Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Путин готовит очередной удар

Путин готовит очередной удар


30-12-2012, 13:33 | Политика / Новость дня | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (13) | просмотров: (15 315)

Путин готовит очередной удар

 

 DAILYMEDIA

Судя по всему, российско-американские отношения еще не достигли низшей точки. Госдума, принявшая закон о запрете усыновления с устремлённостью лобового бронетанкового удара, полностью опрокинула надежды американцев на то, что кто-то побоится противодействовать американским законодателям, которые себя мнят по старой привычке всемогущими небожителями, но по сути уже сами сомневаются в этом.

Далее всё развивалось не менее стремительно: Совет Федерации при полной поддержке сенаторов уверенно проголосовал этот же закон, причем немаловажная деталь, часть сенаторов, которые не смогли присутствовать, чтобы их не заподозрили в уклонизме, прислали письма с поддержкой закона. Такое редкое единодушие говорит о том, что дело тут не в самом законе, и вполне возможно, это не последняя серия в этом сериале. Гораздо более драматические события прогнозируются в ближайшее время.

Начнем, тем не менее, с некоторых моментов, которые сделали возможным закон Яковлева. Принято считать, что закон Яковлева стал возможным исключительно из-за списка Магнитского и, дескать, никто раньше о детях не думал, и это большая ложь либералов. Всем известно, что детский омбудсмен Астахов уже давно ведет окопную войну с Госдепом, и даже достиг некоторых успехов, которые выразились в принятом соглашении от 1 ноября текущего года. По этому соглашению, американская сторона обязалась допускать российских чиновников к мониторингу происходящего с усыновленными детьми.

Однако это была очередная разводка. Здесь нужно понять, что американцы изучили русских, и поняли это новое соглашение как очередное, которое нет необходимости исполнять, потому что никто его с российской стороны контролировать не собирается. На обычную русскую безалаберность у Госдепа США есть самый настоящий расчет. Так было всегда, так должно было бы быть и в этот раз. Однако что-то пошло не по их сценарию. Возможно, здесь сыграл свою роль отказ допустить российских наблюдателей в дела по наблюдению за усыновленными детьми в условиях усилившихся российско-американских разногласиях.

Вообще нужно сказать, что в том, что сегодня происходит, полностью виновны США. На протяжении многих лет США плевали на всё, что только можно себе представить. Людская злоба копилась, и это совершенно законное развитие событий. В какой-то момент русским просто надоело терпеть. Не нужно считать, что закон Яковлева стал первым в борьбе против американцев в России. Русские и раньше уже начали противодействовать американским оскорблениям и унижениям россиян. Всем помнится, какой обструкции подвергся посол США Майкл Макфол.

Интересная деталь: после голосования в Совете Федерации господин Макфол твитнул: «Опечален результатами голосования в Совете Федерации». Это, нужно сказать, совершенно подлый твит, потому что никто больше не сделал для того, чтобы российско-американские отношения ухудшились. Человек, который призывал убрать президента Путина любой ценой, является ярым врагом государства российского, и не имеет никакого морального права кого-то учить и кому-то указывать. Так что не нужно делать невинное и сопереживающее лицо, цену господину Макфолу в России знают хорошо.

Еще один российско-американский проект был закрыт в этом году. Все помнят программу сокращения ядерного оружия Нан – Лугар. С первого сентября 2012 года можно забыть и об этой совместной программе сотрудничества. Странно, но американцы считают, что русские должны жалеть об этом, непонятно только с чего. США будут строить ПРО у границ России, а Россия должна, по мнению американцев, разоружаться до нижнего белья.

Но и это не все потери американцев в этом году. Автор не оговорился, эти именно потери американцев, потому что все эти договора и совместные комиссии были навязаны России при помощи американского финансирования, и были они на пользу американской стороне. Например, российские межконтинентальные ракеты были разрезаны и подземные шахты забетонированы, в то время как американцы свои ракеты просто аккуратно разобрали и сложили комплектующие детали на складах. Никто сейчас не даст гарантии, что они вновь не собраны и не стоят на боевом дежурстве «по-тихому». Россия же по-прежнему уничтожала свои ракеты, что, конечно же, давало серьезное преимущество США.

Помимо ракет было и другое. Например, НКО, финансируемые напрямую из США, действовали в откровенно антироссийской манере и с такими же целями. По закону Яковлева, финансирование НКО из-за рубежа теперь будет затруднено, а лица, обладающие американским гражданством, к руководству НКО теперь допускаться не будут. Кстати, блеющие до рвоты либералы об этом законе и не упоминают, хотя он находится в одном и том же законе с запретом усыновления. Именно это закрытие финансирования так огорчает продажные либеральные шкуры, а совсем не детские судьбы.

Интересный момент, ранее, в статье «Война по спискам, а обед по распорядку», DAILYMEDIA высказали идею, которая ранее нигде не высказывалась: «Здесь нужно не список вводить, а требовать наказания виновного. Судья, который так мягко «наказал» виновника, должен быть до конца жизни в списках, которые выставляются перед любыми переговорами, на любую тему по любому поводу: сначала накажите своего судью». И вот теперь мы видим, что такая норма в законе прописана. Теперь будут преследоваться и те судьи, которые допустили несправедливые, слишком мягкие приговоры за убийство российских детей.

Мы и ранее видели реакцию российских властей на позитивные предложения наших авторов, но сейчас это прямое указание на исток этого предложения. От имени администрации DAILYMEDIA автор благодарит тех, кто видит наши инициативы и понимает позитивный настрой нашего коллектива. Однако не всем нравятся подобные инициативы, и газета Нью-Йорк Таймс в своей статье Дэвида Херзенхорна «Русский закон по запрету усыновления американскими гражданами направлен к Путину», выражает откровенное неприятие такого закона, и так же говорит о том, что российские дети-сироты теперь окажутся обездоленными.

Кстати, статистика, приводимая господином Херзенхорном, выглядит несколько по-иному, чем статистика российских правозащитников. Так, по данным журналиста Нью-Йорк Таймс, на 10000 усыновленных российских детей в 2011 году, американцы усыновили всего лишь 3400. То есть всего лишь 34%. По статистике, приводимой российскими либералами, россияне не хотят усыновлять детей, и на их долю приходится всего лишь 10% усыновлений. Откуда эта разница в статистике? Чья же статистика правильная?

Тем не менее, самые трудные времена для США, похоже, еще впереди. Вся штука в том, что после такого накала страстей, вероятнее всего кто-то из российских законодателей выступит с законодательной инициативой об охране детства и развитии детских программ в России по улучшению мер по адаптации детей сирот в российском обществе и развитии программы их образования, воспитания и усыновления. Если наши предположения верны, то очень скоро мы всё это увидим озвученным в российской Думе и подписанным президентом Путиным. На что бы тогда ни пытались давить либералы, детьми прикрываться у них больше не получится. 

 

 

 

 

 

DAILYMEDIA



Рейтинг публикации:

Нравится153



Комментарии (13) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #13 написал: wert.sas (11 июня 2013 21:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 129
    Рейтинг поста:
    0
    прекратить продажу наших детей за границу на органы!!!

       
     


  2. » #12 написал: ЗАПОРОЖЕЦ (31 декабря 2012 17:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 186
    Рейтинг поста:
    0
    Самое страшное , что может сделать Россия , таким как Штаты и ей подобным, так это стать государством монолитным и твёрдым как алмаз ,в котором православные ценности (в том числе и институт семьи) будут стоять во главе угла.Тогда сирот станет НАМНОГО меньше , соответственно , что и усыновлять меньше нужно будет. Ведь одно дело сиротой стать вследствие какого то несчастного случая или катастрофы, и совсем другое в случае скотской жизни родителей( алкоголизма, наркомании , бандитизма и т.д.)Ответить на их запрет на въезд, таким же законом , сродни тому, как если бы Штаты стукнулись головой об стену , а Россия в ответ сильней стукнулась.Гораздо лучше было бы если Россия в ответ с недоумением могла ответить :-Вы нам деньги платить будете , а мы не приедем, ПОТОМУ ЧТО У НАС ЛУЧШЕ!!!!Ведь почему , это так задевает некоторых? Да потому что "заработанные" деньги в РОССИИ, эти некоторые выводят в офшоры, потом едут ТУДА, покупают ТАМ дорогую недвижимость, учат ТАМ своих детей и конечно их этот закон задевает.Самый главный позитив - так это ЕДИНОДУШНАЯ поддержка ВСЕМИ СЕНАТОРАМИ этого закона.

       
     


  3. » #11 написал: sergo0000 (31 декабря 2012 08:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 74
    Рейтинг поста:
    0
    Samurai_Jack555,
    Отрадно видеть и то что Россия теперьне только обороняеться и постоянно оправдываеться,но и наносит ответные удары,весьма и весьма болезненные для либералов и Госдепа!И я думаю , и конечно хочеться надеяться,что это только начало!


    --------------------
    «Praemonitus praemunitus» (Кто предупрежден, тот вооружён).

       
     


  4. » #10 написал: Samurai_Jack555 (31 декабря 2012 00:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2
    Рейтинг поста:
    0
    Отрадно видеть среди всей этой мерзости-оголтелой критики вышеуказанного закона, которой пестрит интернет, справедливые умные статьи, а также положительные комментарии к ним. smile С наступающим Новым годом, всех благ!

       
     


  5. » #9 написал: ecoss (30 декабря 2012 16:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 134
    Рейтинг поста:
    0
    Хорошие начинания! Здоровый свежий ветер перемен. Всех с наступающим Новым Годом!

       
     


  6. » #8 написал: Moroz50 (30 декабря 2012 14:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 3965
    комментариев 2959
    Рейтинг поста:
    0
    Мы не любим бить, но умеем, особенно если нас разозлить.
    А злить вы нас только начинаете, так что не обессудьте, Русского Медведя лучше не злить, если не хотите чтобы он вас разодрал.

       
     


  7. » #7 написал: XOKKA (30 декабря 2012 13:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 922
    Рейтинг поста:
    0
    Не родят на нашей земле своих детей, которые тоже не станут нашими гражданами. Получается, что мы теряем ежегодно 10000 человек.

    Аппокалипсис млин.
    Вы знаете сколько у нас детдомовцев(он,она)свадьбу сыграли?Сколько у них детей?как живут?
    Например знаю 6х-и у всех семьи(и при том что есть инвалиды)-и живут трудятся и никто ни слово-только уважают.
    Что за вопли и сопли.Знаю и усыновителей-так там вобще счастье и радость-ну естественно в каждой даже простой семье проблемы(а как жеж в жизни без этого)-но такие стенания как будто не взяли или детдом-то мертвец.
    Фильм ужасов.Я вижу тут из инета не вылазиют и судят саму жизнь только из статей комментов.

       
     


  8. » #6 написал: vladusm (30 декабря 2012 13:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 8
    комментариев 728
    Рейтинг поста:
    0
    Как жаль! Как жаль, что эти дети, что были усыновлены-удочерены иностранцами - всеми, не станут больше нашими гражданами, никогда. Не родят на нашей земле своих детей, которые тоже не станут нашими гражданами. Получается, что мы теряем ежегодно гораздо больше людей.


    --------------------
    Боже, спаси нас от внутренних врагов. А с внешними мы сами разберемся.

       
     


  9. » #5 написал: vova-raevsky (30 декабря 2012 12:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2
    Рейтинг поста:
    0
    Пиндосов загоняют в угол и если это продолжиться,то я думаю надо ожидать террактов от Моссадовских терраристов одетых в как бы зелёное знамя Аллаха,новых "российских" Брейвиков.Понятно же,чем больше крови в России,тем "праведнее" гнев либералов,когда можно народное недовольство направить в нужное русло.Вариантов множество и в Моссаде,ЦРУ,МИ-6 не дураки,их аппарат аналитический работает без Новогодних праздников.Впрочем повышение тарифов на всё,это тоже из той же шараги.Плохо то,что депутаты и правительство,сами создают такие условия,не обращая внимание на очевидные факты.

       
     


  10. » #4 написал: farizkpe (30 декабря 2012 12:17)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: razdobar
    Америкозы должны прекратить свое присутствие в России с целью навзявания своих ценностей.
    Навязывание ценностей западного потреблятского образа жизни идёт почти по всем каналам ТВ и радиовещания.
    Нет ни одной радиостанции, которая бы пропагандировала исконные ценности народов России: наши обычаи, сказки, песни, передачи о языке.
    ФМ диапазон забит западной и прозападной попсой.
    Где Общественное телевидение?
    Нашим депутатам надо принять законы по прекращению отравлению сознания населения либероидными СМИ.

       
     


  11. » #3 написал: DarkCat (30 декабря 2012 11:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 319
    Рейтинг поста:
    0
    Государство должно взять на себя воспитание сирот, их образование и медицинское обслуживание. Государство должно лепить из этих детей своих самых преданных сторонников, давая им все самое лучшее, что бы когда они вырастут это были достойные политики, учителя, военные и другие силовики, что бы сделать их оплотом государства Российского!! ИМХО

       
     


  12. » #2 написал: razdobar (30 декабря 2012 09:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2713
    Рейтинг поста:
    0
    Америкозы должны прекратить свое присутствие в России с целью навзявания своих ценностей. Наш дети вообще не должны попадать в их преступные руки, русские дети не должны в последующем жить в преступном государстве.

       
     


  13. » #1 написал: sanytsch (30 декабря 2012 03:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 172
    Рейтинг поста:
    0
    "oчень скоро мы всё это увидим озвученным в российской Думе и подписанным президентом Путиным. На что бы тогда ни пытались давить либералы, детьми прикрываться у них больше не получится."
    О то тож.


    --------------------
    «Всё кажется хорошим, что было прежде»
    Лев Николаевич Толстой

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map