Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Левитация видео

Левитация видео


28-08-2015, 08:50 | Необычные явления / Новость дня | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (7 518)
Левитация видео
Вопрос левитации до сих пор не изучен и остается открытым, не смотря на то, что на ютюбе куча видео о левитации. Что это левитация, как это и вообще существует ли, ответить на это точно ни кто не может, но достоверно известно, что некоторые люди обладают такой способностью, например тибетские монахи.
О способности отдельных людей левитировать было известно давно. Другое дело, чтобы подтвердить эту особенность достоверными фактами, например записями на видео, чтобы можно было четко все рассмотреть. Потому механизм явления левитации до сих пор не ясен и не объясним наукой. Говорят, что достичь состояния, когда человек парит в воздухе можно только после достижения определенной ступени просветления. Левитирующих людей единицы и снять по настоящему качественное видео довольно затруднительно, все равно, что запечатлеть летающее НЛО возле своего окна на профессиональную видеокамеру. Вроде что проще – включить мобильный телефон и вперед… Но, качество видео вновь заставит скептиков усомниться в достоверности. 
Буквально на днях в YouTube попало видео с летающим человек из Индии. Плохое качество вызвало всплеск негодования даже простых интернет - пользователей. – автора обвинили в монтаже. Однако нашлись и те, кто поверил съемке. Некоторые даже утверждали, что сами могут левитировать. В ходе обсуждений было упомянуто, что в древности все представители церкви обладали способностью парить в воздухе, чем вызывали ужас у простого народа. Потому глава церкви запретили опыты в левитации. 
Хотя существовал очень известен итальянский монах Джузеппе Дезы (1603-1663 гг.). Он левитировал даже в присутствии многих очевидцев. Не менее известна Святая Тереза Авильская, а так же шотландец Даниэл Данглас Юм (1833—1886 гг.) за которым наблюдал химик Вильямс Крукс.
На сегодняшний день это умение служителями церкви утеряно. Объяснением служит рацион питания – хлеб и сахар. Якобы именно они виновники того, что человек не может летать как птица. Пользователь выложивший видео дает такое пояснение – пословица «хлеб – голова всему» ошибочна. Следует понимать ее так: хлеб – бьет по голове, т. е. нарушают особые процессы в ней, мешает левитировать. Мясо же такими особенностями не отличается. А как давно вы летали во сне? Современная молодежь даже во сне уже не летает. Старшему поколению давалось полетать хотя бы во время сна. По - видимому современному поколению летать мешают неправильные мысли. Человечество перестало развиваться духовно, а значит, не ощущает потребности парить.
Один из известных случаев левитации
В 1935 году произошел интересный случай в горах Эвереста в точку, куда просто так не добраться был обнаружен труп мужчины, без какого либо альпийского снаряжения. Как позднее выяснилось, найденным мужчиной был некто Морис Вильсон из Англии. Достоверно известно, что в 1934 году он отправился покорять высочайшую точку планеты, после чего исчез.
До своего заявление он долго упражнялся методикой йог. Как он заявлял он надеяться покорить вершину прыжками. То есть во время прыжков он будет преодолевать большие расстояние по воздуху. При этом от притяжения его прыжки зависеть не будут.
До вершины он так и не добрался, о чем свидетельствует его найденное тело, но то, что его нашли далеко, свидетельствует о том, что он явно левитировал и был близок к своей цели.

Лично я в левитацию верю, но вот в данное видео о летающем человеке, нет.


Источник: plyk.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: Феникс (29 августа 2015 10:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 368
    Рейтинг поста:
    0
    Всё таки существуют петли синхронистичности.
    Этот ролик я анализировала, что же там происходит?
    Но после у меня остались только скриншоты, сам ролик с этого места был удалён и я не могла его найти. Это я обнаружила только недавно. И совсем уж не ожидала увидеть его здесь.

    В этом случае левитации, масса заряда, представляющая собой плотную, но невидимую субстанцию имеющую вес, осталась на прежнем месте на кровати, а сама левитирующая девушка, таким образом, как бы опираясь на неё оказалась выдавленной и обезвешенной.
    http://news-rasha.ru/upload/forum/04f5bf2c303a8b7effa3ae902bac9812.jpg

    Йоги умеют управлять энергопотоками сознательно, при левитации вращение нижних чакр приостанавливается, весь заряд смещается за пределы тела, также как это происходит с вращающимся левитирующим волчком. Форма есть, а масса заряда, тяжёлая фракция отсутствует в ней.

    Есть другой удачный эксперимент, когда несколько человек пытались, стоя рядом так поднять человека, при этом они сами потеряли вес до 4 кг за два часа. Тот кто ушёл имел снижение веса ещё неделю, а те кто остались рядом в комнате, вес восстановили полностью через пару часов.


    --------------------
    Воин — это не лист на ветру, а хакер,
    — это тот, кто находит новое применение тому,
    что обычный юзер юзает согласно обычной схеме. )))

       
     


  2. » #3 написал: eremei (29 августа 2015 10:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1429
    Рейтинг поста:
    0
    Добрые хозяева для своих собачек вместо ошейников используют шлейки. Порой за эту шлейку бобика и поднимают. "Левитация" получается точно такая же, как и на представленном видео wink

       
     


  3. » #2 написал: Barry (28 августа 2015 20:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 268
    Рейтинг поста:
    0
    Статья с картинками для пионэров! Автор - Лично я в левитацию верю. Можешь верить, но в науке и исследованиях на веру ничего не принимают!!! Видео низкого качества и возможностей смошенничать в данной постановке немеряно! И статья и видео - бред сивой кобылы (не в обиду кобыле!).


    --------------------
    Самый знатный тролль прописной - АСП! Это недостижимый идеал! Есть к чему стремиться.

       
     


  4. » #1 написал: Источник (28 августа 2015 15:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 392
    Рейтинг поста:
    0
    Левитация реальна, как и многие другие "вещи"

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map