскольку они очень важны для дела:

Это видео представлено здесь в первозданном виде: То, что вы видите, не подвергалось никакой программной или компьютерной обработке.

 



Эти кадры, вероятно, лучшее изображение НЛО, которые наблюдали в Великобритании до сих пор. Исследователи Beams Investigations заверяют зрителей, что это реальный объект. Он был  снят в то время,  когда свидетель 'S', (как мы называем его), смотрел на небо и вдруг увидел НЛО на некоторой высоте. Затем аппарат опустился вниз и  завис над землей, не производя никакого шума ...Это место в графстве Хэмпшир, Великобритания, конец 2011 года.

Стоя на относительно безопасном расстоянии, свидетель наблюдал за этим аппаратом, который парил над землей и испускал красивые огни, а затем сунул руку в сумку и схватил камеру. Он нервно  переключал настройки видео, но успел записать этом ценный фрагмент.

В конце концов, корабль вновь поднялся и помчался по направлению к Portsdown Hill.

 



Beams Investigations  тщательно интервьюировали главного свидетеля, и даже провели с ним и его другом (который также имел опыт личной встречи с чужими) немало времени. Исследователи убедились, что имеют дело с честным человеком, добропорядочным  семьянином, зрелой личностью, занимающим ответственную должность. Его профессия далека от знаний  о компьютеризированных устройств. Он пожелал сохранить конфиденциальность, поэтому его имя не может быть названо.

Недорогая зеркальная камера  была установлена на автофокус, и именно это является причиной постоянного эффекта, который очень раздражает. Установка фокуса – проблема всех автоматических настроек фокусировки. Очень часто механизм не может определить, где сосредоточить внимание на, переднем или заднем плане ... Проблема усугубляется видеосъемкой в темноте.

Также затем появились  и другие независимые свидетели, которые утверждали, что наблюдали аналогичные  корабли и, в частности, см.  случай 22/12/2010 - "летающая тарелка". Объект был замечен и сфотографирован Катрин, из Шотландии, Великобритания.

 

Другой "охотник"- наблюдатель недавно выложил похожее видео.

 

 

https://www.youtube.com/embed/lZO4czLgolg



Источник: newscom.md.

Рейтинг публикации:

Нравится6



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Ch40sDr01D (13 марта 2013 17:32)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Man_Oleg
    Это квадролет на 4-х пропеллерах, очень модные ныне радиоуправляемые игрушки.


    Нет, это не квадролет на 4-х пропеллерах.


    Скептики сродни религиозным фанатикам, и у тех и у других хлам в головах.

       
     


  2. » #2 написал: Man_Oleg (12 марта 2013 15:39)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Это квадролет на 4-х пропеллерах, очень модные ныне радиоуправляемые игрушки.
    Говорить не о чем. Разойдись, тут нет ничего интересного.
    Хотя забабахать такую штукень сами хотим.
    Аналогичная новость тут была из Челябинска, там ребята сами рассказали, что весь город напугали, они картографировали местность для Гугла.

       
     


  3. » #1 написал: MayD (11 марта 2013 23:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 227
    Рейтинг поста:
    0
    а вместо неба-черный причерный фон))думаю все ясно)

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map