Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Ближайший Апокалипсис назначен на сентябрь

Ближайший Апокалипсис назначен на сентябрь


8-06-2015, 22:36 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (16 328)

Ближайший Апокалипсис назначен на сентябрь

(иллюстрация Wikimedia Commons).

В многочисленных научно-популярных блогах появились сообщения о том, что конец света может наступить осенью – в период с 22 по 28 сентября. Сторонники конспирологических теорий считают, что через три месяца на Землю обрушится гигантский метеорит, в результате чего все живое погибнет, сообщает Mirror.

Самопровозглашенные эксперты в области космоса утверждают, что о скором наступлении Апокалипсиса говорится в Библии. По их мнению, после падения на Землю гигантского метеорита наступит "эпоха семилетней скорби".

Впрочем, сотрудники НАСА придерживаются иной точки зрения. Ученые утверждают, что большинство астероидов сгорают в атмосфере. Этот защитный слой нашей планеты метеориты преодолевают крайне редко.

"По нашим данным, в ближайшие нескольких сотен лет нашей планете не грозит столкновение с крупными космическими объектами", — заявил представитель НАСА, добавив, что его коллеги постоянно разрабатывают новые технология, которые позволят свести риск падения крупных метеоритов на Землю к минимуму.

Тем не менее, утверждения ученых не кажутся сторонникам конспирологических теорий сколь угодно убедительными. Блогеры не исключают, что важную роль в скором наступлении Апокалипсиса сыграет адронный коллайдер.

Это далеко не первое предсказание конца света, которое попало во внимание СМИ в последние годы. В 2011-м часто выступавший по радио христианский проповедник из США Гарольд Кемпинг заявил, что Апокалипсис наступит 21 мая 2015 года. Его поддержали многие коллеги, которые страшно удивились, что им удалось дожить до июня.



Источник: vesti.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится2



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Evgeny_O (9 июня 2015 09:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 630
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Яра
    Но почему каждый раз, когда намечается финансовый кризис у них начинают падать астероиды, атаковать инопланетяне и прочее и прочее???


    Видимо, им сложно признаться, дескать извиняйте, мы тут глобально и системно накосячили, похоже, будет плохо. Как плохо? Ну так, как, например, от падения астероида или нападения инопланетян. В общем, как-то надо предупредить о приближении малорадостных настроений.

    Или, такой вариант: все напряглись, а потом он не обрушился. И все радуются. А системный кризис? И все в один голос: "Да это - мелочи по сравнению с тем, если бы он обрушился".

       
     


  2. » #2 написал: Яра (8 июня 2015 22:46)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Не надоело бред нести?!

    От Алекс Зес:

    Тут важно отметить что данное предсказание интересно совпадает с началом возможного системного кризиса в США. Само же "предсказание" особого смысла не имеет, интересен только факт корреляции .

    Это понятно )))) Но почему каждый раз, когда намечается финансовый кризис у них начинают падать астероиды, атаковать инопланетяне и прочее и прочее???!!! Хватит уже, надо честно ответить за содеянное. Легче станет... ну, или кого-то не станет... Зато остальным станет легче )))

       
     


  3. » #1 написал: Арбен Ашику (8 июня 2015 22:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 23
    Рейтинг поста:
    0
    опять...да что ж такое, а!!???

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map