Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » » В новой Верховной Раде нет никаких интриг. Как скажут американцы – так и будет

В новой Верховной Раде нет никаких интриг. Как скажут американцы – так и будет


22-11-2014, 12:26 | Файловый архив / Видео / Политика | разместил: sasha1959 | комментариев: (2) | просмотров: (1 985)

39636

 

Киев, Ноябрь 21 (Навигатор, Владимир Михайлов) – В новой Верховной Раде нет никакой интриги, все силы, представленные там, будут ориентироваться на покровителей из США, и даже так называемый «Оппозиционный блок» лишь имитирует альтернативу курсу, объявленному вождями Майдана.

 

 

Об этом на круглом столе в Киеве заявил политолог Михаил Погребинский.

 


«Три недели искали компромисс по коалиционному соглашению. Я не понимаю, о чем они там спорили. Все, что там написано, они могли бы подписать в первый день. У них нет принципиальных разногласий по тем или иным вопросам. Это – не политика. Политика, это когда у разных партий разные устойчивые представления, как должно развиваться государство. И когда есть дискуссия по разногласиям. А слыхал кто-нибудь о разногласиях Порошенко и Яценюка по реформам здравоохранения? У них не политический конфликт, а конфликт амбиций, конфликт, связанный с желанием удержаться на постах, которые они захватили.

 

Настоящей оппозиции в этом парламенте нет и не будет. Оппозиция – это когда какая-то группа заявляет, что защищает интересы той или иной части общества и будет добиваться вещей, отличающихся от позиции правящего большинства. Я внимательно читал тезисы Левочкина, которые должны лечь в основу деятельности «Оппозиционного блока». Я не вижу причин, почему бы под ними не подписался Порошенко.

 

 

Я понимаю, что Яценюк и компания решили нашу страну похоронить. На это похоже. Но под тем, что написано у Левочкина – что надо сохранить машиностроение – мог бы подписаться и Яценюк.

 

 

Там, к примеру, могло бы быть написано требование ввести второй государственный язык, что поддерживают люди на Востоке. Но ничего такого там нет и не будет. Или там могло быть задекларировано намерение добиваться вступления Украины в Таможенный союз, что отличается от позиции правящей коалицией.

 

 

Поэтому настоящей оппозиции не будет, а будут декларации, приятные слуху их избирателей – людей Востока и Юга, где они получили больше всего голосов в расчёте на то, что получат еще больше голосов.

 

 

Коалиционное большинство разделено на две группы. Одна часть – партии Порошенко и Яценюка – договорятся о формировании правительства. Вернее, Байден приехал – он назначит. Барин приехал и скажет, кто будет министром внутренних дел. Если им будет Аваков, то это значит, что Байден назначил Яценюка главным в этой стране. Если не Аваков – то главный – Порошенко. Это мы скоро узнаем – кого Байден с Нуланд назначили главным в нашей стране.

 

 

Тимошенко, Садовой, Ляшко по-видимому не будут принимать участия в правительстве. Они будут ждать, когда Яценюк и компания сломают голову чтобы потом предложить себя в качестве лучшего правительства. Они тоже будут голосовать за все антироссийские и «антидонецкие» законы. Эта группа будет играть на чужой ответственности: «Мы все люди Майдана, но вы будете отвечать и если что не так, то мы тут не при чем»», — прогнозирует Михаил Погребинский.

 

 

За такую политику расплачиваются рядовые украинцы: «Для меня самый главный и тяжелейший итог – что погибло много людей, и еще погибнут. Я бы хотел, чтобы за это на себя взяли ответственность те, которые это начали. И чтобы они понимали, что они должны этим людям. Думаю, история все правильно оценит», – говорит Михаил Погребинский.

 

http://www.politnavigator.net/



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: inoy (22 ноября 2014 12:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 327
    Рейтинг поста:
    0
    «Для меня самый главный и тяжелейший итог – что погибло много людей, и еще погибнут. Я бы хотел, чтобы за это на себя взяли ответственность те, которые это начали. И чтобы они понимали, что они должны этим людям. Думаю, история все правильно оценит»


    История может и оценит, и расставит всё по своим местам. Только простому люду от этого не холодно не жарко. И жить простой люд хочет сейчас, а не тогда когда история всё ОЦЕНИТ.


    --------------------
    Порвали на куски, размолотили в хлам. И добивая, объясняли стонущим врагам, - «запомните загадочный тактический приём, когда мы отступаем это мы вперёд идём.»

       
     


  2. » #1 написал: SmiGG-0512 (22 ноября 2014 12:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 3923
    Рейтинг поста:
    0
    В новой Верховной Раде нет никаких интриг. Как скажут американцы – так и будет...
    Пожалуй, Украйна сейчас - самая США-управляемая из всех американских нео-колоний...


    --------------------
    На всякого мудреца довольно простоты:
    - гипертрофированное самомнение - верный путь к деградации...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map