Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Славянские божества на пляже Брайтон-Бич?

Славянские божества на пляже Брайтон-Бич?


11-11-2013, 16:50 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (6 221)

Славянские божества на пляже Брайтон-Бич?

Каменные идолы славянской наружности и высеченные на камне изображения славянских богов, а также многочисленные надписи на древнеславянском языке обнаружены в…  США. Все эти артефакты находятся в свободном доступе, они просто свалены гигантскими грудами на пляже Брайтон-Бич. Некоторые люди российской культуры, находящиеся в Америке, утверждают, что видели аналогичные артефакты и на других американских пляжах. Видео же наших бывших соотечественников с пляжа Брайтон-Бич широко представлено на сайте Ютьюб.

Огромные насыпи из базальтовых глыб, проходя по пляжам, уходят в море и дальше загибаются параллельно берегу. Американцы говорят, что это элемент укрепления берега. По всей видимости, это начальный этап строительства прибрежных волнорезов. Перепад высот между кромкой берега и уровнем камней на насыпном песчаном пляже составляет около двух метров. Это обстоятельство позволяет  допустить, что огромное количество подобных камней засыпано песком. Очевидным является и то, что огромная масса камней скрыта водой. Вообще пляж Брайтон-Бич накрывают воды приливов, и увидеть камни можно только тогда, когда их открывает отлив. Именно после сильного шторма в момент отлива и были впервые обнаружены загадочные артефакты.
Насыпи состоят из крупных кусков базальта, значительная часть камней разбита или повреждена, однако практически на всех плитах сохранились следы механической обработки, что позволяет с достаточной долей вероятности предположить, что ранее они являлись элементами каких-то  строений. Прямо в этих каменных кучах и лежат древние истуканы с длинными загибающимися книзу усами, напоминающими о казаках со знаменитой картины Репина «Запорожцы пишут письмо турецкому султану». Тут же находятся и плиты с вырезанными на них ликами и письменами. Глыбы базальта весьма крупные и имеют вес в нескольких сот килограммов. Возможно, изображения находятся на большинстве из них, но скрыты. Плиты могут лежать изображением вниз.
Энтузиасты из числа наших бывших соотечественников активно снимают такие камни на фото и видео. Любопытно, что попадающие в кадр американцы абсолютно к ним равнодушны. Они прогуливаются по берегу – это полезно, кормят чаек – это принято и, наверное, думают о том, какого цвета должна быть обивка салона форда, который они собираются приобрести через пять лет. Выражение  лиц граждан США говорит о том, что более глобальных мыслей быть у них не может.
Каково же было удивление энтузиастов, когда выяснилось, что с таким же равнодушием к сделанному открытию относятся местные и центральные власти и даже представители официальной науки, причем не только американской, но и российской. Естественно, в конечном итоге сделанные фотографии и видеоматериалы попали на исследование к директору Института древнеславянской и древнеевразийской цивилизации Российской Академии Естественных Наук академику В.А. Чудинову.
В представленных изображениях академик Чудинов опознал лики верховных божеств древних славян, В частности, бога Яра и богини Мары. По разработанной Чудиновым оригинальной методике ему удалось прочитать и расшифровать и надписи. Перевод на современный русский язык дал следующие тексты: «Русь Яра», «Храм Яра», «Храм Мары», «Мима Мары», «Храм Рода» и другие. На основании своих исследований Чудинов выдвинул предположение о том, что сваленные на американском берегу базальтовые монолиты являлись частями строений древних русских храмов бога Яра и богини Мары, а неподалеку от них должен был находиться и третий храм бога Рода.
Представленные Чудинову материалы четко вписываются в выдвинутую им лично и активно продвигаемую его научным институтом теорию о том, что русские являются неким исходным народом, заселявшим в древности всю Землю. Согласно этой теории, в дальнейшем природные катаклизмы разделили некогда этнически и культурно цельный народ. На основании же изолированных групп русского народа и возникли языковые семьи и современные народы вообще. 
Частью научной теории Чудинова является и то, что мировая история была специально сфальсифицирована с целью возвышения статуса современных европейских народов и принижения народа русского. В данную теорию отлично вписываются и камни на американском берегу. Чудинов считает, что храмы древних русских богов Яра, Мары и Рода сознательно скрывались местной администрацией и находились на территории находящегося неподалеку парка. Позднее они были снесены, с целью создать шикарный кемпинг, а заодно и уничтожить наследие древнерусской цивилизации.
Вообще в утверждениях академика Чудинова много спорных моментов. Например, он считает, что обнаруженный Шлиманом в Турции город Троей отнюдь не является. По мнению академика, Троя это старинный центр русской цивилизации, находящийся на территории современной Албании. Именно с падением Трои, по мнению Чудинова, и рухнула древняя русская працивилизация. Таким образом, с утверждениями Чудинова можно спорить. Но спорить-то с ним как раз никто и не пытается, все его тории просто отметаются представителями официальной науки. 
Да, действительно Российская Академия Естественных Наук является общественной организацией, но ученую степень доктора наук В.А. Чудинов получил в 1988 году, а звание профессора в 1991.  Эти даты приведены специально – всем известно, что в те годы звания и степени еще не продавались. Для их получения требовалась проведенная серьезная научная работа. Поэтому просто отмахиваться от суждений Чудинова  кажется нелепым. И еще непонятно, почему представители официальной Российской Академии Наук не провели анализ находок на американских пляжах?
Тем временем, согласно логике строения сооружений береговой защиты, камни на Брайтон-Бич должны быть залиты бетоном. Возможно, это произойдет очень скоро, и ценные находки будут потеряны навсегда.
Ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=I7FtFDrJsuc


Источник: repin.info.

Рейтинг публикации:

Нравится20



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: hunto_r (12 ноября 2013 14:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 332
    Рейтинг поста:
    0
    теорию о том, что русские являются неким исходным народом, заселявшим в древности всю Землю. Согласно этой теории, в дальнейшем природные катаклизмы разделили некогда этнически и культурно цельный народ.


    ну всё же не всю землю (жили ещё черная, красная и желтая рассы). Ну и предполагаю дело не столько в природных катаклизмах, сколько в проигранной тогда войне. Победителей не судят, у победителей учатся :).

    Таким образом, с утверждениями Чудинова можно спорить. Но спорить-то с ним как раз никто и не пытается, все его тории просто отметаются представителями официальной науки.


    не принимаются к формированию исторической концепции. Пофиг факты/артефакты - в современной исторической науке главное концепция (подозреваю, что и в физической тоже)...


    --------------------
    Жизнь течёт только здесь и сейчас ...

       
     


  2. » #3 написал: Источник (12 ноября 2013 13:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 392
    Рейтинг поста:
    0
    Колумб опоздал на 13000 лет smile

       
     


  3. » #2 написал: makarezzz (12 ноября 2013 08:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 25
    Рейтинг поста:
    0
    Да, действительно интересно что же скрыто под слоем "пляжа". Даже потомки индейцев рассказывали, что в очень древние времена (гораздо раньше Колумба), из-за океана приплыли белые люди с длинными бородами. Возможно эти руины остались от них. Скорей всего это янки соорудили из развалин чего-то более древнего. Т.к. деревянные столбы я думаю так долго не могли простоять. Хотя с другой стороны, я думаю американцы не стали-бы заморачиваться так. Они бы просто всё сгребли в одну кучу или засыпали все песком, собственно что и было сделано. Вопрос в другом: неужели наши далекие предки жили по всему миру и были одним Великим народом. Или это просто мы хотим так думать, находя везде остатки древне-славянского? Может прав Фоменко и компания? Кто-то здорово перетасовал все карты и запутал всё переписывая сочиняя историю из века в век.


    --------------------
    "Разум цепляется за привычное, ... поэтому большинство людей не готово принять реальность".

       
     


  4. » #1 написал: Евгений М (12 ноября 2013 03:43)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Интересные фотографии, действительно много вопросов к товарищам из пиндостана, то они на корню все старинные вещицы скупают, а тут в бетон древние изваяния готовы запрятать, прямо как гангстеры (времён сухого закона) с противниками своими расправляются...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map