Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » Феномен Путина

» Путин и геополитика
Оцените влияние Путина на геополитические процессы в мире

Всего проголосовало: 1466

 
 


Феномен Путина


14-06-2016, 12:32 | Первая полоса | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (12 791)

Феномен Путина

Линдон Ларуш, известный американский аналитик, архитектор «звёздных войн» и миллионер, сразу назвал госпереворот на Украине «нацистским переворотом», с помощью которого Вашингтон решил сломать Россию, самое большое - военное препятствие на пути США к безусловному мировому господству. Помните: Вашингтон требовал, чтобы Россия изменила свою политику по наци-бандеровской Украине в угоду Америке и стала сотрудничать с бандеровским режимом.

Феномен Путина


Однако, произошло «немыслимое», по мнению американских политологов, Россия не изменила свою политику, то есть не признала Украину колонией США. «Немыслимое» для Вашингтона заключалось в том, что Россия всплыла как айсберг из пучины Холодной войны, и вспорола обшивку авианосца «Америка»…
 

И заняла позицию сверхдержавы, равноценной Америке. Олицетворением этого курса России стал президент Путин, и западная пресса зашлась в истерике по поводу «феномена Путина», поражённая «синдромом Путина».

Что же произошло? Вашингтон поспешил… Поспешил со своей колониальной «проекцией силы» на Украину, и нарвался на встречные геополитические удары России в Крыму, на Донбассе, а потом в Сирии. Нарвался, в общем, на решительное отстаивание Россией своей зоны безопасности. Москва не сломалась под военным давлением, а затем провалилась и санкционная атака Запада.

Если бы Вашингтон удержался от соблазна сравнительно «лёгкого», хорошо подготовленного, переворота в Киеве в 2014 году, и продолжил политику мягкого давления-удушения в «дружеских» объятиях России, то мог рассчитывать в недалёком будущем на Майдан в Москве, с опорой на бандеровцев на Украине, подпитываемый с Украины. Украина могла бы сыграть роль бандеровской Галичины для России.

Но Вашингтон, поступил, по определению Путина, «непрофессионально», поспешив на Украине с наци-бандеровской «сменой режима». Майдан в Киеве похоронил все либеральные и прочие надежды на проамериканский Майдан в Москве, усилив консолидацию элит и всего российского общества вокруг президента Путина, и политики Москвы в целом.

Путин, или Генштаб его, действует в отношении Вашингтона и его европейских вассалов прямо противоположным образом – не спешит. Не спешит, так или иначе, разрешить вооружённый конфликт на Украине, не спешит с энергетическими контрсанкциями против Запада, о которых давно говорит Пол Крейг Робертс, не спешит даже назвать киевский режим нацистским.

Путинская Россия давит на Запад мягко, чтобы не обжечься, выталкивая в Европу перегретый наци-бандеровский котёл. Раз уж она его евроассоциировала, наци-варево из котла должно пролиться на сварившего его Франкенштейна.

Действительно, решительная политика России по отношению к бандеровской Украине была бы повторением американской ошибки с наци-госпереворотом в Киеве, которую так хотят совершить наши ультра-патриоты!

Да, на Донбассе гибнут под артиллерийскими обстрелами бандеровцев наши люди, но активные военные действия приведут к ещё большим жертвам.

Решительными масштабными действиями на провокационный наци-переворот Вашингтона в Киеве Россия консолидировала бы против себя западные страны, и этим выполнила бы за американцев работу по наведению дисциплины в натовских рядах.

Но Путин, или Генштаб его, действует профессионально – не спешит, и Евросоюз начинает распадаться, об этом стенают сегодня еврокомиссары… 23 июня пройдёт референдум в Великобритании по выходу из «Европы». В общем, даже не важно, чем он закончится, важно, что Англия, да и вся Европа, расколоты.

Огромную роль в этом расколе играет отношение к нацизму на Украине, и оно будет только возрастать. Бандеровский нацизм будет раскалывать Европу всё больше и больше, пока западный Франкенштейн не обольётся своим бандеровским варевом. Может быть, после введения безвизового режима Евросоюза с бандеровской Украиной.
Автор Виктор Каменев


Источник: topwar.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится70



Ключевые теги: Геополитика, Неизвестный Путин
Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: невидимко (18 июня 2016 20:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 160
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: koltpi
    Ну и что плохого в том, что евросоюз распадется на суверенные государства?

    Может "суеверные?!
    Ну не верю в реальный суверенитет маленьких государств! Лихтенштейн? Ватикан?! Ну дык это "дачный домик" или "огромный офис" для над национальных образований.

       
     


  2. » #3 написал: koltpi (14 июня 2016 23:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 55
    Рейтинг поста:
    0
    Ну и что плохого в том, что евросоюз распадется на суверенные государства?

       
     


  3. » #2 написал: timurA (14 июня 2016 13:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 23
    Рейтинг поста:
    0
    А я думал что Европу беженцы разваливают.

       
     


  4. » #1 написал: Aramida (14 июня 2016 10:50)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Лично для меня феномен Владимира Владимировича заключается в том, что я глубоко аполитичный человек (до 2013 года), стала интересоваться политикой/геополитикой.
    тут намедни с племянником "сцепились" на счет Навального...и черт меня дернул сказать, что навальный вокруг себя собирает людей обиженных жизнью.. -неудачников... племяш обиделся... wink чем и подтвердил мою правоту...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map