Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Для выплат клиентам украинских банков в Крыму перечислен 21 млрд рублей

Для выплат клиентам украинских банков в Крыму перечислен 21 млрд рублей


23-09-2014, 09:51 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 351)

Фонд защиты вкладчиков перечислил 21,1 млрд рублей для выплаты компенсаций клиентам украинских банков в Крыму, сообщает пресс-служба фонда.

«С момента начала работы Фонд принял заявления на получение компенсационных выплат от 218 тыс. вкладчиков украинских банков, прекративших работу на территории Крымского федерального округа. По состоянию на 22 сентября 2014 года Фонд перевел банкам-агентам 21,1 млрд руб. для выплат 181,9 тыс. вкладчикам, в том числе 10,3 млрд рублей - для расчетов с 97,1 тыс. вкладчиков Приватбанка и 4,6 млрд рублей для расчетов с 55,5 тыс. вкладчиков Ощадбанка. За компенсационными выплатами в банки-агенты обратилось 156 тыс. вкладчиков, которым было выплачено 19 млрд рублей», - сообщается на сайте фонда.

Фонд принимает заявления о согласии на приобретение прав требований по вкладам и на выплату компенсаций в размере 100% суммы вклада (но не более 700 тыс. рублей в одном банке на одного вкладчика) от клиентов банков «Аркада», «Райффайзен Банк Аваль», Экспресс-банк, Энергобанк, «Юнекс Банк» и «Легбанк».

Для клиентов остальных банков истекший срок для обращения может быть восстановлен при наличии исключительных обстоятельств. Дополнительные документы к ранее представленным заявлениям принимаются без ограничений.

«Всего на территории Крымского федерального округа действуют 225 пунктов приема заявлений в 36 населенных пунктах. Выплаты осуществляются в банках-агентах: Черноморский банк развития и реконструкции (ЧБРР), Российский национальный коммерческий банк (РНКБ) и Генбанк. Для выплат задействовано 313 отделений банков-агентов в 52 населенных пунктах», - сообщил фонд.

Фонд входит в Агентство по страхованию вкладов.

16 сентября Банк России объявил о прекращении деятельности на территории Крыма и Севастополя обособленных структурных подразделений «Юнекс Банк» и «Легбанк». Это уже не первый подобный случай.


Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map