Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В Новосибирске снайпер засел на балконе

В Новосибирске снайпер засел на балконе


10-04-2009, 10:07 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: VP | комментариев: (1) | просмотров: (2 729)
В Новосибирске неизвестный мужчина утром стал стрелять по прохожим с болкона. При штурме квартиры он застрелился.

В Новосибирске на одной из улиц с балкона дома мужчина стал прицельно палить по прохожим и припаркованным автомобилям. В результате стрельбы погибла женщина и ранен мужчина, сообщила Infox.ru страший помощник руководителя Следственного управления Следственного  комитета при прокуратуре России по Новосибирской области Марина Кинжалова.

 

«Житель дома по улице Зорге с балкона квартиры стал вести прицельную стрельбу по находившимся во дворе гражданам и машинам», -- рассказала она. Погибла женщина, в голову ранен проходивший мимо мужчина, он доставлен в больницу. По предварительным данным выстрелы мужчина производил из двух ружей. При задержании стрелка в его квартире он застрелился, отметили в следственном комитете.

 

В настоящее время проводится доследственная проверка, проводится осмотр квартиры и территории двора.

 

Сообщения о похожих массовых расстрелах людей приходят из США и Европы.

Расстрел вьетнамцев

В конце прошлой недели в городе Бингемптон, штат Нью-Йорк, вьетнамец Джеверли Вонг открыл стрельбу по посетителям и сотрудникам иммиграционного центра, убив 13 вьетнамских иммигрантов и ранив еще 26 человек. Сам преступник покончил с собой – его тело было обнаружено в том же здании. За несколько дней до преступления убийца отправил в местную телекомпанию письмо с объяснением своих мотивов. Так, он рассказал, что устал жить в бедности и не может больше терпеть издевательства полиции.



Источник: © ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г..

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: VP (10 апреля 2009 12:58)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Стрельба на Затулинке: погибла женщина [10.04.09] 

    Сегодня утром в Кировском районе 43-летний мужчина открыл огонь по прохожим, после чего застрелился сам.

    Пострадали двое: на месте погибла женщина.

    Как пояснили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе Управления ГУВД по Новосибирской области, в момент выстрела из подъезда выходила женщина, в стоящем возле подъезда автомобиле «Жигули» ее ждал мужчина. От выстрела женщина погибла на месте, мужчина с тяжелыми ранениями доставлен в госпиталь. Еще два выстрела попали в иномарки, припаркованные во дворе соседнего дома.

    В милицию первое сообщение о случившемся поступило около 8.40 — позвонили очевидцы. В ГУВД сообщили, что огонь был открыт с четвертого этажа пятиэтажки по адресу ул. Зорге, 199.

    Территорию оцепили сотрудники УВД Кировского района. На место происшествия выезжал лично начальник ГУВД Новосибирской области Сергей Глушков. Силовую операцию проводил ОМОН. «Когда сотрудники ОМОН поднялись на этаж, мужчина за дверью не подавал признаков жизни. Они выломали дверь и обнаружили тело — мужчина покончил жизнь самоубийством», — рассказали в ГУВД.

    Сотрудники ГУВД выяснили личность стрелявшего: им оказался 43-летний хозяин квартиры. «Он разведен, проживал один, в квартиру переехал три месяца назад», — пояснили в ГУВД.

    Расследованием по данному факту будет заниматься Следственный комитет при прокуратуре РФ по Новосибирской области. В ГУВД предположили, что мужчина, открывший огонь, вполне мог страдать психическим заболеванием.

    НГС.НОВОСТИ

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map