Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Бостон, США: Полиция применила силу для разгона митинга ветеранов

Бостон, США: Полиция применила силу для разгона митинга ветеранов


12-10-2011, 00:33 | Финансы и кризис / Размышления о кризисах | разместил: kalkidass | комментариев: (8) | просмотров: (2 931)

Тем временем, события развиваются в ключе, до боли известном нам, но совершенно новом для американцев. Сегодня телеканал "Раша Тудей" показал видео разгона демонстрации ветеранов в Бостоне. Смотрим:

 

 

Уверен, что многие наши читатели помнят времена перестройки, помнят вырвавшийся на свободу поток разоблачительных статей в "Огоньке", "Юности" и прочих журналах. Думаю, что памятно и то щемящее чувство, которе возникало, когда каждая страница, со всей очевидностью говорила о том, что наша страна - не лучшая в мире, что весь мир живёт припеваючи и только мы - дремучие и непроходимые, что мы - оккупанты, и должны всех нами обиженых молить о прощении, и так далее, и тому подобное, et cetera, et cetera, et cetera... Помните?

 

Замечательно, ибо будет с чем сравнить разворачивающуюся на наших глазах трагедию в Америке, - с той лишь разницей, что нам лапшу на уши ударными темпами навешивали, а им навешиваемую годами лапшу сейчас наоборот,  потихоньку снимают. Приведу некоторые комментарии к вышепредставленному видео:

 

qetuo1000: Насильственная расправа над протестующими. Раньше вы могли слышать это о Сирии или других странах, но нет - теперь это здесь, в Америке.

 

Shonenut213 : Что же, это действительно замечательный способ отблагодарить ветеранов войны за то, что они сделали для страны (Сарказм)


 



Источник: Око Планеты.

Рейтинг публикации:

Нравится5




Комментарий от Kalki Das:

При перепостинге ссылка на Око Планеты обязательна!


Комментарии (8) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #8 написал: Swarm (12 октября 2011 22:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: регион 93
    Раз такое происходит, значит кому-то это выгодно. Очень интересно, кому? И какова, на самом деле, цель?
     

     

    Ну уж точно не установление демократии)) Да и  поддержание стабильности у себя не кажется убедительным. Речь идет о готовящемся мощном потрясении в мировом масштабе и мировом перевороте, который будет сопровождаться крахом всех существующих ныне систем. А когда люди, мягко говоря, "будут шокированы", то будет предложена в качестве замены новая система, где людям будет предложено в обмен на материальные блага и безопасность пожертвовать духовно-моральными ценностями, вообще отказаться от самоидентификации в обмен на материальные условия.

     

    То есть "делай то, что мы скажем", "не лезь в дела, что не касаются твоей компетенции", "не смей судить о новой ситеме - она выше твоего понимания", "работай на систему и будь рад своей жизни, что она у тебя есть".

     

    В общем так мне видится то, что называют новым мировым порядком, который планируют на Земле установить иллюминаты (название они сами же себе придумали). В общем, если мыслить не напрямую, то это как раз есть то, что называют приходом Антихриста, то есть отказаться от самого себя (продать душу) во имя системы (антихриста). Впрочем, пока что у них все идет по плану, а там посмотрим - все зависит не более, чем от нас:)


       
     


  2. » #7 написал: регион 93 (12 октября 2011 10:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 406
    комментариев 726
    Рейтинг поста:
    0

    Раз такое происходит, значит кому-то это выгодно. Очень интересно, кому? И какова, на самом деле, цель?


       
     


  3. » #6 написал: oleg1976 (12 октября 2011 08:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 166
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: sarkey
    "когда мир погрузится в хаос?" дело ближайшей перспективы
    правильный вопрос и правильный ответ,в свете последних событий  иран-сша-арабы,лиш подтверждает это.


       
     


  4. » #5 написал: Swarm (12 октября 2011 07:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Sergey17
    весьма немногочисленных, нужно отметить
     

     

    Это еще как посмотреть. Следует отметить, что американцы такие же люди, что и мы, что и китайцы, бразильцы, англичане, греки и т.д. Естественно го. система, массовая культура отложила на них свой отпечаток (как и на нашу молодежь сейчас откладывает), хотя этот отпечаток уже слился с их мировоззрением. У них также как и в любой другой стране есть адекватные, трезвомыслящие люди, так и неадекватные личности, либо пофигисты.

    Прежде всего в любой стране человеку хочется иметь приемлемые условия для существования с возможностью развития, ощущать свою неущемленность в этих возможностях.

    Модель демократии подразумевает такие возможности в своей предлагаемой форме. Но когда народ начинает понимать, что слова, которые им говорят полностью противоречат делам, попросту говоря, нагло врут, то вряд ли кто-то станет терпеть подобное отношение к себе.

     

    В одиночку там давно многие поняли эту вещь: демократии не существует. Просто не было катализатора для того, чтобы зажечь свечу, и надо признать, что американский народ самый ленивый к защите своих прав и интересов. Но движение "займи уолл стрит" показало, что даже американское общество легко разжечь теми же инструментами, что а в арабском мире. Единственное, что невыгодно делать так это расстреливать собственных граждан, ибо это выведет ситуацию из-под контроля.

     

    То, что нужно американским властям это постепенно разгорающийся конфликт с вовлечением все большего количества населения, чтобы в конце концов объявить о введении в стране военного положения. Ясно, что этот момент будет истинным "сбросом масок" и он должен совпадать с событиями в мире. К этому времени весь мир должен быть погружен в хаос (как экономический, так и политический). По  сути мы имеем три ветви: ситуация в Греции (долговой кризис еврозоны), ближневосточный конфликт и собственно революционная ситуация в США.

    Если приглядеться, то можно увидеть связь между этими тремя событиями. Это и то, что демонстранты в США подражают арабским революционерам в их понимании. То, что экономические кризисы в еврозоне и США тесно связаны между собой. То, что экономика США и Европы в большей или меньшей степени связаны с БВ, а точнее с его нефтью.

    Несомненно, события в одной ветви отразятся на состоянии другой. Судя по всему, ситуация уже близко подошла к своей грани и вопрос "когда мир погрузится в хаос?" дело ближайшей перспективы.


       
     


  5. » #4 написал: Sergey17 (12 октября 2011 06:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 413
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: sarkey
    Я полагаю, что революция в США это запланированный ход самих США (точнее тех, кто стоит за США и реально управляет). Ведь не зря они строили столько концентрационных лагерей у себя.

    Вполне может быть. Смущает молчание прессы и официальных лиц. Вполне возможно, вовлечение в протесты - провокация тех же спец. служб для выявления "недемократически" настроенных граждан (весьма немногочисленных, нужно отметить)для последующей их утилизации без лишней огласки (средств и возможностей для этого в стране победившей демократии предостаточно).


       
     


  6. » #3 написал: krasnotura (12 октября 2011 03:43)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Так-же склоняюсь к тому, что революция запланирована самой элитой. Ничего не мешает силовыми методами разогнать всех демонстрантов. И все прекрасно понимают, что  не будет никаких резолюций ООН,  ни один президент в здравом уме не выскажет по этому поводу озабоченность. Т.е. решить эту "проблему" сложностей не представляет.

    Мне со стороны кажется, что ситуацию наоборот пытаются, как могут, разогревают. Арестовать пару сотен, побить. Это вызывает ещё большую озлобленность и увеличивает ряды протестующих. Думаю это прекрасно понимают те, кто принимает такие решения.


       
     


  7. » #2 написал: Swarm (12 октября 2011 03:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: virginiya100
    Смотрю ролик. Кошмар. Может мир сможет избежать войны. Потому что главным дерьмократизаторам будет не до неё.
     

     

    А может наоборот с нее все и и начнется. Предугадать невозможно. Я полагаю, что революция в США это запланированный ход самих США (точнее тех, кто стоит за США и реально управляет). Ведь не зря они строили столько концентрационных лагерей у себя.

     

    Да к тому же хаос в самой Америке даст возможность начать "идеальный финансовый шторм", а там во время паники начать свои грязные дела.

     

    Странно, что Обама и другие "правители" молчат". Давно должны были начать говорить, да еще с 17 сентября. Неспроста все это!


       
     


  8. » #1 написал: virginiya100 (12 октября 2011 01:46)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Чувствуется, как витает в воздухе и бьётся между строк это незабываемое, знакомое до боли ощущение прочтения перестроечного "Огонька". Ну, что же - с добрым утром, Америка! Готовься, скоро ты узнаешь о себе много интересного.
    Да. мне аж больно стало. Я помню как читала тогда выписываемый мной Огонёк. И чувствовала себя обманутым дерьмом! Голова отказывалась воспринимать и переваривать ту информацию. которая не давала покоя, не позволяла спать и жить.. Ку-ку Америка! "А по утру они проснулись,,,"

     

    Эпитафия политику (Киплинг)
     
    Я трудиться не умел, грабить не посмел,
    Я всю жизнь свою с трибуны лгал доверчивым и юным,
    Лгал - птенцам.
    Встретив всех, кого убил, всех, кто мной обманут был,
    Я спрошу у них, у мертвых, бьют ли на том свете морду
    Нам - лжецам?

     

    Смотрю ролик. Кошмар. Может мир сможет избежать войны. Потому что главным дерьмократизаторам будет не до неё.


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map