Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Чилийский ВМФ рассекретил материалы об НЛО

Чилийский ВМФ рассекретил материалы об НЛО


10-01-2017, 09:29 | Необычные явления / Новость дня | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (2 863)

Чилийский ВМФ рассекретил материалы об НЛО



Чилийские военнослужащие ВМФ решили рассекретить видеоматериалы, свидетельствующие о существовании НЛО.

Два года назад во время патрулирования прибрежной местности военно-морской вертолет Вооруженных сил Чили зафиксировал в небе неопознанный летающий объект, который будто сопровождал чилийский геликоптер, двигаясь с приблизительно одинаковой скоростью. Пилоты ясно видели объект на видеокамере, но радар не сообщал ничего подозрительного.

Пилоты вертолета попытались связаться с наземными службами и диспетчерами аэропортов для получения помощи в обнаружении неопознанного летающего объекта. Однако по заверениям сотрудников ничего аномального они обнаружить не смогли, техника категорически отказывалась отслеживать зависший в небе агрегат: радары показывали лишь вертолет.

Помимо странной траектории полета объект периодически выпускал сгустки энергии, наблюдаемые исключительно в инфракрасном диапазоне. Хотя, в принципе, очертания НЛО можно было различить только так, ведь для невооруженного человеческого аппарат был едва различим.

Благодаря установленной на борту вертолета современной камере SAR пилотам удалось отследить и зафиксировать НЛО и его свойства. За все время данного контакта военнослужащие пытались связаться с неопознанным летающим объектом посредством радиостанции. Но объект не отвечал на связь, более того не меняя скорости и траектории пролетел мимо вертолета и скрылся в облаках, не обращая никакого внимания на следивших военных.

В течение двух лет подведомственное правительству Чили агентство CEFAA, специализирующееся на изучении подобных инцидентов, проводило исследование полученной видеозаписи, чтобы получить хоть какое-нибудь рациональное объяснение случившемуся. Сотрудники данной ведомства обращались в местные метеослужбы, отправляли запросы в космические агентства, общались с опытными астрофизиками, но ни метеорологи, ни исследователи воздушно и космического пространства Земли не зафиксировали в данном районе ничего аномального и дать какого-то объяснения не смогли. Опрашиваемые инженеры вообще после анализа видеозаписи сделали вывод, что подобный летательный аппарат просто не существует на нашей планете, особенно принимая во внимание отсутствие объекта на различных радарах.

После столь длительного изучения обескураженная команда исследователей решила обнародовать видео, надеясь получить от кого-нибудь хоть какой-то рациональный ответ.

Материал подготовила Виолетта Потапова



Источник: politros.com.

Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Kobasta (10 января 2017 16:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 65
    Рейтинг поста:
    0
    рассекретили, но нам его не покажут winked

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map