Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Центральные банки в частном порядке обсудят в Вашингтоне мировые проблемы с золотом и юанем

Центральные банки в частном порядке обсудят в Вашингтоне мировые проблемы с золотом и юанем


17-04-2015, 09:19 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 426)

Центральные банки в частном порядке обсудят в Вашингтоне мировые проблемы с золотом и юанем

 

 

Понедельник, 13 апреля 2015 года

 

Уважаемый друзья GATA и любители золота:

 

489969607_640

 

Вниманию всех ведущих финансовых журналистов! Благодаря настойчивым изысканиям специалиста по золоту и консультанта GATA Ронана Мэнли стало известно, что на этой неделе пройдёт весьма важное для вас событие, которое ни в коем случае нельзя пропустить.

 

В пятницу в Вашингтоне состоится совещание за завтраком «избранной группы центральных банков и других официальных учреждений» при поддержке Форума официальных монетарных и финансовых институтов (OMFIF) и Всемирного совета по золоту, чтобы обсудить проблемы «золота, юаня и мультивалютной системы» в связи с надвигающейся весенней сессией Международного валютного фонда и Всемирного банка.

 

Небольшое объявление OMFIF гласит: «Обсуждения проходят по правилам Королевского института международных отношений Chatham House», поэтому информация может использоваться, но без всяких конкретных ссылок.

 

В то время как многие страны и их центральные банки претендуют на роль проводников демократии, и когда Всемирный совет по золоту заявляет о себе как о защитнике интересов золотодобывающей отрасли, некоторые из участников каждый день совершают действия, которые запятнали их репутацию.

 

Присутствие на заседании в пятницу возможно только по приглашению.

 

Но если вы не получили приглашение, то можно справедливо предположить, что анализ мировых капиталов, трудовых ресурсов, товаров и услуг не относится к вашей компетенции. Это всё касается лишь мировых центральных банков. Остальным просто повезло, что им позволено время от времени кое-что узнавать об этом, хотя если среди них найдутся смельчаки, то они могли бы задаться вопросом, почему центральные банки должны обсуждать в тайне что-то такое, мол, не очень нужное и полезное для дела, как золото.

 

Для них очень удобно, когда ведущие финансовые журналисты не проявляют ни достаточного любопытства, ни твёрдости.

 

Крис Пауэлл, секретарь Золотого антитрестового комитета GATA

 

i5hm0dp9QrA8

Источник перевод для MixedNews — Сергей Лукавский



Источник: mixednews.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map