Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Жрецы как инопланетяне

Жрецы как инопланетяне


5-07-2013, 13:49 | Необычные явления / Размышления о феноменах | разместил: VP | комментариев: (3) | просмотров: (7 010)

 

76010851_large_008

 

Совсем недавно историками был обнаружен двадцатиметровый древний ассирийский папирус, названный «Ассирийским учебником жрецов» и созданный в пятом веке до нашей эры. Оказывается, ассирийские жрецы умели практически все: исцелять людей, менять погоду, делать сложнейшие операции, изгонять демонов и очень многое другое. Но как?

 

Кем они были, если могли в древности делать такие вещи, многие из которых не удаются нашим современникам? Кем были жрецы — эти загадочные создания?

 

При раскопках Фив был обнаружен еще один древний папирус, который после долгих трудов удалось расшифровать. Он просто поразил ученых. В нем очень подробно были описаны хирургические операции, которые в то время проводили жрецы. Причем операции по пересадке органов организма человека – почек, сердца и т.д. Но самое сенсационное – это то, что документ датируется шестнадцатым веком до нашей эры.

 

Сохранилось много древних доказательств того, как исторические существа, не совсем люди, но очень похожие на человека, делают различные операции: достают сердце, делают уколы, разрезы, одним словом, все то, что человеку стало доступно только совсем недавно – в двадцатом столетии нашей эры. Об этом свидетельствуют изображения на камнях, очень древние манускрипты, сильно напоминающие современные комиксы.

 

В начале шестидесятых жителем Перу доктором Кабрерой в пустыне Наска были обнаружены уникальные камни овальной формы, испещренные рисунками со сценами хирургических операций по пересадке органов. Более того, на камнях изображены люди, разглядывающие что-то через лупу, стоящие с подзорной трубой или у телескопа, а также непонятные топографические и географические карты, на которых изображены неизвестные современной науке материки.

 

По свидетельству Кабреры, он нашел эти камни уложенными в каком-то определенно строгом порядке, как в настоящей библиотеке. Удивительно, но на камнях есть странные изображения наездников, сидящих на таких лошадях, которые, как считают ученые, вымерли уже двести тысячелетий назад.

 

В поисках ответов на вопросы о том, кто создал эти камни, профессор медицины Кабрера обратился к дневникам, датируемым шестнадцатым веком. В них, ссылаясь на древние андские легенды, говорится, что камни эти создали мудрые жрецы племени, обитавшие в этих местах.

 

Но откуда у жрецов такие глубокие познания, кто им мог их передать, а может жрецы не были обычными людьми?

 

Пытаясь разгадать ответы на эти вопросы, ученые выдвинули совершенно сенсационную версию: жрецами, умеющими делать такие серьезные операции, создавать карты лунного неба, а также перемещаться по воздуху и сквозь стены, могли быть не кто иные, как представители более развитых цивилизаций, для которых подобные вещи являлись вполне обычными. Ведь иначе как объяснить такие сверхспособности. Только тем, что эти существа владели сверхинформацией, при этом были не богами, а, как говорится в Библии – сынами Божьими.

 

В то время первобытные люди еще только начинали добывать огонь, поэтому делать сложные операции без приборов и инструментов могла только иная цивилизация, более развитая и более древняя.

 

Подобная гипотеза, кроме шока, вызвала и много скептических выступлений, однако очень скоро человечество получило еще и другие доказательства ее правдивости. Изучая Библию, ученые в одной из глав нашли описания пришельцев, явившихся из облаков пламени, сквозь божественный свет, имеющих четыре крыла и ступни тельца, блестящие как медь.

 

Доскональное изучение древнего текста дало возможность предположить, что ступнями тельца вполне могут быть посадочные шасси, установленные на неизвестном космическом корабле и по очертаниям напоминающие какое-то очень знакомое человеку животное, тогда как облаком пламени могло оказаться облако пыли, возникающее при посадке, а пламя могло выходить из сопла ракеты или неизвестного летающего аппарата.

 

Английский исследователь Грэм Хенкок считает, что в Библии описано не что иное, как приземление инопланетного космического аппарата, а боги, опустившиеся на Землю – это представители высокоразвитой цивилизации. И если эту теорию считать изначально верной, то становится ясно, почему до нас дошло так много описаний того, как боги вмешивались в жизнь человека, более того, по одной из версий, внеземные боги оставили на планете своих наместников, чтобы те начали обучать молодую расу многим ремеслам, искусствам и наукам. И этими наместниками, по логике, и были древние жрецы.

 

Эту версию подтверждают и недавние находки: почти во всех летописях древних народов есть записи о том, что очень многому людей научили жрецы, прибывшие из просторов вселенной.

 

Есть даже такая теория – «Гипотеза зоопарка», выдвинутая в 1973-м Боллом — астрономом из США, как ответ на теорию Ферми о том, что доказательств существования внеземных цивилизаций не существует. Болл утверждает, что жизнь на планете Земля уже очень давно известна разумным внеземным цивилизациям, которые, однако, предпочитают сегодня не вмешиваться в ход жизни на нашей земле, ограничиваясь лишь наблюдением за её развитием.

 

Процесс этот очень напоминает зверинец или космический зоопарк, в котором для правильности эксперимента запрещено входить в контакт с подопытными.

 

Высокоразвитые цивилизации наблюдают за всем, что происходит на Земле, чтобы наглядно представлять, как они сами когда-то эволюционировали.

 

В Священной книге Еноха в Ветхом завете рассказывается, как Моисея и его брата Аарона вызвал к себе на Святую гору Господь, который подробно объяснил, как построить ковчег, разъяснил размеры ковчега, повелел сделать его именно таким, каким Моисей его видит. Это ли не означает, что перед Моисеем находился оригинал ковчега, а копию ему предстояло изготовить. Об этом писал известный исследователь Э. Дэникен.

 

Получается, что развитие человечества, его достижения и успехи есть не что иное, как плоды труда внеземных наставников? Вполне вероятно, что этими внеземными наставниками и была могущественная каста жрецов, оставшаяся на нашей планете и тайно управляющая целыми народами.

 

Египетские жрецы считались главными хранителями традиций, тайн и культуры страны, они владели неизвестными простым смертным и очень могущественными знаниями как в области медицины и астрономии, так и физики, химии. Простому народу такие знания были непонятны.

 

Особое место занимали жрецы Ур Хеку. Их называли «обладателями священных сил». Они, как хранители Божественных Сил, могли передавать эти силы предметам, «освящать» их, помогали больным в исцелении.

 

Легенда гласит, что когда к воротам Фив двинулась вооруженная толпа с намерением убить фараона, навстречу им вышел Верховный жрец, который предупредил народ: если люди не разойдутся, то на них падет кара господня. И когда толпа не послушалась его и двинулась дальше, случилось необъяснимое: солнце скрылось, наступила кромешная тьма, сопровождаемая раскатами грома.

 

Сегодня понятно, что это было обычное полное солнечное затмение, но непонятно другое: каким образом жрец мог минуту в минуту рассчитать время его наступления, и вообще, откуда в древности могло быть известно о его наступлении.

 

Во всех мифах Боги описываются как всесильные, умеющие творить настоящие чудеса. Более того, практически все древние манускрипты говорят о том, что обычный человек считал жрецов посланниками с небес, а иначе как объяснить все чудеса, которые приписываются жрецам.

 

Однако с этой версией согласны не все исследователи. Некоторые из которых склонны думать, что не инопланетяне являются жрецами, а их дети, рожденные от земных женщин.

 

Совсем недавно археологи смогли найти подтверждение этой теории. В 2010-ом американскими учеными был проведен генный анализ странной мумии, обнаруженной в Долине царей. До этого момента никто не мог понять, чьи останки нашли археологи, так как по своему строению мумия сильно отличалась

от человека: вытянутое со змеиным выражением лицо, аномально удлиненный череп, пальцы, похожие на паучьи лапы, ступни, похожие на ласты, необычно длинные конечности…

 

Все это совсем не походило на человека, однако генный анализ показал, что останки принадлежат египетскому правителю и верховному жрецу Аменхотепу четвертому.

 

В древних египетских книгах говорится, что когда инопланетные существа посещали землю, на земле наблюдался всплеск рождаемости, причем даже царицы, у которых не было детей, после рождали мальчиков.

 

Получается, что отцом Аменхотепа был инопланетянин, в это верили даже простые египтяне, уверенные в том, что фараон послан на землю богами для того, чтобы управлять людьми.

 

Каждый день ученые находят артефакты, свидетельствующие о том, что когда-то наша планета была заселена более развитыми существами

 

Пирамиды с храмами, расположенные в Древнем Египте, уже не одно тысячелетие привлекают к себе интерес и внимание многих историков. Да, именно не одно тысячелетие: еще до нашей эры, греков очень интересовала культура и история царства на Ниле, о нем греки даже писали целые исследования, а некоторые из них дошли до нас.

 

Интересного в этих исследованиях просто великое множество. Оказывается, что фараон Тутанхамон, погибший более 3300 лет назад, умер в… авиакатастрофе. Такое сенсационное заявление было сделано историком Уильямом Дейчем, который сообщает также, что древние египтяне могли подниматься за облака на странных воздушных шарах или очень примитивных планерах.

 

Еще в 1840-ых годах одной из археологических экспедиций, работавших на территории Египта, при доскональном изучении храма Сети, являющегося в Абидосе одним из старейших и считающимся религиозным центром древнеегипетского государства, удалось обнаружить совершенно непонятные иероглифы. Надписи располагались буквально над входом в сам храм, практически под потолком, на высоте более десяти метров. Исследователи смогли понять: обнаружены не просто иероглифы-тексты с древними письменами: это были изображения, причем изображения весьма странных предметов, механизмов какого-то неизвестного назначения, очень напоминающих летательные аппараты.

 

А не на этих ли аппаратах спускались на нашу планету предки древних жрецов? Вполне вероятно, именно такое отцовство и объясняет возможности жрецов. Именно такое отцовство, видимо, и объясняет странную внешность Аменхотепа.

 

Но куда тогда исчезли великие жрецы, ведь среди нас сегодня таких людей, обладающих сверхспособностями жрецов, нет, разве что провидцы.

 

Ученые, пытаясь найти ответ на этот вопрос, провели целый ряд исследований, и им удалось обнаружить, что в роду всех известных провидцев, таких как Нострадамус, Мария Ленорман, Ванга и многие другие, были предки, обладающие подобным даром.

 

Именно поэтому ученые утверждают, что все прорицатели являются предками учеников жрецов, у которых есть какой-то ключик или канал к тайнам невидимого мира. Они могут видеть, слышать этот невидимый мир, который затем транслируют.

 

К примеру, Нострадамус, предсказавший человечеству очень много катастроф и других глобальных событий, настолько сильно зашифровал свои предсказания, что многие из них до сих пор не разгаданы.

 

Пытаясь расшифровать предсказания Нострадамуса, доктор Лазарев был буквально шокирован: Нострадамус в своих трудах использовал высшую математику, знания атомной физики и других глубинных процессов планеты. Но откуда предсказатель мог получать такие знания.

 

Лазарев считает, что Нострадамус сделал детальную проработку программы, которая дает человеку система управления Вселенной, а затем зашифровал ее таким образом, чтобы прочитать ее могли только посвященные.

 

Но если современные пророки и ясновидцы являются учениками древних жрецов, то возникает вопрос: каким образом жрецы передали им свои знания?

 

Ответа на этот вопрос пока нет.

 

Неужели тайные знания, переданные пророкам от жрецов, находятся все еще под контролем высших сил, и те, кому суждено их нести нам — людям, должны хранить и оберегать их, передавая их людям не прямым текстом, а зашифрованными посланиями.

 

 

https://www.youtube.com/embed/lyBO9kiHxZI?feature=oembed



Источник: tainy.net.

Рейтинг публикации:

Нравится6



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: virginiya100 (6 июля 2013 04:30)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Мойша Коцман
    Рен тв как обычно, всё в кашу, лишь бы сюжетик был, а сразу идёт другая передача, почти такая же, но всё наоборот, шо тв3 что рен, мозгоправы, точнее мозголомы.
    Столько помоек развелось, столько каналов, а смотреть НЕЧЕГО.

    Собралась поспать, а уже и вставать по-онищенко пора. wink

       
     


  2. » #2 написал: Мойша Коцман (6 июля 2013 04:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 2331
    Рейтинг поста:
    0
    Рен тв как обычно, всё в кашу, лишь бы сюжетик был, а сразу идёт другая передача, почти такая же, но всё наоборот, шо тв3 что рен, мозгоправы, точнее мозголомы.

    Столько реальных, и интересных моментов бывает показывается, которые имеют вес, но сразу же сливаются вместе с дерьмицом в единую однородную массу, сжиженной бредятины, которая несёт лишь отупляющую нагрузку на мозг, после которой человек к "Таким" тема даже вернуться не захочет. Тьфу, такие каналы надо закрывать нафиг, они лишь смешивают факты, с выдумками всяких идиотов и выдают в эфир, вот так вот реально дельные вещи сходят на нет.


    --------------------
    Стереотипность мышления часто мешает делать правильные выводы.

       
     


  3. » #1 написал: virginiya100 (6 июля 2013 02:07)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    делают различные операции: достают сердце, делают уколы, разрезы, одним словом, все то, что человеку стало доступно только совсем недавно – в двадцатом столетии нашей эры. Об этом свидетельствуют изображения на камнях, очень древние манускрипты, сильно напоминающие современные комиксы.
    Делали операции на сердце, а писали на папирусах. Рисовали на камнях. Угу. Изобрести бумагу или электронные носители - это зачем? fellow
    И самолёты.
    Или на метле летали?
    куда тогда исчезли великие жрецы, ведь среди нас сегодня таких людей, обладающих сверхспособностями жрецов, нет, разве что провидцы.

    Ученые, пытаясь найти ответ на этот вопрос, провели целый ряд исследований, и им удалось обнаружить, что в роду всех известных провидцев, таких как Нострадамус, Мария Ленорман, Ванга и многие другие, были предки, обладающие подобным даром.
    И у меня были
    Куда теперь бечь отметиться? wink

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map