Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » 74 ученых NASA были убиты в течение двух лет. Что происходит?

74 ученых NASA были убиты в течение двух лет. Что происходит?


21-04-2015, 23:22 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: sasha1959 | комментариев: (1) | просмотров: (11 902)

Почему мы наблюдаем необычное высокое число смертей ученых в последние годы, спрашивает neonnettle.com

nasa scientist alberto behar died in a plane crash in january 2015 in los angeles making a total of 74 scientist dead in 2 years alberto behar



Альберто Бехар помог доказать, что когда-то на Марсе была вода, проработав в двух миссиях на красную планету. Он был также экспертом в области робототехники. Альберто исследовал, как роботы функционируют в условиях жесткой окружающей среды (например, под водой или в вулканах).

Бехар был опытным пилотом; он был инструктор как для самолетов, так и для вертолетов. Погодные условия были ясными, но по какой-то причине его самолет начал терять высоту. Пилот аэропорта Ван Найс Кашиф Хуршид сказал: "Я не понимаю, что бы могло быть причиной чего-то подобного. Он был очень хорошо осведомленным, компетентным и старательным".


Но необычно высокое число смертей ученых в последние годы заставило людей задаться вопросом, была ли эта смерть подозрительной или нет.

 

Однако случай с Бехаром - лишь один из последних в списке подозрительных смертей известных ученых в течение последних двух лет. 74 ведущих медика и ученых НАСА погибли. Почти все смерти официально признаны самоубийствами или несчастными случаями.

 

 Гленн Томас был представитель Всемирной организации здравоохранения; он, как сообщается, эксперт по Эболе и СПИДу, и он был на борту рейса MH17, когда самолет был сбит вместе с примерно ста другими исследователями.

Джоип Ланге, ведущий научный сотрудник по СПИДу и бывший президент Международного общества по СПИДу (IAS) также находился на борту MH17. Они все были по пути на международную конференцию по СПИДу. Но одним махом большая часть ведущих специалистов по СПИДу были убиты прежде, чем они смогли посетить международную конференцию.


   Мелисса Кетунути, 35 лет, была врачом-педиатром, который специализируется на онкологических заболеваниях; она также работала в обществе борьбы со СПИДом в Ботсване. Она была повешена и сожжена в подвале ее дома в Филадельфии.

 

  Д-р Анна Жаревски, 53 лет, была экспертом по женским болезням; она также была пионером в создании вакцины от рака шейки матки.


Она была найдена мертвой в своем доме в Лондоне в декабре 2013 года, а ее муж долго стучал во входную дверь, которая была заперта изнутри. Когда он нашел Анну, она была уже мертва. И по сей день никто не знает, что стало причиной ее смерти. Расследование ее смерти было начато, но ничего убедительного найдено не было.

shane truman toddwas an electrical engineer he was working on a top secret one of a kind machine for the chinese when he turned up dead



Пожалуй, смерть Шейна Трумэна Тодда, 31 года, стала одной из самых загадочных в череде гибелей ученых в последние несколько лет. В июне 2012 года он был найден мертвым, его тело оказалось в морге в Сингапуре. Тодд он был инженером-электриком.

Он работал над сверхсекретной и  "единственной в своем роде" машине для китайцев. И считалось, что она  является оружием самообороны. Шейн сказал своей семье, что он не был доволен тем, что он делает, и он опасается за свою жизнь. Якобы его просили пойти на компромисс с одной из служб безопасности США.

Он оставил свою работу и должен был покинуть Китай, собирался лететь домой. Но умер за неделю до своего бегства по окончанию его последнего рабочего дня. Возникло подозрение в «грязной игре», и его семья начала кампанию по поиску правды. Китайский чиновник сказал, что они займутся этим делом и попытаются выяснить, было ли это убийством или самоубийством. Но ответа пока еще нет.

Мы назвали лишь малую часть ученых, которые погибли при подозрительных обстоятельствах, вы можете узнать больше о загадочных смертях ученых, нажав здесь . Все эти люди  были либо ведущими медицинскими экспертами, либо ведущими инженерами в своей области. И вы могли бы спросить, что они могли знать такого, что привело их к неожиданной смерти? Или, может все происшедшее просто совпадение?

В то время, когда заговор является обычным делом, становится все труднее различить, что было именно заговором, и что было просто несчастным случаем. Очень подозрительно, почему  многие из этих смертей были такими странными. Люди, которые были убиты, могли иметь доступ к конфиденциальной информации, которую правительственные чиновники не желают разглашать.

 



Источник: http://www.newscom.md/rus/news.html.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: gekfinn (26 апреля 2015 15:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 307
    Рейтинг поста:
    0
    Он оставил свою работу и должен был покинуть Китай, собирался лететь домой. Но умер за неделю до своего бегства по окончанию его последнего рабочего дня.

    китайцы хранят свои секреты.. тут была статья и про необычайно высокую смертность среди российских ученых, теперь понятен главный подозреваемый.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map