Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Фото с Марса

Фото с Марса


21-08-2015, 07:01 | Необычные явления / Новость дня | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (15 070)

Фото с Марса

И снова фотографии с Марса заставляют задуматься. Очередной сенсационный скандал, в котором уже не НАСА утверждает что «виртуальные археологи» видят то, чего на самом деле нет, а наоборот. НАСА обвиняют в фальсификации снимков с Марса, и явном подлоге, который не вызывает сомнения даже не искушённого наблюдателя и виден не вооруженным взглядом.
С обвинениями против НАСА выступил Скотт Уоринг (Scott C. Waring), уфолог, зоолог и палеонтолог, а с недавнего времени и виртуальный археолог. Поводом в обвинении стали фотографии с Марса, на которых отчётливо видны повторяющиеся фрагменты, на панораме склона Марса. Заметен любому грубый монтаж в фотошопе.  Панорама представляет собой снимок, сделанный из нескольких путем наложения друг на друга разных участков фотографий в единую композицию, присланных "Любопытство" (Mars Science Laboratory Curiosity).
Оригинал с интернет ресурса НАСА
К нижней части панорамы претензий нет, но вот верх… поражает. Дело в том, что на нем четко видны повторяющиеся, совершенно идентичные фрагменты.
Выявленный подлог НАСА.
фото марсохода Любопытство
Фальсификация фото с Марса
Создаётся вполне резонный вопрос, зачем это делалось, ведь если НАСА не хочет что - то демонстрировать или решила заретушировать нечто, как например развалины на Луне достаточно просто не публиковать. Вопрос остаётся открытым.
Интересно то, что, не смотря на все попытки НАСА отвергать найденные сенсации на снимках с Марса виртуальных археологов, такие энтузиасты нашли кучу артефактов и аномалий которые спецы НАСА проглядели и по недогляду выложили на всеобщее обозрение. После чего заявления о крестах на Марсе и черепах рьяно комментируют, утверждая и убеждая, что это все больная фантазия.
В число таких открытий входят и фигурки, предметы правильных геометрических форм, барельефы, постамент, левитирующие шары, камни, загадочные существа и даже окаменевший башмак.
Вспоминая об истории с Луной, многие начинают задавать вопрос, может и нет ни какого марсохода на Марсе, и все это еще большая фальсификация?
Естественно в виду этих последних событий на фото с Марса начинаешь смотреть иначе.
Поэтому давайте вспомним самые знаменитые снимки с Красной планеты вызвавшие больший интерес, такие как Черная вдова, Крест на постаменте.
Из последних вызывает интерес левитирующий каменный шар. Шар отчетливо виден на снимке, видно, что он над поверхностью, что доказывает его тень на поверхности. Фото было сделано Curiosity в районе горы Шарп.
Левитирующий шар, камень на фото с Марса
Что это и какова этого природа пока не известно, но исследование над этим идут полным ходом. Интересно то, что это уже не первое изображение с Красной планеты левитирующих камней.  В декабря 2014 года так же были сфотографированы ливитирующие камни.
Фото с Марса, летающие камни
Вспоминая все эти загадочные, необъяснимые объекты и аномалии задаёшься вопросом, а не правы ли уфологии и конспирологи которые считают, что Марс обитаем?
Недавно глазастые пользователи соц. сети на одном из фото разглядели Чужого, похожего на личинку Чужого из фильма Чужой, простите за тавтологию.
Чужой на фотографии с Красной планеты
Нечто было сфотографировано у входа в пещеру.
Не смотря на все это, все же не стоит забывать, что часто люди принимаю нечто за что - то знакомое и выдают это за действительность. У ученных на этот повод даже есть термин парейдолия – тенденцией воспринимать знакомые фигуры в случайных формах или парейдолические иллюзии.
"Парящая инопланетная сфера" снятая камерой марсохода 10 апреля 2015 года. 


Источник: plyk.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится17



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map