Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Гудбай, Калифорния

Гудбай, Калифорния


23-12-2015, 05:39 | Необычные явления / Новость дня | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (14) | просмотров: (11 002)

Гудбай, Калифорния


Нашел картушку распространения радиации от АЭС Фукусима. Оказалось – более чем интересно.

Результатом катастрофы имеем существенное загрязнение биоресурсов бассейна радиацией. После произошедшего ничто из выловленного там считать экологичным не представляется возможным. Ясно, что искупавшись на калифорнийском пляже смертельный дозняк не получишь, но события в Японии развиваются таким непонятным образом, что полностью этот вариант я бы не исключал. Недавно стало известно, что группа японских товарищей обращалась к нашим за помощью. Из этого напрашивается простой вывод – загрязнение Тихого океана продолжается. Что до наших прилегающих морей – более-менее хорошо дела у нас обстоят. Судя по карте течений – северное Курильское – отсекает всю эту токсичную муть и заботливо перенаправляет её в сторону родины Дяди Сэма.

Напрашиваются два интересных вывода. Первый – техногенные факторы играют против США и их вассалов. Второй – и он на поверхности – США устроили Японии Хиросиму и Нагасаки, Япония непреднамеренно устроила США Фукусиму. Счёт сравнялся. А ещё - зона Транс-Тихоокеанского Партнёрства, широко разрекламированная Обамой вполне может теперь гордо называться, также, Зоной Радиоактивного Заражения.

Мой блог в ЖЖ

 

Смерть которая маячит перед миллионами американцев. Уже слишком поздно, чтобы говорить?


 

Zero Hedge сообщает нам, что Излучение на североамериканском побережье зашкаливает и достигло такого высокого уровня, о котором средства массовой информации уже боятся говорить, а правительственные ученые пытаются скрыть и преуменьшить эту постоянно растущую угрозу для миллионов людей. Хотя некоторые до сих пор утверждают, что эти уровни 'безопасны', мы видим, что нет ничего более далекого от истины.

 

Бессчетное количество морских существ в Тихом океане сейчас мертвы из-за этих рекордно высоких уровней радиации, и если вы посмотрите ниже несколько видео, и сложите всю полученную информацию то поймете, чем это грозит и, что грядет.

В Natural News, Давид Гутьеррес заявляет нам, что основные СМИ молчат, а правительство США не будет принимать никаких мер, ситуация только ухудшается и будет еще хуже. Хотя многие не хотят в этом признаться, нет никакого способа, чтобы остановить это бедствие и большая часть жизней в северном полушарии уже висит на волоске из-за этого:

"Реальность, однако, заключается в том, что излучение вдоль западного побережья, как ожидается, будет расти и ситуация будет только ухудшаться. По данным исследования проведенным Центром окружающей среды и дистанционного зондирования Норвегии, максимальный всплеск океанического излучения от факела выпущенного на Фукусиме, ударит по западному побережью Северной Америки в 2017 году, с пиком в 2018 году."

По словам профессора Мичио Аояма (Michio Aoyama) из Японского Института радиоактивности окружающей среды, Фукусима: "уровень радиоактивности, который сегодня достиг Северной Америки, почти столько, сколько было распространено по всей Японии в течение начального этапа катастрофы."

От ENENews, мы узнаем еще больше: Фукусима неудержима и в буквальном смысле превратилась в 'зону войны', уведомление японского правительства для японского народа и для всего мира об мировой опасности, которая поджидает нас, с треском провалилось. Мы также недавно узнали от чиновников , что произошла утечка MOX-топлива и это вызывает большое беспокойство, так как MOX является более радиоактивным:

"это не остановить... изливается огромное количество радиации, и это "очень серьезные последствия” для Тихого океана".

"Ничто не может быть хуже чем это...это то, что никто никогда не испытывал. Учебника не существует по вопросу вроде этого,” - сказал Масуда для Ассошиэйтед Пресс.

 

 

 

 

 

"теперь это военная зона,” - Масуда тихо произнес.

"даже самые оптимистичные прогнозы оценивают, что работа займет около полувека."

" Должна быть придумана Новая наука для того, чтобы бы это ликвидировать."

"в марте 2011 года произошла беспрецедентная катастрофа".

И никто у нас, ни СМИ, ни правительство, не говорят об этом. Не говорят, что идет полное уничтожение океана и окружающей среды.

Журналист: "никто даже не говорит больше о Фукусиме... там почти нет рыбы... океан умирает, он пустой и страшный,— правительство не предупреждает общественность, что нужно ожидать угрожающего роста смертности на западном побережье — "рыба... ее уже просто трудно найти” — "начался "хаос" ниже поверхности” — Официально: "мы готовимся к худшему.”

Каждый день мы пытаемся найти в наших основных СМИ сообщений от нашего правительства об опасности Фукусимы. Кроме единственных альтернативных СМИ, никто не обращает никакого внимания на эту медленно разворачивающуюся катастрофу. И мы должны задаться вопросом, они так и будут продолжать молчать?

Unstoppable Death Looms - Millions Of Americans In Danger! Chaos Awaits Below The Surface As Massive Cover-up Is Exposed - Officials Are Preparing For The Worst

Перевод



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится14



Ключевые теги: Аварии и ЧП на АЭС, Трагедия Фукусимы Япония
Комментарии (14) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #14 написал: peritus (23 декабря 2015 22:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 60
    Рейтинг поста:
    0
    многие по инерции считают самой большой радиоактивной катастрофой Чернобыль , а у япошек ведь 2 реактора ухнули !" . Чернобыльская зона стала прекрасным заповедником и кишит всякими зверями - и ни каких мутантов ! а эта статейка страшилка .

       
     


  2. » #13 написал: konsai (23 декабря 2015 22:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1053
    Рейтинг поста:
    0
    да ладно вам.
    Статья не зря отнесена к необычным явления.
    По мне так масштаб и последствия преувеличены. НА грант вангует профессура.

       
     


  3. » #12 написал: Глобалист (23 декабря 2015 19:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 608
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Tera
    Концентрация будет 0 целых, 0 десятых...


    Ну вам и этого хватит или, по вашему, что бы заболеть нужно съесть килограммы цезия-137 или стронция-90 и т.д.?

    Цитата: Tera
    ....намного ниже градуса истерии, здесь разжигаемой!


    Какая истерия? Что за бред? Статья как раз от том, что про Фукусиму молчат. Читайте внимательно.

       
     


  4. » #11 написал: a_brehm (23 декабря 2015 18:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 189
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Tera
    Но это не отменяет чудовищных размеров Тихого Океана.
    Концентрация будет 0 целых, 0 десятых... намного ниже градуса истерии, здесь разжигаемой!


    Ну, для кого чудовищный и далече, а для кого иначе...
    Тут у нас, недалече, выше по течению речушки и сразу вправо, и, типа, в начале 2000 -х, была ничтожная утечка на предприятии по утилизации химоружия. Не, все путем. Сыпь у самих утилизаторов и у наладчиков вентиляционного оборудования вроде бы прошла.
    Но в области, напрочь, избирательно, пропали рыжие тараканы. Так называемые "прусаки". Черные тараканы остались, в некотором смысле, восстановили популяцию, частично. Мутанты, наверное. Либо подвид. Может это и не "черные тараканы", непривычно выглядят.
    Умеют брать кусок колбасы в "зубы" и убегать с ним под плинтус. Кино снимать можно.
    Ни как не научу их приносить свободно конвертируемую валюту в обмен на эту колбасу. Скорее всего они её сжирают по пути... тупые твари.
    Теперь в городе и области невозможно найти средство от тараканов, его перестали продавать, ибо ситуация обессмысливает бизнес-модель до сих пор. От кого угодно, от чупакабр, но не от тараканов.
    Если вдруг видишь рыжего таракана, это значит, что он мигрант, прибыл со скарбом и мебелью совсем недавно, и скоро сдохнет.
    Истерию градуировать уже можно начинать и разжигать? Или уже поздно вставать на лыжи, более 10 лет прошло, икс-фактор уже разбавился и теперь незримо присутствует повсеместно, как гравитация, ломая судьбы?

       
     


  5. » #10 написал: Tera (23 декабря 2015 17:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 299
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Ангелина
    Tera, Мадам Кюри скончалась 4 июля 1934 года вследствие хронической лучевой болезни


    Да, это печально... Ручки у щипцов всё равно коротковаты были.
    Но это не отменяет чудовищных размеров Тихого Океана.
    Концентрация будет 0 целых, 0 десятых... намного ниже градуса истерии, здесь разжигаемой!

       
     


  6. » #9 написал: iura139 (23 декабря 2015 16:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2320
    Рейтинг поста:
    0
    Tera,
    Прежде чем упасть на дно,какая-либо рыба,молюск и пошло по пищевой цепочке.....В Енисее у нас после Железногорска, на дне..........В общем красота....

       
     


  7. » #8 написал: Ангелина (23 декабря 2015 16:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 28
    Рейтинг поста:
    0
    Tera, Мадам Кюри скончалась 4 июля 1934 года вследствие хронической лучевой болезни (апластической лучевой анемии)

       
     


  8. » #7 написал: Tera (23 декабря 2015 14:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 299
    Рейтинг поста:
    0
    Да ладно, знатоки... Мадам Кюри носила изотопы в щипцах с длинными ручками, потому что знала формулу, где "R" в квадрате под знаменателем стоит.

    А теперь представьте себе размер Тихого Океана... и эту формулу...

    К тому же Цезий - тяжёлый металл, осядет на дно и баста. А дно у Океана глубокое.

    Но если я вашей истерической пропаганде мешаю или там Духовные Скрепы подрываю - вы так и скажите. И нечего ядерную физику привлекать в доказательство.

       
     


  9. » #6 написал: Глобалист (23 декабря 2015 14:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 608
    Рейтинг поста:
    0

    Tera
    ...Да ладно вам нагнетать...

    ...очищается... но суть не меняется - из Земли взято, в Землю и уйдёт. Где загрязнение?

    ..... говна привезли? Ведь нет - всё местное. Получается круговорот естественной радиации в природе...


    Не хочу хамить, но ваш коммент-одна сплошная глупость. Вам надо в атомный реактор..:) Тогда вы поймёте разницу между природным и техногенным. По вашему от чего ликвидаторы АЧС умирали и продолжают умирать?

       
     


  10. » #5 написал: iura139 (23 декабря 2015 14:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2320
    Рейтинг поста:
    0
    Tera,Да,знание темы на высоте.....Где в такой концентрации эта радиоактивность в природе находится??? Страшна концентрация изотопов того что мать природа вообще не имела на матушке Земле.....

       
     


  11. » #4 написал: Глобалист (23 декабря 2015 14:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 608
    Рейтинг поста:
    0
    iura139
    Раковая опухоль в лице человечества в живом организме планеты ЗЕМЛЯ....Увы....


    А вы себя к человечеству не причисляете? Даже боюсь спрашивать, кто вы и с какой планеты.

    Люди это благословение планеты Земля! Не надо на них наговаривать.

       
     


  12. » #3 написал: Tera (23 декабря 2015 13:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 299
    Рейтинг поста:
    0
    Да ладно вам нагнетать...

    Вот откуда берутся все эти радиоактивные элементы?

    - Из природной руды! Затем всё это многократно очищается, очищается... но суть не меняется - из Земли взято, в Землю и уйдёт. Где загрязнение?

    Или на Землю с Венеры полный звездолёт радиоактивного говна привезли? Ведь нет - всё местное. Получается круговорот естественной радиации в природе...

       
     


  13. » #2 написал: iura139 (23 декабря 2015 07:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2320
    Рейтинг поста:
    0
    Что-же,человечество завершает очередной цикл жизни живой природы на планете....Сколько уже было вымираний???Вот теперь рукотворная,откуда пришло из США,по кругу жизни и вернулось туда-же......Человека нет желания жалеть,а вот обитателей океана.........Раковая опухоль в лице человечества в живом организме планеты ЗЕМЛЯ....Увы....

       
     


  14. » #1 написал: CAIIIA (23 декабря 2015 07:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 24
    Рейтинг поста:
    0
    Тихий океан реально скоро станет тихим (

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map