Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Лукашенко стал союзником сепаратистов из Техаса

Лукашенко стал союзником сепаратистов из Техаса


13-02-2013, 14:53 | Политика / Новости политики | разместил: violettaru | комментариев: (2) | просмотров: (5 738)

Президент Белоруссии поддержал петицию за отделение от США 

Лондон – Вашингтон, Февраль 13 (Новый Регион, Наталья Аникина) – Американцы, выступающие за отделение Техаса от США, неожиданным образом получили поддержку «безжалостного диктатора» президента Белоруссии Александра Лукашенко. Об этом пишет британскаяIndependent.

К настоящему времени в «Движение за отделение Техаса», как уверяют его представители, уже входит более четверти миллиона человек. Другая независимая группа «Республика Техас» считает, что штат изначально никогда не «уступал» США, и отказывается вести переговоры с правительством США или Техаса, в отличие от своих конкурентов из «Движения за отделение Техаса», указывает BBC.

В январе администрация Барака Обамы отклонила петицию, призывающую к выходу второго по величине штата из состава США, размещенную на официальном сайте Белого дома в разделе «Мы – народ» (We are the People). За восемь недель онлайн-документ, созданный в ноябре студентом из Арлингтона, подписали более 125 тысяч человек.

После победы Барака Обамы на президентских выборах подобные петиции создали все 50 американских штатов, но техасский онлайн-документ набрал наибольшее количество подписей.

Несмотря на отклонение петиции, Техас на этой неделе неожиданно получил своего первого иностранного союзника в лице президента Белоруссии Александра Лукашенко. Очевидно, сытый по горло обвинениями со стороны США в нарушении прав человека, МИД Белоруссии заявил, что Соединенные Штаты препятствуют праву на самоопределение в случае с Техасом, пишет издание.

Поможет ли Техасу заступничество Минска, пока остается неясным, однако обе группы сепаратистов уверены, что независимость к штату придет быстрее, чем кто-либо ожидает.

Согласно прогнозу Боба Уилсона, одного из восьми сенаторов теневого законодательного органа «Республики Техас», в 2013 или 2014 году правительство Обамы настигнет коллапс, и жители штата смогут выбрать кандидутуру нового правителя штата.



Источник: NR2.

Рейтинг публикации:

Нравится25



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: razdobar (13 февраля 2013 17:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2713
    Рейтинг поста:
    0
    Выражаю полное согласие и большое уважение г-ну Лукашенко. Это один из немногих лидеров современности, который проводит последовательную позицию, за которую не стыдно.
    Еще раз с большим уважением

       
     


  2. » #1 написал: Галс (13 февраля 2013 15:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 54
    Рейтинг поста:
    0
    Хаха жирнеть кий троль Лукашенко !

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map