Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » ГМО-апокалипсис. Чем опасна генная инженерия

ГМО-апокалипсис. Чем опасна генная инженерия


11-12-2016, 13:14 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 442)

ГМО-апокалипсис. Чем опасна генная инженерия


http://концептуал.р...

Доктор биологических наук Пётр Гаряев раскрывает ужасающие подробности воздействия генно-модифицированных организмов:

ВИДЕО:  https://www.youtube.com/watch?...

Лингвистико-волновая генетика дает очень простое объяснение, что происходит, почему это плохо. До сих пор не понимают – ну что, ввели чужой ген, вот он тебе дает белок, инсулин, хорошо же! На самом деле происходит вот что - к неудовольствию и к удивлению классических генетиков, а классические генетики это те, кто не понимает лингвистико-волновую генетику, они стоят на старых позициях, они в какое-то время работали, сейчас они перестали работать и приносят только вред. 

Представьте себе простой пример, что происходит с генетической (человеческой) фразой, «казнить нельзя помиловать» - куда запятую? Если после слова «казнить» - значит человеку смерть, а если после слова «нельзя», значит, он жив будет. Вот, перенос запятой и все, вот Вам пример, а некоторые гены играют роль знаков пунктуации. Когда вы выносите чужеродный ген в геном растения – пшеницы, ячмень, картофель, томаты и так далее, то Вы изменяете пунктуацию, и Вы меняете смысл. Это один аспект.

А есть еще другая вещь, она хитрее и умнее – это роль контекстов. В каждом языке полно омонимов, слова, которые имеет много смыслов. Например, слова: «коса», «ключ», «бокс» имеют много смыслов. Характерный пример – «коса», какая коса? Девичья коса? Или коса, которой косят траву? Или коса на реке песчаная? Точная семантика, точное значение придается чем? Контекстом. Когда ты слово помещаешь в целое предложение, ты придаешь точную семантику этому слову.

Так вот когда вводит чужие гены в хромосомы растений, животных, бактерий меняется контекстуальный пейзаж и тогда гены, которые имели строго определенный смысл, они приобретают совершенно новый смысл и не только гены, но и кодоны. Моя последняя книга посвящена именно этому. Кодоны меняют свой смысл потому что есть 32 кодона-синонима этого слова, есть кодоны-омонимы, которые неопределенно кодируют, то ли эту аминокислоту вставить в белок, то ли эту и построить белок, а наш метаболизм построен на белках в основном, ферментах. Если Вы ввели в контекст чужое слово, например, в «Войну и мир», и запятые с точками перепутали, Вы получите кашу, это не будет «Война и мир», это будет совершенно искаженная вещь.

То же самое относится к учебникам, то же самое относится к мату. Поэтому что получается? Понатыкали чужеродных генов, полезных, которые синтезируют, например, инсулин или ген, который кодирует белок, убивает колорадского жука. Хорошо, его нет. Но оказывается, в силу того что Вы поменяли контекстный пейзаж, эта картошка убивает все живое – пчел, бабочек, земляных червей, бактерий. Когда ты поменял контекстный пейзаж и ввел туда чужеродный ген, ты поменял смысл и у тебя получается смысловая каша, ядовитые белки, потому что возникает огромная вероятность синтеза аномальных белков, в том числе, с канцерогенными свойствами, с аллергенными свойствами и так далее. Вот почему в Соединенных Штатах Америки погибли все медоносные пчелы – это катастрофа, это удар громкого колокола и они не могут понять, пытаются объяснить всякими разными причинами, но на самом деле все очень просто – пчелы питаются на трансгенных полях, делают нектар и мед, который ядовит для них самих. 

А есть еще сильнее удар – это трагедия Мексиканского залива, когда Крейг Вентер, мой коллега, молекулярный биолог, мой ровесник создал бактерии «синтии», от слова «синтетические», то есть он взял генетический материал маленькой бактерии, которая пожирает нефть, решил усилить свойства. В 2010 году был выброс нефти, значит, давайте уничтожим нефть, мы туда засадим бактерии, в которые я добавил гены, которые отвечают за усиленное поедание нефти и метана. Он совершенно не учел законы лингвистической генетики, когда он воткнул туда чужеродные гены, искусственно синтезированные. Он фактически создал синтетический генетический аппарат, смесь нормального синтетического аппарата и искусственных генов и получилось так, что эти синтии, успешно поедающие нефть, потом перекинулись на все живое в Мексиканском заливе, в том числе, и на людей и на побережье Мексиканского залива идет массовый замор людей. Посмотрите, например, в Google фразу «синий песец из Мексиканского залива» - там огромная подборка материалов, что происходит в этом Мексиканском заливе. Это массовый замор всего – рыба гибнет, осьминоги гибнут, киты, все живое и люди, наконец, на побережье. Эта гадость с ветром, со смерчем идет вглубь США и там просто катастрофа, там сделали вид, что Обама искупался в Мексиканском заливе, но он искупался хитро – далеко, выбрали местечко чище, а если бы он поближе искупался вместе со своей дочкой и мы еще посмотрим, что будет дальше с ними. Так что это страшная вещь и это как раз несоблюдение законов лингвистической генетики, которой пренебрег Крейг Вентер, а он работает под началом BP – British Petroleum – институт Крейга Вентера, а на самом деле может быть цель специальная была, сейчас такие версии ходят. Давайте-ка мы, поскольку очень много людей на Земном шаре, уничтожим их постепенно этим – инъекциями, прививками. Давайте оставим один миллиард. Причем эти синтии не убиваются никакими известными антибиотиками, но для себя они сделали.

Концептуал.ТВ



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map