Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » » Путин о деле Сердюкова

Путин о деле Сердюкова


22-12-2012, 23:45 | Файловый архив / Видео / Политика | разместил: Гюстав Лебон | комментариев: (9) | просмотров: (2 607)

Путин высказался по поводу обвинений в хищениях бывшего министра обороны Сердюкова. Из пресс-конференции Владимира Путина 20 декабря 2012.

 

 



Источник: https://www.youtube.com/.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (9) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #9 написал: XOKKA (25 декабря 2012 17:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 922
    Рейтинг поста:
    0
    О натыкнулся!?!!
    Звиняйте что сразу не признался чей я агент влияния-филер местный.
    Я после ночной смены отсыпался.
    Как говорится--ученье свет,а неученье чуть свет и на работу.
    А можно и так-Не всем же сеять разумное,доброе,вечное-кому то надо и ПАХАТЬ.
    Здесь я потому что негде.Ну не сворой шавок ваших разговаривать.Заходил как только начал,инет провели почти высокоскоростной.Думал -ну класс-здесь свобода мнений,не то что официоз.Замолчивают гады правду,.
    Захожу в газеты типа ленты ру,кп,и прочих.ИИИ..
    И что я вижу.Лаются в одну сторону и главное-всеворы,всёпросрали,ничегонестроится.Ну я простоте душевной вякнул-мол ездию,строю и смотрю прям города разрослись до неузнаваемости,предприятий у нас много построили,газ везде провели,дороги,свет по улицам,вот интернет и хотел дальше перечислять-меня заткнули и .... навсегда то там то сям.И главное и давай изголяться,сперва вспомнили моё быдляцкое прошлое,то язык не тот,слова,орфография,перешли почему то решённому что я мол алкаш и родители не лучше,и на фига тебе факты в харю если просто все знают что они жулики и всё тут"верь мне ёжик".Верь в нашу моноатестическую истину и не требуй ничего-АА ЧТО НЕЧЕГО ОТВЕТИТЬ.НАША ПРАВДА ВЗЯЛА.а что сказать то?коли забанен навсегда.Подло это.
    Так во всех этих собачьесучьих сайтах,форумах,разборках и главная мания на всю голову-а что все люди не знают,с нами весь народ,народ с нами-это быдло и мы его научим демократии эту дрянь,этот электорат.
    Вот прибился сюда.Где нет непроверенных фактов и пустых слов.Бываю несогласен,но это мои прибамбасы.
    Не Пушкин и не отличник по русскому,но это не значит что надо заткнуться когда таке люди разговаривают.Стилистически-это кому как.Кому то бред наркоманский всякие авангардисты а кто оргазм от них ловит и считает исскуством передовым и прогрессивным.
    А насчёт взяток-я так понял ты лично давал всем и всегда и сам тоже принимал не раз.
    Бороться ты хотел,чтобы за 12 лет поднять страну разбомбленную?А кто те даст?Посадили ходара,прогнали березу,гуся и ещё,козла посадили,магнитского-а в ответ?ваш скулёж,болото и ваши хозяева ополчились-это вы что сделали с кристально чистыми людьми вроде магнитского?варвары.
    Так что я никак не могу быть сотрудником ОКО и поэтому можешь спокойно наезжать,не забанят.

       
     


  2. » #8 написал: virginiya100 (25 декабря 2012 01:32)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: budgotow
    О как! Оказывается, на вашем портале, прежде чем высказываться, нужно пройти курс молодого бойца, чтобы понять, как же правильно превозносить Великого Пу. Ну, звиняйте, что с немытым рылом, да в калашный ряд.
    Ничё, бывает.
    5 дней хватит, чтоб немножко подковаться в идеологии?
    Цитата: budgotow
    Так вот, любезнейшая virginiya100, я хочу, чтобы президент моей страны делал что-либо не для борьбы за место под солнцем...
    Любезнейший Александр. Меня в последние дни удивляют жители незалежной и неметчины, которые называют Россию родной страной и Путина кличут Пу, да ещё считают своим президентом.
    Не, я совсем не против: ТС вам в помощь, и тем и другим.
    Но хотелось бы тон в отношении пока ещё Президента России, а не всея Земли, сбавить.
    Цитата: budgotow
    А касаемо безграмотности, Вы поговорили бы лучше с Вашим сотрудником, ХОККОЙ, уж больно коверкает русский язык, шельмец

    Наш сотрудник ХОККА? Это интересно recourse
    ХОККА, немедленно признавайтесь! wink Чей Вы агент! lol

       
     


  3. » #7 написал: budgotow (25 декабря 2012 01:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 71
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Я и не знала, что у нас ещё есть люди, которые про откаты узнали только при Путине.
    Вы тут безграмотностью и слепотой не светитесь. Лучше, в таком случае, посмотрите хотя бы интервью с Фёдоровым. Там станет понятно и про стабфонд и про Жукова... Что ж вы свою дремучесть в этих вопросах и на всеобщее обозрение...
    Мы привыкли к тому, что наши пользователи в этих вопросах сведущи и грамотны. Поэтому я советую вновь зарегестрированным сначала плотно почитать Портал


    О, как! Оказывается, на вашем портале, прежде чем высказываться, нужно пройти курс молодого бойца, чтобы понять, как же правильно превозносить Великого Пу. Ну, звиняйте, что с немытым рылом, да в калашный ряд.
    Я тут по простоте душевной, да по безграмотности своей как размышлял: Мишка-то Горбачёв продал империю супостатам на растерзание, Борька со товарищи растащили империю-то почти по брёвнышку, под руководством тех же супостатов, да им на прибыль, ну и вдруг, откуда ни возьмись - ВВП! Ну, думаю, как и все мои знакомцы, да и не очень знакомцы - все короче думали, щас кааак дадим по тем супостатам, да и вернём империи былое могущество. Ан нет - не тут-то было! Не дали супостатам ни в рыло, ни под дых. А в чём дело? Почему? Не поймём никак, из-за неподкованности, небось. Ну, первый срок ждём - ни хрена! Второй - то же самое! Следом рокировка...- вообще, растудыт твою коромысло....Если в 2008 году средний размер взятки составлял порядка 9 тыс. руб., то в 2011-2012 годах - уже 300 тыс. руб. Таким образом, за время пребывания на посту президента Дмитрия Медведева, инициировавшего борьбу с коррупцией, размер взятки вырос более чем в 33 раза.
    Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/08/22/focus/562949984565692
    Ё-моё!! А тут новый срок, да в 6 лет! Да и других кандидатов ну просто нет в природе, по причине непригодности оных. Чё будет-то?? И вот, медленно ( видимо, по причине дремучести,), но довольно уверенно начинаю тут понимать, что ну не может из болота выскочить что-то белое и пушистое, не может после ЕБН, рвавшего страну на части, как тузик грелку, появиться кто-либо, вроде Дмитрия Донского, по определению не может. Одних они кровей, супостатовы засланцы! Других просто перестреляют, как зайцев, на дальних подступах. Но! Чу..! Вроде как коррупцию за ушко да на солнышко вытаскивать стал! А вдруг?!... "Вдруг" не получилось. Не для уничтожения сей мерзкой дамы, оказывается, а всего лишь для борьбы за власть объявлен поход на ту самую коррупцию. Хотя, если быть точным, соотнесясь со статьёй 3. п.1 Основного Закона РФ - борьбы не за власть, а за возможность быть её представителем! Ибо, согласно этого пункта: Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
    Так вот, любезнейшая virginiya100, я хочу, чтобы президент моей страны делал что-либо не для борьбы за место под солнцем (есть варианты, понятное дело, в нашем великом и могучем, относительно названия места), а делал всё на благо нашей страны, чтобы она была свободной, независимой и процветающей на зависть всем татям, мечтающим видеть мою страну разрушенной и разграбленной! На то он, собственно, и президент.
    А касаемо безграмотности, Вы поговорили бы лучше с Вашим сотрудником, ХОККОЙ, уж больно коверкает русский язык, шельмец. Не токмо орфографически, а и стилистикой не блещет.
    Вот и сказке конец, а....

    С превеликим уважением.

       
     


  4. » #6 написал: virginiya100 (23 декабря 2012 13:04)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: budgotow
    Что Вы здесь можете объяснить людям?А так же, что Вы хотите сказать об эффективном и патриотичном менеджере, заработавшем больше всех для нашей страны?Напомню: Наш нынешний президент аж до 2018 (как минимум), он же наш бывший премьер (4 года), он же наш бывший ещё раньше дважды президент (8 лет). За это время в нашей стране прочно укрепилось понятие "откат" - важнейшее условие коррупции, воровства бюджетных средств. Укрепилось! Не исчезло, уменьшилось и т.п., а прочно вошло в нашу жизнь.

    Я и не знала, что у нас ещё есть люди, которые про откаты узнали только при Путине.
    Вы тут безграмотностью и слепотой не светитесь. Лучше, в таком случае, посмотрите хотя бы интервью с Фёдоровым. Там станет понятно и про стабфонд и про Жукова... Что ж вы свою дремучесть в этих вопросах и на всеобщее обозрение...
    Мы привыкли к тому, что наши пользователи в этих вопросах сведущи и грамотны. Поэтому я советую вновь зарегестрированным сначала плотно почитать Портал, а потом мысли высказывать. Не хочется тратить время на пустоту.

       
     


  5. » #5 написал: XOKKA (23 декабря 2012 09:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 922
    Рейтинг поста:
    0
    Это то же самое, если бы маршал Жуков расположил бы наши склады с боеприпасами на немецкой территории, а мы бы выпрашивали у немцев:" Ну дайте нам снарядов и патронов, а то нам палить в вас нечем". О других гранях многогранной, эффективной работы нашего славного менеджера можете полюбопытствовать самостоятельно.
    И Вы полагаете, что люди в нашей стране ничего этого не знают? Что Вы им собираетесь объяснять?

    А что знать то надо:::
    Что было в 90 годы и что сейчас.Восстановили по существу проданную такими как ты и разваленную страну.
    Откаты?Так постепенно то пересажаем не только тех кто берёт,но и кто даёт.
    А что у пендосов в военной сфере особенно их нет,у саксолв нет.У них не свободы слова-поэтому не пишут.
    Укрепилось говоришь?А может выплыло в известность после мрази 90 и начали бороться с этим.
    Насчёт Жукова пример ещё смешнее и тупее.
    Это пример-летели два гуся-один белый другой на север.
    А где стаб фонд хранить?Чтоб и прибыль была и сохранилась,а не мёртвым грузом.Вы не читайте дилетантов от экономики-вот мол всё рухнет доллар,вот пипец фонду,вот потеряли милларды.По поверхности не надо елозить как обделавшийся ребёнок и орущий благим матом,кто то виноват а не он и ему обязанны.

    И вообще сейчас идёт инфовойна.Захожу на ,вернее собщество "шахтёров",разных стран ближнего зарубежья(сам проходчик,горный мастер) и было раньше хорошо и вдруг почти каждый день почти кто нить влазиет с вбросом,фейком-вот такими как у того кого я цитату вырезал.
    То интервью зю-дедушки плпакальщика и обгаживателя,то вброс про 8 часовой рабочий день и мы мол находящиеся в постоянной опасности и т.д. и пишет тот кто наслушщался баек но сам дурак,и вброс вот директора вот актрису пригласили и пили и где президент и его действия?
    Чуть ли не до того дошли что на огороде у меня бурьян а президент не чешется а происходит непродуманная политика и неффективный менеджемент и зачем мол нам такой нужен.
    Написал от души-заткнулись,но опять другие вбросы не обращая внимания-ну отрабатывать же надо подачку в 30 серебренников.
    Пришлось выйти из группы.

       
     


  6. » #4 написал: budgotow (23 декабря 2012 05:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 71
    Рейтинг поста:
    0
    bochan пишет: Вопрос то в другом, как объяснить людям, что Президент имеет право получать самую большую зарплату в стране, просто потому, что как эффективный и патриотичный менеджер, зарабатывает для страны больше всех...

    Специально дважды прослушал фрагмент интервью - о зарплате кого бы-то ни было - ни слова. Вы это о чём?! Причём здесь маленькая зарплата президента? Если уж и говорить здесь о з/п, то о 5-ти миллионной зарплате (по утверждению А. Мамонтова) фигурантки этого дела - Васильевой! Что Вы здесь можете объяснить людям?
    А так же, что Вы хотите сказать об эффективном и патриотичном менеджере, заработавшем больше всех для нашей страны?
    Напомню: Наш нынешний президент аж до 2018 (как минимум), он же наш бывший премьер (4 года), он же наш бывший ещё раньше дважды президент (8 лет). За это время в нашей стране прочно укрепилось понятие "откат" - важнейшее условие коррупции, воровства бюджетных средств. Укрепилось! Не исчезло, уменьшилось и т.п., а прочно вошло в нашу жизнь. Стабфонд хранится у неприятеля. Это то же самое, если бы маршал Жуков расположил бы наши склады с боеприпасами на немецкой территории, а мы бы выпрашивали у немцев:" Ну дайте нам снарядов и патронов, а то нам палить в вас нечем". О других гранях многогранной, эффективной работы нашего славного менеджера можете полюбопытствовать самостоятельно.
    И Вы полагаете, что люди в нашей стране ничего этого не знают? Что Вы им собираетесь объяснять?

       
     


  7. » #3 написал: virginiya100 (23 декабря 2012 02:40)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: bochan
    Вопрос то в другом, как объяснить людям, что Президент имеет право получать самую большую зарплату в стране, просто потому, что как эффективный и патриотичный менеджер, зарабатывает для страны больше всех...Сегодняшняя ситуация, когда у президента зарплата чуть меньше, чем у директора автосалона какой-то немецкой автомарки - абсурдна по сути.(

    Ещё хочу заметить, что у Путина нет ни одной награды!
    А кто как не он их заслужил?! Но видимо он сам не считает возможным обвешиваться ими. Хотя лично я считаю, что заслужил и ещё как!

       
     


  8. » #2 написал: bochan (23 декабря 2012 02:18)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Но ведь и вправду, ситуация неднозначная. Любому здравомыслящему человеку очевидно ясно, что министр - непосредственный участник всех схем.. Да и, что греха таить, все так или иначе "замазаны при деле"..
    Вопрос то в другом, как объяснить людям, что Президент имеет право получать самую большую зарплату в стране, просто потому, что как эффективный и патриотичный менеджер, зарабатывает для страны больше всех...

    Сегодняшняя ситуация, когда у президента зарплата чуть меньше, чем у директора автосалона какой-то немецкой автомарки - абсурдна по сути.(

       
     


  9. » #1 написал: Ginevra (23 декабря 2012 00:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 83
    Рейтинг поста:
    0
    Боже, какое хамство! Вот уж действительно "Маша"с Уралмаша. Сколько самодовольства и повышенной самозначимости, одно личико чего стоит... И после этого оппозиция говорит о диктаторском режиме и ущемлении прав человека... Ей бы с таким личиком и речами к Меркель или накрайняк к Обамычу обратиться. Да из этого надо рекламный ролик сделать и показывать на совбезах и саммитах всякий раз, когда такие вопросы о свободах в России будут возникать. Будь я журналистом в тамошней газете, мне бы было стыдно иметь ее в коллегах.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map