Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Ученые нашли инопланетный код в ДНК человека. Но... кто создал древних инженеров генетиков?

Ученые нашли инопланетный код в ДНК человека. Но... кто создал древних инженеров генетиков?


8-02-2016, 09:06 | Необычные явления / Новость дня | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (8) | просмотров: (8 096)

Ученые нашли инопланетный код в ДНК человека. Но... кто создал древних инженеров генетиков?


Недавно учёные обнародовали прелюбопытную информацию: ими обнаружен чужой код в нашей ДНК. Внеземные существа создали наш вид - именно такой вывод напрашивается из полученных данных.

Исследователи, которые работали в течение 13 лет над проектом "геном человека" указывают на то, что они наткнулись на удивительное научное открытие: они считают, что так называемые 97% некодирующих последовательностей в человеческой ДНК -это не что иное, как генокод жизни инопланетного происхождения.

Изначально так называемый код "мусорной ДНК” как и ее функционал оставался загадкой для ученых. Сейчас исследователи полагают, что наша ДНК содержит след внеземного происхождения, построенный древними инженерам внеземелья.

После тщательного анализа с помощью множественных исследований в различных областях, таких как математика, химия и программирование, специалисты из Астрофизического Института им. Фесенкова решились заявить: то, что мы называем "мусорной ДНК” на самом деле некий внеземной код, созданный инопланетными программистами генной инженерии.

По мнению исследователей из Казахстана, гипотеза заключается в том, что более продвинутые внеземные цивилизации миллиард лет назад работали над рождением нового вида жизни и расселением ее на планетах. Земля - лишь одна из таких планет, где они поселили жизнь которую сами создали.

Исследователи указывают "то, что мы видим в наших ДНК-это программа, состоящая из двух версий, гигантский четко структурированный код и простой или базовый код".

Группа исследователей считает, что первая часть кода нашей ДНК не была написана на Земле и по их словам это является поддающимся проверке. Во-вторых и самое главное, гены сами по себе не достаточны, чтобы объяснить взрывной процесс эволюции с резким ростом. Там явно должно быть что-то большее для этой "игры" разума.

Согласно гипотезе ученых "мы должны принять тот факт, что все живое на Земле несет в себе генетический код существ инопланетного происхождения, наших двоюродных братьев, и что эволюция-это гораздо большее чем мы привыкли считать.”

Мнение этих научных выводов подкрепляют заявления со стороны очевидцев и наблюдателей, которые утверждают, что имели контакт с инопланетянами, которые выглядят практически как люди. Можно предположить, что человекоподобные инопланетяне могли бы предоставить некоторые генетические материалы, необходимые для эволюции человека.

Цитата из Новости на Дискавери: Такое толкование приводит к надуманному выводу: генетический код, по-видимому, был изобретен за пределами Солнечной системы уже несколько миллиардов лет назад. Это заявление поддерживает идею панспермии, гипотезу о том, что жизнь на Землю занесена с космических просторов. Это конечно, новый и смелый подход в завоевание галактик, если мы представим себе что это был осознанный шаг инопланетных суперсуществ умеющих оперировать генетическим материалом.

Исследователи предполагают, что на каком-то этапе наша ДНК была закодирована с инопланетным сигналом древней внеземной цивилизации. Как считают ученые, математический код лежащий в человеческой ДНК не может быть объяснен только лишь эволюцией.

Галактическая подпись человечества.

Удивительно, но оказывается, как только код был установлен, он будет сохраняться в неизменном виде на протяжении космических масштабов времени. Как поясняют исследователи, наша ДНК является самым долговечным "материалом” и именно поэтому код представляет собой исключительно надежную и обладающую интеллектуальными возможностями "подпись", для тех пришельцев кто ее будет читать, - говорится об этом в журнале Icarus.

Специалисты утверждают: "записанный код может оставаться неизменным в течение космических масштабов времени, по сути, это самая надежная конструкция. Поэтому он представляет собой исключительно прочное хранилище для интеллектуальной подписи. Геном, будучи соответствующим образом переписан на новый код с подписью, будет находиться в замороженном состоянии в клетке и ее потомстве, которое затем можно пронести через пространство и время.”

Исследователи считают, что ДНК человека устроен таким точным образом, что раскрывает "набор арифметических и идеографических структур символического языка”. Работа ученых приводит их к мысли, что мы были буквально "созданы вне Земли” несколько миллиардов лет назад.

Эти идеи и убеждения не являются принятыми в научном сообществе. Однако эти исследования доказали то, о чем некоторые исследователи говорили в течение десятилетий, что эволюция не могла произойти сама по себе, и что есть что-то внеземное для всего нашего вида.

Однако основную тайну эти исследования и заявления не раскрывают. Тайну, которая остается в том виде как она сейчас есть; если внеземные существа действительно создали человечество и жизнь на планете Земля, тогда "кто" или "что” создал эти внеземные существа?

Ссылка



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится34



Комментарии (8) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #8 написал: Jack (8 февраля 2016 22:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 26
    комментариев 978
    Рейтинг поста:
    0
    Внеземные существа создали наш вид - именно такой вывод напрашивается из полученных данных.


    Все , мы попали... Если с копирайтом все в порядке, то теперь все авторские права на нас у них. А мы получается - нелицензионная продукция. Так глядишь и до утилизации доиграемся...

       
     


  2. » #7 написал: Александр. Романов (8 февраля 2016 16:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 76
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Александр. Романов
    http://aleksan.ucoz.ru/_pu/0/60608.jpg
    Не загрузилась картинка. Попробую ещё раз.Наблюдаемые скорости звёзд в галактиках.

       
     


  3. » #6 написал: Genby-Rus (8 февраля 2016 15:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 32
    Рейтинг поста:
    0
    Egrio, первую часть слушать было интересно. Как начал выступать мужик - полилась тонна высосанного из пальца бреда. Нет, я не противник полевой теории и наличия инфополя, более того, я сам умею с ним контактировать. Но если мы говорим о научной работе для публики, то к этому надо подводить постепенно, приводя максимально возможное количество имеющихся на данный момент фактов, что данные дела имеют место быть, так сказать, хотя бы в виде гипотезы. А тут получается, что начали за здравие, а кончили за упокой. Фаэтон, инопланетяне - это даже не теория, это все мифы, зачастую не дотягивающие даже до уровня гипотезы. В-общем, лучше бы мужик вообще не выходил, и все закончилось на выступлении женщины.

       
     


  4. » #5 написал: Egrio (8 февраля 2016 14:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 54
    Рейтинг поста:
    0
    Вот здесь находится информация об инженерах-генетиках, и говорится для чего это было нужно.

       
     


  5. » #4 написал: dnick (8 февраля 2016 14:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 86
    Рейтинг поста:
    0
    был удивлён тем, что аппараты для спутников юпитера специально уничтожали в планете после завершения миссий.
    по-мне, так даже кюриосити стоило напичкать всеми видами бактерий и грибов на авось.

       
     


  6. » #3 написал: Александр. Романов (8 февраля 2016 13:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 76
    Рейтинг поста:
    0
    тогда "кто" или "что” создал эти внеземные существа?

    И куда они делись потом? Почему не дожили до наших дней? Если бактерии или вирусы, или любая другая жизнь, способны выжить при 2-3 градусах Кельвина, то жизнь могла быть занесена на Землю с других планет. И не просто МОГЛА, а неизбежно была бы занесена. Если же при такой температуре всё живое гибнет, (а я думаю, что так оно и есть, иначе за миллиарды лет эволюции Вселенной, каждое космическое тело, от метеоритов и метеоритной пыли, до планет были бы заселены колониями микробов), значит зарождение и эволюция жизни на планетах каждый раз начинается заново.

    В целом круговорот материи в природе, происходит примерно так же, как происходит круговорот воды в природе. Если отталкиваться именно от такого круговорота, то становится понятна вся история происхождения звёзд, планет, астероидов, комет и метеоритов.

    Все помнят из школьных учебников этот процесс. Вода нагревается, превращается в пар, пар поднимается вверх, остывает, собирается в капли, которые силой тяготения притягиваются к Земле, подают на неё, опять собираясь в озёра, реки, океаны. Обратите внимание, только разность температур управляет всем этим процессом.
    http://aleksan.ucoz.ru/_pu/0/60608.jpg

    Так и в галактиках. Поскольку эволюция галактик это замкнутый цикл, у которого нет начала и конца, и он бесконечен во времени, необходимо привязаться к какому-то моменту времени, чтобы проследить весь цикл.


    Если начать от момента нагревания мельчайшей космической пыли, будет непонятно откуда она взялась. Поэтому начнём с фактов добытых путём наблюдений и не вызывающих сомнений. Из материалов Википедии и рис. 1 известно, что звёзды вращаются вокруг центра галактики со скоростью 220 -250 км\сек, и при этом ещё и удаляются от центра, со скоростью 50 км\с.

    Судя по рис. 1, звёзды получают ускорение на первых 5 килопарсеках. Правда на этом пути они ещё не совсем звёзды, ещё не светятся, а только набирают массу. Дольше их скорость остаётся более или менее постоянной, из чего можно сделать вывод, что дальше звёзды двигаются по инерции, а удаление от центра галактики обеспечивается ростом температуры звезды, которая своим магнитным полем отталкивается от магнитных полей соседних звёзд. Рост же самой звезды после набора определённой массы и светимости останавливается, хотя материя потухших звёзд продолжает поступать, но она не сохраняется на звезде а обращается в плазму и в виде фотонов улетает к периферии Галактики. Начинается формирование планет, масса которых обеспечивается астероидами, метеоритами и другими малыми телами и планетами звёздной системы. Удаление сохраняется и после её остывания, до тех пор, пока звезда совсем не остынет. Это удаление обеспечивается силами инерции, до тех пор пока скорость погасшей звезды не станет минимальной.

    Чем дальше от центра, тем плотность пространства заполненного звёздами, а так же электромагнитным излучением, становится меньше. Это естественно, если одинаковое количество материи разлетается от центра, то к периферии плотность заполнения пространства материей будет уменьшаться всё сильнее и сильнее.

    Чем дальше звезда улетает от центра, тем меньше её поле возмущается её планетами-спутниками и соседними звёздами, тем сильнее она остывает. Судя по скорости планет вращающихся вокруг Солнца, т.е. чем ближе к Солнцу, тем больше её орбитальная скорость, все планеты находятся в свободном падении на Солнце и, в конце концов, упадут на него. Такой же процесс наблюдается у Юпитера, Сатурна, Урана. Кольца и спутники постепенно упадут на эти планеты, и они начнут остывать.



    Важно понять, что насыщенность магнитного поля по мере удаления от центра Галактики уменьшается, ничто не будет возмущать магнитное поле Солнца, оно начнёт остывать и, долетев до периферии галактики, остынет совсем и погаснет. Дальше, уже потухшая и остывшая звезда продолжает лететь по спирали вокруг центра и одновременно от него, до тех пор, пока её температура не понизится до почти абсолютного нуля. Вместе с этой звездой, так же по спирали двигаются миллиарды таких же потухших звёзд.

    Изображение галактики, снятой с торца, видна тёмная полоса, расположенная по экватору галактики. Эта полоса, вероятно, состоит из потухших звёзд, астероидов, метеоров, комет, метеоритов и их пыли, что полностью согласуется с данной гипотезой и лишний раз её подтверждает.

    Когда их температура достигнет минимального значения, они так же по спирали, за счёт сил гравитации, которая направлена к центру Галактики, начнут приближаться к центру, сталкиваться с другими потухшими звёздами, летящими от центра, крошиться на астероиды, кометы, метеориты и пыль. Всё пространство галактики заполнено этими малыми телами, которые служат строительным материалом для планет и звёзд.

    Скорость их будет постепенно увеличиваться, как увеличивается скорость планет по мере приближения к Солнцу. По пути к центру галактики, эти тела будут попадать в поле притяжения других звёзд, которые ещё не погасли и двигаются от центра галактики, в том числе и в поле притяжения Солнца.

    Будут падать на планеты, образуя кратеры, захватываться притяжением планет гигантов, образуя кольца и становясь их спутниками. Более крупные тела станут кометами. Будут образовываться пояса астероидов как между Марсом и Юпитером и поясом Койпера. Так образовалась Солнечная система. И Солнце и планеты его окружающие, состоят из каменных и металлических астероидов и метеоритов.

    Магнитное поле Солнца, простирающееся далеко за пределы облака Оорта, возмущённое межзвёздной электромагнитной средой, постоянно разогревает ядро Солнца. Этот разогрев имеет электрическую, а не термоядерную природу. Именно поэтому энергия Солнца и других звёзд кажется неисчерпаемой.

    Мельчайшая пыль и те раздробленные части звёзд и планет, даже не долетая до того тела, что находится в центре Галактики, разогреваясь, плавятся до плазмы, до фотона даже не успев долететь до поверхности, получают ускорение под напором летящего навстречу излучения летят в обратном направлении, как показано на рис.1 и всё начинается сначала.

    Фотон обрастает другими фотонами, становится атомом, потом молекулой, потом веществом, начинает обрастать другими пылинками, метеоритами, астероидами становясь сначала, планетой, затем звездой, со своей планетной системой, снова устремляется к периферии галактики, чтобы остыть там, раздробиться на астероиды, кометы, метеориты и снова устремиться к центру галактики. Таков круговорот материи в галактиках.

       
     


  7. » #2 написал: Dr. Zoidberg (8 февраля 2016 10:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 4
    комментария 403
    Рейтинг поста:
    0
    специалисты из Астрофизического Института им. Фесенкова решились заявить: то, что мы называем "мусорной ДНК” на самом деле некий внеземной код, созданный инопланетными программистами генной инженерии.

    С каких это пор астрофизический институт занимается генетикой? Вы что, издеваетесь?

    От Алекс Зес:
    Потому и раздел выбран не научный))

       
     


  8. » #1 написал: Nikki (8 февраля 2016 10:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 105
    Рейтинг поста:
    0
    Богостроительство на научной ниве.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map