Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Тысячи мёртвых осьминогов в Португалии

Тысячи мёртвых осьминогов в Португалии


19-01-2011, 19:51 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (6) | просмотров: (5 738)

 

 

Тысячи мёртвых осьминогов были выброшены на пляж в северной Португалии, это уже называют экологической катастрофой.

Они покрывают 8 километровый участок пляжа Вила-Нова-де-Гайя (Vila Nova de Gaia). На данный момент совершенно нет объяснения их гибели. Власти предупредили общественность, чтобы их не употребляли в пищу.

Перевод: Алекс Крит
Источник: BBC News



Источник: vseneprostotak.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится25



Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: vilina (21 января 2011 07:54)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Добрый день всем! Все лето 2009г. в Мексиканском заливе фигачила нефть!!! Разве это не одна из причин массовой гибели и птиц и осьминожек. Как известно нефть продукт тяжелый и при пападании на поверхность земли отравляет всю экосистему. Не зра ведь наша земля запрятала ее на глубину. А теперь Наше Прав-во вместе с обоср...шейся на весь МИР БР собирается разрабатывать Арктику. Господи!!! Останови!!!

       
     


  2. » #5 написал: Astralien (20 января 2011 22:37)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

     

    Читать надо портал и то что здесь

    Так надо, или должен быть выбор?  lol Кроме того, обсуждаемое здесь, тоже далеко не истина.

     

    От Алекс Зес:
     Так выбор это не базар, идешь на другой ресурс читаешь там другую позицию, включаешь мозг и идешь туда где есть надежда получить знание, информацию и т.п.


       
     


  3. » #4 написал: Aspid (20 января 2011 17:40)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Это же эволюция. Жизнь выходит из моря на сушу


       
     


  4. » #3 написал: vansaru (20 января 2011 16:08)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Прямо сразу по птичкам и рыбкам и неизвестные поля)))

    Алекс, ну, повеселитесь, повеселитесь...

    Смех - это, действительно, величайшее оружие человека, но именно смех, а не насмешки.

    Лично мне совсем не смешно. Думаете, что пользуясь бритвой Оккама и требуя все новых доказательств, можно что-то понять? Или, может, думаете, что только лишь представители официальной науки могут понять происходящие события?

    Смешно всегда до того момента, пока беда не приходит в твой дом. Поэтому, чему вы так радуетесь постоянно, никак в толк не возьму. То, что маразм крепчает, а вы считаете, что он вас еще не коснулся, то, что распространяются катастрофические явления, но в полной мере еще не дошли до России, то, что на руководящих постах и в политике большинства государств собрались откровенные болваны, то, что официальная естественная наука в большинстве своем дерибанит деньги и гранты, но не может дать ответы на жизненно важные вопросы?

    Да, в нашей жизни, слава богу, еще хватает массы положительного, любви, красоты и творчества, но надо быть полным идиотом, чтобы не понимать, что мы рискуем это все потерять, что устройство нашей жизни и все происходящие вокруг явления тесно связаны. Хотя если многие люди до сих пор считают своими прямыми предками обезьян, то вряд ли стоит чему-то удивляться.

    P.S. Кстати, хорошо смеется тот, кто смеется последним.

     

    От Алекс Зес:

    Да ваша позиция ясна и совершенно не нова. Одурачить народ красивыми словами и возглавить движение. Ищите дальше своих дурней))) Непонятно причем тут ОКО)) Рекламы не хватает или проблема с последователями, ищите новых?


    Да, что я и говорил. Уже во всем видим врагов, злой умысел и еще массу всего опасного (особенно в необходимости значительных перемен в нашем мироустройстве и мировоззрении), вот, уж логика. Если некоторые питекантропы уже веками дурачат (если не сказать пожестче) и продолжают дурачить пол-мира, то нужно под одну гребенку чесать всех-всех подряд, кто бы что не говорил, ведь во всем есть цели, причем, конечно, преступные) Да, логика железная, оккамовская...

    Кстати, Алекс. Вы так любите смеяться над чужими взглядами, но, если мне не изменяет память, но сами высказываться по поводу рассматриваемых вопросов даже не пытаетесь. Просто, я до этого думал, что еще можно посмеяться, если сам что-то знаешь, имеешь какие-то взгляды. А так, логика, по-прежнему, странная)

     

    От Алекс Зес:

    Да что вы, это разве мы тут врагов ищем отрицая опыт человечества и призываем всех уничтожить его достижения во имя добра и тайной мудрости, и тогда придет "радость и багоденствие"?))) Как все старо и банально. Кстати совсем не смешно, потому что масса народа на сие ведется в трудный для себя момент. Читать надо полртал и то что здесь , в том числе и мой, пишется, мозгами не зашоренными экзотерическим мусором, тогда найдете ответы. А пока вы не ответы ищите, а спасение в вере  в придуманную антропологическую  муйню. Ваше право. Только не надо на абсолют ее натягивать)) Вам это лично помогает не думать о реальности . хорошо, ваш выбор, не надо остальных делать блаженными баранами.


    Алекс, а причем здесь "мы") Слава богу, на портале хватает людей, разнообразно мыслящих и не впадающих в крайности. Я говорил конкретно о вас) Также как и вы постоянно любите переходить на личности и отвечать только на удобные вопросы.

    Так вот, если вы прокомментировали мой пост, то, будьте добры, можете выскажете свое просвещенное мнение по данному вопросу?)

    "разве мы тут врагов ищем отрицая опыт человечества и призываем всех уничтожить его достижения во имя добра и тайной мудрости"

    А кто такое про вас говорил. Вообще, я наоборот считаю портал одним из лучших (если не лучшим) в своем роде. 

     

    От Алекс  Зес:

     Ох и перл)) Вы вообще читаете что пишется или вашу пластинку заклинило так что уже ни кто не поможет? Вопрос то риторический. Умиляете вы меня пытаясь перевести стрелки, а ведь не получится. Думайте над тем что написано и про кого wink  Ну и в качестве отношения к подобному я уже отписал ясно: #58750


       
     


  5. » #2 написал: vansaru (20 января 2011 02:31)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    полевое воздействие

    В точку.

    Но важно понять, как происходит это воздействие, какие факторы (в виде совокупности взаимодействия Солнца, Луны и Земли, в том числе важную роль в этом вопросе играет понимание внутреннего строения самой Земли) влияют на происходящие процессы. И, главное, необходимо понимание того, что на данный момент современной науке известны далеко не все поля (и производные структуры), существующие на Земле.

     

    От Алекс Зес:

    Какие "выводы")) Прямо сразу по птичкам и рыбкам и неизвестные поля)))


       
     


  6. » #1 написал: TTSTTS (19 января 2011 21:00)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Откровение ФБР-овца не катит, понимаю самолет-воздух-птицы, но и то не удовлетворяет, химиотрасса протяженная а гибнут местами.

    Водные жители это уже другой мир и они отхимиотрасс не должны страдать, если не придумают версию подводные лодки с отравляющими веществами борздят океаны и все травят.

    Такое ощущение что у определенного вида в определенной области отключают жизненно необходимую функцию для существования, (полевое воздействие).

    Почему-то отсутствуют другие виды среди погибших, избирательность.


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map