Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » На кладбище в Хорватии была обнаружена странная голова.

На кладбище в Хорватии была обнаружена странная голова.


23-08-2013, 09:02 | Необычные явления / Размышления о феноменах | разместил: VP | комментариев: (0) | просмотров: (5 675)

На кладбище откопали голову пришельца, пахнущую мужским одеколоном

 

На кладбище откопали голову пришельца, пахнущую мужским одеколоном

 

Фото: mirror.co.uk

 

На кладбище в Хорватии была обнаружена голова инопланетянина. Местный мэр попросил исследователей тщательнейшим образом изучить столь необычную находку. Сам он абсолютно уверен в ее неземном происхождении, причем свою версию называет самым рациональным объяснением.

Причудливое открытие рабочие сделали во время рытья почвы на кладбище в северном регионе Меджимурье, Хорватия. Местный мэр Иван Стефик рассказал хорватской газете 24 Sata, что найденная голова пахнет мужским одеколоном. Чиновник также добавил, что он уже попросил ученых ее проверить.

"Голова была обнаружена на глубине около одного метра под землей. Неожиданное открытие заставило рабочих испытать настоящий шок. Я знаю, это звучит глупо, но мы не можем найти более рациональных объяснение тому, что нашли", - сказал он.

По словам местных жителей, голова сделана из материала, похожего на мягкую резину, а вместо рта имеет нечто отдаленно напоминающее птичий клюв.

В то же время скептики склонны предполагать, что новое доказательство существования внеземной жизни ничто иное, как корень дерева причудливой формы.

"Они утверждают, что нашли на кладбище голову пришельца, и при этом говорят, что это рациональное объяснение. Это выглядит, как часть дерева странной формы. Кора, пролежавшая под землей, могла бы стать мягкой. Дерево должно быть легко отличить от других веществ, таких как камни и кости. Это смешно", - приводит слова одного из скептиков Mirror Online.

В апреле мумифицированные останки 15-сантиметрового инопланетянина, известного как "Гуманоид Атакамы", обнаруженные десять лет назад в пустыне Атакама в Чили, были идентифицированы как человеческие. Его происхождение стало причиной ожесточенных споров. Среди выдвигаемых теорий звучали предположения, что кости принадлежат недоношенному человеческому ребенку или обезьяне, а возможно даже и инопланетянину, который совершил аварийную посадку на Земле.

Но документальный фильм об НЛО "Сириус" показал, что существо "Гуманоид Атакамы" - не инопланетянин, а мумифицированные человеческие останки.

 



Алексей Слободян


Источник: fedpost.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map