Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Гигантский треугольный НЛО засняли с борта МКС

Гигантский треугольный НЛО засняли с борта МКС


28-01-2013, 11:37 | Необычные явления / Размышления о феноменах | разместил: VP | комментариев: (1) | просмотров: (14 018)

На этой неделе на официальном сайте НАСА исследователи обнаружили еще две странные фотографии датированные 12 января 1986 годом. Очередная утечка НАСА об НЛО возле нашей планеты?

 

http://eol.jsc.nasa.gov/scripts/sseop/photo.pl?mission=STS61C&roll=31&frame=3

На фото запечатлен четкий черный правильной треугольной формы объект на орбите Земли. Если сравнить два снимка, то можно видеть, что объект не "соринка на окне", как некоторые сразу предположили, а что-то действительно перемещающееся в космосе.




По отметкам на фото можно определить, что между ними разница всего 17 секунд. Объект же переместился за это время  достаточно далеко для свободно парящего в атмосфере космического мусора. Возможно ли, что он двигался на довольно большой скорости?

Снимки, кстати,  были сделаны ручной камерой и, возможно, астронавт видел воочию этот объект...

https://www.youtube.com/embed/k63wTqSDvXc?feature=player_detailpage

Наблюдение НЛО в форме треугольника TR-3B

 

 

nlo Правда о самых известных случаях активности НЛО

 

 

nlo Правда о самых известных случаях активности НЛО


Вы можете просмотреть здесь несколько роликов о полетах НЛО треугольной формы. Мой друг рассказал, что он никогда не забудет свою встречу с НЛО треугольной формы. Это был черный  треугольник. Он летел в небе над озером Грум, рядом с которым работает мой друг. НЛО медленно летел над железной дорогой вдоль озера. Полет проходил совершенно бесшумно. Неожиданно он завис на одном месте и провисел так около 10 минут. Затем он начал плавно пониматься. Время от времени над объектом поднималась серебристая корона из голубого цвета.  Диаметр объекта составлял около 600 футов.


TR-3B – это кодовое название аппарата Астра. TR-3B – это экспериментальная модель летающей тарелки. Пробные полеты аппарата состоялись в начел 90-х. Треугольная платформа, работающая на атомных двигателях, разрабатывалась на сверхсекретных авиабазах. Проект назывался «Аврора». Проект финансировался на внебюджетные средства. На создание первых трех проектных моделей были затрачено около 3-х миллиардов долларов. Проект «Аврора» существует до сих пор. TR-3B – это самый экзотический аппарат, созданный в рамках этой программы. Этот аппарат был создан по специальному заказу Пентагона. TR-3B, летающая треугольная тарелка – это не фантастика. Она была построена с помощью технологий, известных в еще 80-х гг. Многие случаи появления НЛО – это пробные полеты аппарата TR-3B . 

nlo Правда о самых известных случаях активности НЛО

Внешнее покрытие аппарата TR-3B делает его невидимым для радаров, позволяет изменять отражательную способность аппарата, и менять цвет. Специальное полимерное покрытие позволяет аппарату выглядеть как маленький самолет или летящий цилиндр; радары не видят его, или ошибочно принимают за маленький самолет или несколько самолетов в различных точках. Округлое, наполненное плазмой кольцо акселератора называется магнитным разрушителем поля (МРП). Оно окружает все вращающиеся детали корпуса аппарата. Технология создания этого кольца выходит за пределы нашего воображения. Секретные лаборатории в Сандии и Ливерпуле создали технологию создания такого кольца. Правительство идет на любые затраты только для того, чтобы не открывать эту технологию. Плазма, основанная на ртути, подвергается сжатию под давлением в 250 000 атмосфер и при температуре в 150° по шкале Кельвина. Затем в центрифуге она подвергаются ускорению в 50 000 рпм. В  результате этого процесса получается сверхподвижная плазма, способная разрушать гравитационное поле. МРП создает магнитное поле, которое разрушает или нейтрализует действие гравитации на 89%. Да, вы правильно поняли. Это не антигравитация. Антигравитация обеспечивает импульсную силу, которая позволяет двигаться со сверхсветовой скоростью. МПР же только разрушает земное гравитационное поле в пределах действия кольцевого акселератора. Масса самого кольцевого акселератора, масса всех предметов внутри акселератора, таких как, корпус объекта, кабели, авионика,  системы управления, топливо, ядерный реактор, — все уменьшено на 89%. Это приводит к тому, что объект становится очень легким и превосходит в маневренности и скорости любой самолет, когда-либо созданный. Кроме, конечно, тех, которые построены на основе инопланетных технологий. 

nlo Правда о самых известных случаях активности НЛО

Аппарат TR-3B может набирать любую высоту, он очень устойчивый и высокоскоростной. Однажды набрав высоту, он не требует больших затрат топлива и времени, чтобы ее удерживать. Согласно непроверенным слухам на озере Грум проходили испытания  именно этого объекта. Тогда испытывался какой-то новый элемент, который выступал катализатором для плазмы. Так как масса была уменьшена на 89%,  аппарат мог свободно двигаться горизонтально и вертикально. Мои источники сообщают, что время полета аппарата всегда ограничено, так как пилоты испытывают огромный стресс. Вместе с уменьшением массы, на 89% понижается G -  давление при подъеме на большую высоту. Большая скорость TR-3B обеспечивается тремя многорежимными ракетными ускорителями, вмонтированными в каждый угол аппарата.

nlo Правда о самых известных случаях активности НЛО

При испытательных полетах аппарата TR-3B пока удается подняться только на высоту в 120 000 футов! Однако, это далеко не предел и одни Бог знает, как быстро и высоко он может летать. 3 многорежимных ракетных двигателя — ускорителя, вмонтированные в каждое основание аппарата, используют метан, кислород или водород как охладитель. В стандартных ракетных двигателях, в жидких кислородных \ водородных охладительных системах 85% охладителя – это жидкий кислород. В двигателе на ядерном топливе используется охладитель  на водородной основе, однако он дополнен кислородом для усиления эффекта. Реактор нагревает жидкий водород, а жидкий кислород в это время поступает в специальное сопло, где водород и сгорает в окружение жидкого кислорода. Многорежимная система ускорения позволяет: — быстро и легко перемещаться в атмосфере с помощью ядерного реактора; — легко маневрировать в верхних слоях атмосферы с помощью жидкого водорода; — и, наконец, на орбите, с помощью жидкого водорода и кислорода. Все, что вам следует запомнить, это то, что ракетные двигатели в состоянии перемещать только 11% от массы всего аппарата.

nlo Правда о самых известных случаях активности НЛО

Многие случаи полетов треугольных НЛО – это не доказательства существования инопланетян, а испытательные полеты сверхсекретных аппаратов серии TR-3B. НАСА играет в игру с названиями аппаратов: TR-3 был усовершенствован в TR-3A, TR-3B, затем Teir 2, 3, и 4. Такие названия вместе с добавлениями «+» или «-«  призваны заставить думать всех посторонних наблюдателей, что это совершенно разные самолеты, но никак не аэрокосмические аппараты. TR-3B отличается от TR-3A как банан от винограда. Некоторые из этих аппаратов управляются пилотами, другие летают в беспилотном режиме. Военные очень заинтересованы в разработке аппарата TR-3b. TR-3b – это аэрокосмический аппарат, работающий на ядерных двигателях. Многие, подобно мне, очень удивляются: что такое пропульсация, почему она возможна.

nlo Правда о самых известных случаях активности НЛО

 

nlo Правда о самых известных случаях активности НЛО М-р Эдгар Фуше, физик — эксперт, готов рассказать нам, что такое акселераторное кольцо, наполненное плазмой, называемое магнитным разрушителем поля,  которое окружает аппарат и превосходит все известные нам технологии. Согласно его рассказ, плазма, основанная на ртути, подвергается сжатию под давлением в 250 000 атмосфер и при температуре в 150° по шкале Кельвина. Затем в центрифуге она подвергаются ускорению в 50 000 рпм. В  результате этого процесса получается сверхподвижная плазма, способная разрушать гравитационное поле. МРП создает магнитное поле, которое разрушает или нейтрализует действие гравитации на тело на 89%. Параметры полета ограничены только физическим возможностями пилотов, которые не всегда выдерживают такие нагрузки. Ограничение ускорения в  40 G таким образом уменьшилось на 89% до 4.2 G. Ускорение аппарат обеспечивается тремя ракетными двигателями, вмонтированными в каждое основание аппарата. Аппарат по мощности равен 9 самолетам. Может подниматься на высоту до 120 000 футов.  Это далеко не предельная высота. Просто его еще ни разу не испытывали на большей высоте, поэтому истинных возможностей аппарата не знает никто. Первые фотографии аппарата TR3B были сделаны в Бельгии 31 марта 1990г. Следующий раз очевидцы наблюдали полет этого аппарата в Айдахо в 2000г. Тогда он летел на высоте около 200 футов на летним лагерем. Деталь, которая сразу выделяет его из ряда других объектов – это три светящихся иллюминатора, по одному на каждый угол треугольника и один — в центре корпуса. Очевидцы рассказали, что аппарат летел тихо, не считая легкого жужжания. Я слышал слухи о том, что определенные правительственные круги хотят открыть правду о существовании аппарата. Очень многие хотят знать принцип его работы. И я уверен, что осталось совсем недолго подождать и правда откроется.

  nlo Правда о самых известных случаях активности НЛО

nlo Правда о самых известных случаях активности НЛО

nlo Правда о самых известных случаях активности НЛО



https://www.youtube.com/embed/XZpqpBVOa1U
https://www.youtube.com/embed/NClj4XxkUMg
http://www.dailymotion.com/embed/video/xdghea
https://www.youtube.com/embed/KgCXupNrwHM
https://www.youtube.com/embed/DttP5HdL9nw
nlo Правда о самых известных случаях активности НЛО
nlo Правда о самых известных случаях активности НЛО
nlo Правда о самых известных случаях активности НЛО

 



Источник: paranormal-news.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится6



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Ch40sDr01D (28 января 2013 22:39)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Прикольно. Возможно создано по реверсивной технологии пришельцев. По крайней мере по тому что смогли понять. Там даже крупица ихних технологий, может подтолкнуть нас на сотни лет вперёд...

    А у наших есть что то на подобие? Интересно было бы почитать про какие нибудь наши секретные проекты.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map