Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » На дне Черного моря расположены базы инопланетян?

На дне Черного моря расположены базы инопланетян?


7-05-2016, 09:53 | Необычные явления / Новость дня | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (5 670)

На дне Черного моря расположены базы инопланетян?


Сразу оговорюсь. Несмотря на заголовок, заверяю, что я не сошел с ума и не начал «желтить» в поисках дешевой временной славы. Просто я столкнулся с вопросом, на который не в состоянии ответить самостоятельно. Непонимание ситуации, в свою очередь, рождает версии, некоторые из которых звучат пугающе, а порою даже абсурдно. Я хочу обратиться к Вам с просьбой, помочь мне найти ответ и объяснить нечто, увиденное лично мною, но до сих пор так и не понятое.

[url=http://][/url]

Вкратце. В августе 2012 года я приехал с сыном на Черное море, отдохнуть. Район отдыха – Прасковеевка, база отдыха «Скала Парус». Кто не знает – это неподалеку от Дивноморска. Первым делом после приезда, вечером, пошли на пляж. Сделал несколько фото окружающего пейзажа. Без особых акцентов. Пляж был многолюден, несмотря на то, что уже темнело. Ничего необычного во время моей фотосессии не происходило. Ни вспышек огня, ни подозрительных и необычных звуков. Через два дня, просматривая фото с целью удаления тех, которые не удались, наткнулся на интересные снимки сделанные с интервалом в несколько секунд. Объяснить что запечатлено на них, я не смог.

Первый снимок не вызвал у меня никаких эмоций. Море, закатное небо. В общем ничего необычного. Стандартный курортный пейзаж, который я хотел было удалить с карты памяти моего фотоаппарата. Вовремя остановился.

Все дело в том, что ему предшествовал другой снимок, сделанный с того же ракурса, но на несколько секунд раньше. На этом снимке из воды вылетело нечто, похожее на ракету, из сопла которой вырывалось пламя, и устремилось под крутым углом в небо. Напоминаю – ни я, ни десятки других отдыхающих ничего в тот момент в море не увидели. Лишь благодаря тому, что я хаотично нажимал на затвор фотоаппарата, данное событие запечатлелось на носителе.

Что это? Пуск ракеты? Но корабля поблизости не было видно! Более того, я видел запуски ракет с кораблей и ракетных катеров. Они сопровождаются звуковыми эффектами, светом и дымовым шлейфом. Здесь не было ничего! Да и место для пуска неудачное – пляж, с которого я делал снимки, граничит с территорией, на которой находится знаменитая резиденция президента РФ Владимира Путина.

В многочисленные истории о том, что на дне Черного моря, скрытом от глаз исследователей толстым слоем сероводорода, находятся базы инопланетян, я как-то особо не верил. Однако после увиденного на экране своего фотоаппарата я стал задумываться над этой версией.

Монтаж исключен. Исходники довольно высокого разрешения хранятся у меня и я готов на любую экспертизу. Фотографии я не показывал никому почти четыре года и даже не загружал их на компьютер. Хранились на фотоаппарате. Так что уникальность их гарантирую. Быть может это оптический эффект? Но из тысяч и тысяч сделанных мною фотографий, подобное случилось лишь однажды. Да и уж очень предмет похож на ракету.

Что скажите? Может быть кто-то из Вас сталкивался с подобным и сможет мне разъяснить что же все таки запечатлено на моих фотографиях, которые я героически скрывал от населения России почти четыре года? Буду благодарен за любые комментарии.

Да, коллеги, если будете забирать фотографии, настаиваю на том, чтобы акцент на авторстве все же делался. Не то чтобы я славы ищу, просто они дороги мне как память.

Алексей Зотьев



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится25



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: Jabb (8 мая 2016 10:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 820
    Рейтинг поста:
    0
    Царапина на светофильтре. Отражение от бликующей кабинки в изломе у нижнего края царапины создало яркий продолговатый блик с небольшим лучиком вправо вниз. Темная полоска - сама царапина. На первой фотке лучи света шли перпендикулярно плоскости светофильтра и царапине на ней, поэтому никак ее не высветили.


    --------------------
    Здесь есть лишь решения, которые мы принимаем перед лицом своей неминуемой смерти. (с) КК

       
     


  2. » #3 написал: Izobretatel (7 мая 2016 21:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 185
    Рейтинг поста:
    0
    Довольно крупная хрень. Вполне можно было заметить всем присутствующим, даже если она не издавала ни звука. И даже если она вылетела от горизонта и в космос за 1 секунду. Поэтому могу лишь предложить объяснение, при котором никто на пляже не взбудоражился, но заметил и снимок вполне реальный - упал метеорит. Сначала шлейф и в итоге финальная вспышка. Получиться типа ракета. Хотя... шлейф бы тогда остался ещё с минуту минимум...


    --------------------
    Критическое мышление - это способ наращивать новые измерения в изначально плоском мировоззрении.

       
     


  3. » #2 написал: Алексей Новиков (7 мая 2016 14:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 235
    Рейтинг поста:
    0
    Обычный пуск ракеты. Корабль за горизонтом. Звук соответственно.


    --------------------
    В споре рождается не истина, а компромисс...

       
     


  4. » #1 написал: fizik_dao (7 мая 2016 10:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1752
    Рейтинг поста:
    0
    Секретная база президента, испытание новейших технологий )

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map