Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Ринго Старр: Пол Маккартни умер в 1966 году, с тех пор на его месте двойник

Ринго Старр: Пол Маккартни умер в 1966 году, с тех пор на его месте двойник


7-03-2015, 16:50 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (7) | просмотров: (9 922)

Ринго Старр: Пол Маккартни умер в 1966 году, с тех пор на его месте двойник

СМИ опять поверили, что бывший участник The BeatlesПол Маккартни умер 50 лет назад.

Ряд СМИ опубликовал новость о шокирующем интервью бывшего участника The Beatles Ринго Старра, в котором музыкант заявил, что Пол Маккартни погиб еще в 1966 году, а все эти годы под его именем выступал двойник. Эта версия пользуется большой популярностью у конспирологов, сообщают "Вести".

Большинство изданий, опубликовавших шокирующую новость, ссылаются на интервью Старра изданию Hollywood Inquirer. В разговоре с журналистами этого бульварного портала бывший барабанщик The Beatles якобы признался в том, что вот уже полвека под именем Пола Маккартни скрывается некто Билли Ширс.

"Когда Пол умер, мы запаниковали. Нам было неясно, что делать, и тогда Брайан Эпстайн, наш менеджер, предложил временно заменить Пола Билли Ширсом. Он должен был продержаться в группе не больше пары недель, однако никто из наших слушателей или журналистов, как оказалось, не заметил подмены. Тогда мы решили сделать Ширса постоянным членом группы, благо он был едва ли не более профессиональным музыкантом, чем Пол", — цитирует британское издание интервью Ринго Старра, якобы опубликованное в Hollywood Inquirer.

"Эта история, конечно, очень красивая, однако проблема заключается в том, что никакого журнала или сайта Hollywood Inquirer никогда не существовало", — пишут журналисты.

Тем не менее, слухи о том, что Пол Маккартни погиб много лет назад, появляются в прессе далеко не впервые. Существует специальный сайт, посвященный этой теории. На этом портале даже выложен отрывок документального фильма, авторы которого утверждают, что под именем сэра Пола вот уже почти полвека скрывается двойник.

В 1969 версию о гибели Маккартни выдвинула группа американских студентов, решивших, что намеки на смерть басиста The Beatles встречаются во многих песнях легендарной четверки. В качестве главного подтверждения своей теории фанаты "Битлов" из США выдвигали странный облик Пола Маккартни на обложке знаменитого альбома The Beatles "Abbey Road".

Маккартни единственный, кто запечатлен на историческом снимке босиком, его глаза закрыты, а сам музыкант курит сигарету.



Источник: topnews.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится6




Комментарий от редакции:

Кто то еще верит что они летали на Луну? Ну ну...


Комментарии (7) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #7 написал: СерЖермен (11 марта 2015 11:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 381
    Рейтинг поста:
    0
    Бред не бред,а косвенные факты говорят,что это-двойник.Талантливый двойник.Один факт,на который вроде не обращают внимание-появившиеся усы,скрывающие облик после пластической операции и появления статей об автомобильной катастрофе 1966.
    Репертуар изменился,но остался таким же завораживающим мировую публику.
    Пол в 1968 фактически развалил группу.Ну это и было правильным решением,дабы вовремя уйти со сцены , дать другим музыкантам проявить себя и оставить мировое наследие в классике рока.
    Вообщем ситуация с двойником очень напоминает лунную программу Американцев.. wink

       
     


  2. » #6 написал: mark2 (11 марта 2015 04:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 89
    Рейтинг поста:
    0
    Ага,и Джон Леннон с Элвисом переехали жить в Мексику)))

       
     


  3. » #5 написал: Старый Пограничник (8 марта 2015 16:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 832
    Рейтинг поста:
    0
    Ринго приколист. Маккартни и теперь живее всех живых. wink

       
     


  4. » #4 написал: Termius (8 марта 2015 10:57)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Это такой же бред, как и слухи о двойнике ВВП.

       
     


  5. » #3 написал: Скуперфильд (7 марта 2015 18:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 571
    Рейтинг поста:
    0
    Я сам помню, что в начале 90-х (еще перед массовым распространением Интернета) эта история подробно разбиралась в прессе. о чем шла речь: сами битлы якобы оставили в своем творчестве (начиная с "Сержанта Пеппера") множество намеков на то, что Маккартни погиб, и теперь за него работает двойник. В итоге это привело к распаду группы,так как Леннон, Харрисон и Старр не сработались с ним. Но потом шумиха закончилась

       
     


  6. » #2 написал: AlphaOme (7 марта 2015 18:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 142
    Рейтинг поста:
    0
    Намеки на смерть басиста в песнях Битлз скорее всего относились к смерти Стюарта Сатклиффа,умершего 10 апреля 1962 года от кровоизлияния в мозг.Это пятый из "Битлз".

       
     


  7. » #1 написал: navigator_a (7 марта 2015 17:26)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    С учетом того как фантастически изменился после первого майдана ушной треугольник у "Виктора Ющенко", не удивлюсь и "Маккартни". Все давно и неплохо описано в романе Роберта Хайнлайна "Двойная звезда".

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map