Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Новак призвал ввести налог на добавленный доход

Новак призвал ввести налог на добавленный доход


22-10-2014, 12:08 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (1 936)

Министр энергетики Александр Новак в рамках Национального нефтегазового форума призвал в ближайшее время ввести налог на добавленный доход.


«Необходимо скорейшее введение НДД (налога на добавленный доход)», - сказал министр, передает ТАСС.

Вице-премьер Аркадий Дворкович подержал идею введения в пилотном режиме налога на добавленный доход. «Поддерживаю необходимость его пилотного внедрения. В ближайшее время проведем обсуждение на эту тему на площадке правительства и будем выходить на решение по пилоту», - заявил он, добавив, что «предложения компаний уже готовы».

Ранее Дворкович не исключил пилотного введения налога на добавленный доход в сфере ТЭК в одном-двух регионах России. А в прошлом году Дворкович также выступил за переход на налог на финансовый результат (НДД) в нефтяной отрасли в рамках отдельных проектов.

Однако аналитики международного агентства Fitch заявили, что реформирование системы налогообложения нефтяной отрасли, в результате которого рассчитанный на основе прибыли налог на добавленный доход заменил бы текущие налоги, привязанные к выручке, может остановить снижение добычи нефти в России в ближайшие несколько лет.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: iura139 (22 октября 2014 13:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2320
    Рейтинг поста:
    0
    Всё мало и мало....Вы хоть научитесь собирать те налоги что уже давно в работе.....

       
     


  2. » #1 написал: WOL (22 октября 2014 13:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 656
    Рейтинг поста:
    0
    Министр энергетики Александр Новак и все, кто призывают ввести налог на добавленный доход являются огентами влияния СШП.
    Спросите почему, ответ Налог на добавленный доход, есть не что иное, как Налог на добавленную стоимость, но звучащий по другому без изменения смысла. Данная технология взята из арсенала СШП окна авертона.
    Это подтверждает мои ощущения, сто США с тридцатых годов внедряли в наши министерства своих агентов влияния.
    Ведь посмотрите что происходит с системой образования: любая реформа или нововедение призванное улучшить качество образования извращается и в результате мы получаем вакханалию и дегродацию в системе образования.
    Недавно по ОРТ говорили про Скифов, где было доказано, что мы потомки скифов. Всё хорошо, но когда стали говорить, что у Скифов все новейшие знания и технологии внедрялись в повседневную жизнь - поэтому они были кочевниками.Получается Мы живём не в централизованной стране, где государство на себя берёт функцию научного исследования, распространения и обучения - А В КОЧЕВОМ ГОСУДАРСТВЕ и новые технологии у нас в разных уголках страны появляются благодаря кочевым набегам постоянно перемещающихся толп людей.
    На сём замолкаю.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map