Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Страны-должники никому не нужны

Страны-должники никому не нужны


17-01-2017, 08:51 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 843)

Страны-должники никому не нужны

МВФ неспеша и с аппетитом пережёвывает Украину. 

1) Кабинет министров должен до конца января 2017 принять решение о монетизации субсидий.

2)  Для пенсионной реформы установлен новый срок — конец марта 2017 года. Предусматривается постепенное повышение пенсионного возраста: для мужчин — на четыре месяца каждый год, начиная с июля 2017, для женщин — на шесть месяцев после 2021, до тех пор, пока для обеих пенсионный возраст достигнет 63 лет — в 2027 году.

3) Земельная реформа. Новый срок — конец марта 2017 года. Подать закон о рынке земель в парламент власть обязывалась к концу сентября прошлого года, но не подала. 

4) Надо выбрать международную компанию с хорошей деловой репутацией для проведения аудита Приватбанка. Срок — конец января 2017 года. Аудиторы должны выявить, были ли допущены нарушения в составлении финансовой отчетности в течение шести месяцев, предшествующих национализации.

5) Надо выбрать международного аудитора для оценки выполнения акционерами Приватбанка условий реструктуризации. Срок — конец июня 2017 года. Компания должна оценить, позволяют условия реструктуризации компенсировать потери по ссудам, выданным связанным лицам.

6) Создание единого реестра получателей социальных выплат — до конца июня 2017 года. 

7) Создание законодательного поля для работы антикоррупционных судов. Срок — до конца июня 2017 года.

И всё это для того, чтобы МВФ выделило очередной кредит. Чтобы внуки ныне живущих жителей Украины расплачивались за желание предков попасть нахаляву в Европу, прокидав при этом Россию. 

Часть жителей Украины была согласна калечить, сжигать и расстреливать своих же сограждан, лишь бы их за эту социальную активность забрали в Европу. В любом виде. Хоть вместе со страной в Евросоюз, хоть в индивидуальном порядке через механизм отмены виз.

Ещё большая часть жителей Украины согласна была посидеть ровно и тихо, пока первая часть убивает несогласных, чтобы под шумок и без угрызений совести точно так же аккуратненько переместиться в Евросоюз и потом внукам рассказывать, какие они оказались хитрые и житейски мудрые. 

Радует то, что пролетели и первые, и вторые. И кровожадные, и равнодушные. Разницы между этими состояниями особо и нет - внутренний моральный базис у таких обывателей абсолютно одинаков. 

Сейчас начнутся попытки сбежать от долгов МВФ в ЛДНР и Россию. 

Стандартный поведенческий сценарий граждан Украины - не отвечать ни за поступки, ни за долги. "А это не мы брали у МВФ", "А я вообще на Майдане не стоял", "И за Порошенко я не голосовал". 

Правда, никого это уже не волнует. Есть определённые международные договорённости. И России абсолютно нет смысла отвечать за то, что некая независимая страна набрала кредитов больше, чем способна выплатить в ближайшие 2-3 поколения. Независимый выбор суверенного государства. Никто долги Украины брать на себя не будет. И списывать их тоже не будет. Современный мир вообще жесток и прагматичен. И если кто-то задержался в советском детстве, где Центр всё решал за буйные и не совсем умные окраины, то теперь такого нет и не предвидится. 

Ныне жители Украины всё делают для того, чтобы жить отдельно от Российской Федерации долгие-долгие десятилетия. Пока не разберутся со своими долгами, пока не поднимут свою экономику и производство, пока не приведут в порядок криминальную обстановку. 

Удивительно, на дворе уже 2017 год, а жители Украины до сих пор остались в диапазоне от 1930 до 1970 года в зависимости от региона.



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится1



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map