Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Запад отказался давать деньги украинской хунте

Запад отказался давать деньги украинской хунте


1-03-2014, 11:45 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (7 014)

Как и ожидалось, Запад отказался стимулировать экономику Украины. Кэтрин Эштон заявила, что "у Европейского Союза и Запада в целом нет ни желания, ни возможностей стимулировать украинскую экономику" :

На самом деле, ничего удивительного и сенсационного в этом заявлении нет. Эштон просто озвучила то, что было понятно любому здравомыслящему человеку. Дело в том, что существуют вполне объективные причины, которые не позволяют западным странам предоставить необходимую Украине сумму:

Ввиду отсутствия денег ЕС даже не смог побить путинскую ставку в 15 миллиардов, предложенную им Януковичу.

Евросоюз прекрасно понимает, что поддержав украинскую экономику раз, ему придется делать это на постоянной основе.

Украина никогда не сможет расплатиться по долгам.

То, что сейчас называется правительством Украины абсолютно неадекватно и недоговороспособно. К тому же нет никаких гарантий, что "народные" лидеры не растащат средства по карманам.

Выделять деньги хохлам, оставив не у дел Грецию, Португалию и т.д. равно политическому самоубийству и ликвидации самого ЕС.

Евробюрократия просто не в состоянии настолько быстро отреагировать на мольбы "майдана", даже если очень этого захочет из-за сложности самой системы.

Существуют огромные риски, связанные с нелегитимным правительством Украины, так как его могут сместить в любой момент, и деньги возвращать уже будет некому.

И, словно в доказательство всего этого, был составлен список невыполнимых требований к Украине для получения финансов кредит:

1. Повысить пенсионный возраст - на два года для мужчин, на три - для женщин. Ликвидировать право на досрочный уход на пенсию и принцип считать год за два на опасных предприятиях.

2. Ликвидировать институт специальных пенсионных пособий, которые выделяются ученым, государственным служащим, управляющим государственных предприятий. Ограничить пенсии работающим пенсионерам. Установить пенсионный возраст офицерам армии в 60 лет.

3. Повысить цену на газ для муниципальных предприятий на 50%, в два раза для частных потребителей. Увеличить стоимость электричества на 40%. Разрешить установление цен ЖКХ. Допустить рост цен соответственно росту цен на газ. Увеличить акциз на бензин на 60 евро.

4. Отменить льготы и повысить налоги на транспорт на 50%. Не повышать прожиточный минимум, балансировать социальную ситуацию за счет точечных субсидий.

5. Приватизировать все шахты и отменить все субсидии. Отменить льготы для предприятий ЖКХ, транспорта и прочего. Отмена государственной поддержки бесплатного питания, учебников.

6. Ограничить практику упрощенного налогообложения. Отменить практику льгот по НДС в сельской местности. Обязать аптеки и фармацевтов платить НДС.

7. Отменить мораторий на продажу земли сельскохозяйственного назначения. Отменить субсидии для производителей свинины и курятины.

8. Сократить состав министерств до 14. Оставить лишь одного вице-премьера. Отменить должность министра кабинетов министров. Подчинить все государственные органы министерствам. Налоговая администрация, таможня, Фонд госимущества должны войти в министерство финансов.

9. Ограничить излишнюю оплату труда государственных лиц.

10. Пособия по безработице должны начисляться только после минимального периода в шесть месяцев работы. Оплачивать больничные на уровне 70% от заработной платы, но не ниже прожиточного минимума. Оплачивать больничный начиная только с третьего дня болезни.

А самое печальное, что Россия тоже не собирается давать денег бандеровской хунте. А поэтому теперь украинцам остается разве что сдать в аренду очко Тягнибока и Яценюка в один из борделей Кракова. Может, на белорусскую картошку тогда хватит. Хе-хе.

 



Источник: vk.com.

Рейтинг публикации:

Нравится11



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: ukrain (1 марта 2014 20:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 315
    Рейтинг поста:
    0
    Эти требования - подрывная деятельность против экономики и уничтожение промышленности и сельского хозяйства. Они своё сельское хозяйство субсидируют, а ПОБЕЖДЁННЫМ это не позволено.

       
     


  2. » #3 написал: Ромуальдыч (1 марта 2014 14:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1496
    Рейтинг поста:
    0
    Через пару недель они начнут рвать глотки друг другу.

       
     


  3. » #2 написал: Eternity (1 марта 2014 13:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 248
    Рейтинг поста:
    0
    Да нет бабок у них, это во-первых. А во-вторых и далее все это было пустыми словами. А кролик так просил денег у всех, какие у него были глаза... Я плачу. На морковку денег нет...


    --------------------
    "Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа!" Раневская Ф.Г.

       
     


  4. » #1 написал: desmo (1 марта 2014 11:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1014
    Рейтинг поста:
    0
    Просто Запад не уверен, что фашисты способны удержать Крым и вообще юго-восток. Особенно после прибытия вежливых крокодилов (ака Ми-24).
    А без этого Украина неинтересна Западу.

    Крым и юго-восток не отдаст Россия.

    Так что, весь этот фашистский карнавал скоро сольется.


    --------------------
    Кто вам мозг-то промыл? (c)

    Можно удалять. Я сохранил все равно.

    Опять истерики? Ща пирамидону выдадим) (с)

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map